отличный продавец,все оперативно,четко и ясно,спасибо большое,удачных продаж
Оленька, спасибо Вам большущее за колясочку, еще правда не ездили, но внешне и ткань все очень понравилось, и за оперативность отдельное спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо,колясочка нам очень понравилась,отдельное спасибо за быструю доставку )) Хороших вам клиентов !!!
Ответственный и приятный покупатель!!! Сделка прошла легко и быстро!!!!Мои наилучшие рекомендации!!!
Очень довольна и покупкой и продавцом!Спасибо колясочка просто супер! Очень удобная и яркая) Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за стульчик!
С Вами приятно работать. Огромное спасибо за оперативность)
Очень рада знакомству с Ольгой. Идеальный во всех отношениях покупатель, порядочный и ответственный. Очень приятная девушка. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Мои самые лучшие рекомендации к сотрудничеству. Спасибо за покупку. Всего вам самого наилучшего.
Советую как ответственного продавца. Сделка прошла очень быстро. Товар (автокресло Concord) получен в идеальным состоянии, без брака. Спасибо за хорошую работу. Только положительные впечатления от сделки.
Ответственный и приятный продавец,благодарна за оперативность и честность!Удачных Вам продаж и порядочных покупателей!Всем рекомендую!
Ольга-ответственный, пунктуальный и отзывчивый продавец. Сын от игрушек в восторге. А я в восторге от качества. Спасибо вам большое. С вами приятно иметь дело:)))
спасибо вам большое,игрушка понравилась!!!
спасибо за манежик)) нам очень понравился!! всем рекомендую!!!)))
Купили манеж Baby Care Вояж 140. Модель прекрасная, цена прекрасная и доставка была бесплатная. Дешевле нигде я даже и не видела. Соотношение Цена-Качество-Обслуживание на высоте. Рекомендую!!!!!
Спасибо за Мишку ))Ребенок доволен))
Спасибо!Очки просто супер,один в один с оригиналом) Хороших Вам продаж!
Все хорошо ,приятно иметь дело , возникшие вопросы решаются быстро и без проблем ,медведь классный ...
Очень приятный,позитивный и ответственный продавец!!!Сделка прошла отлично!!!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!Удачных вам сделок!!!
Все замечательно! Рекомендую!
Всем рекомендую очень приятного и ответственного продавца!!!!Все прошло очень оперативно!!!!Очень довольно покупкой!!!!Удачных вам продаж!!!!
Рекомендую очень порядочного и оперативного продавца!!!Спасибо за коляску))))))
Получили коляску, цвет очень красивый. долго выбирала между красной и фиолетовой, и очень рада, что остановилась на фиолетовой! оля- очень приятная девушка и ответственный продавец! спасибо огромное!!!!!!!!
Приятный продавец. Быстрая отправка. Качественный товар. Спасибо!!! Наилучшие рекомендации!
Ольга, спасибо за автокресло, отличный продавец, всем рекомендую!
Спасибо огромное, получили велик - красиииивый!!!! Детскому счастью и радости -нет предела!! Рекомендую!! быстро, надежно, качественно!!!
Очень приятно общаться,на следующий день получила свою колясочку!!!Спасибо огромное! Процветания магазину!!!
Очень приятный, отзывчивый, понимающий и порядочный продавец! Быстрая отправка. Спасибо!!! Всем Вас рекомендую! Удачи Вам процветания!!!
Очень довольна покупкой! очень внимательный, оперативный и порядочный продавец. Огромное Вам спасибо!!! Побольше Вам порядочных покупателей. Всем рекомендую!!!!!!
Доброго дня! Продавця рекомендую всім :) Хороша, відповідальна, швидка в роботі людина. Дякую за дождьовик. Наталія.
Спасибо за куклу русалочку! Все четко и оперативно! рекомендую!
Отличный покупатель! Сделка прошла хорошо! Быстрая оплата! Приятная девушка, рада сотрудничеству! мои лучшие рекомендации!
Оличка отличный!!!! Нет, просто замечательный продавец!!!К клиентам относится очень терпеливо, особенно к таким вредным, как я=) Все подскажет расскажет, поможет с выбором. Честная и добросовестная девушка! Спасибо, Оля, Угги просто шикарные! И зря я боялась покупать! Качество отличное! Идут размер в размер. Свой полномерный меряла на два теплых носка. То что надо! Удачных вам продаж и не менее честных, чем вы, клиентов!
Мега-приятный и ответственный продавец! Сделав первую покупку для своего малыша именно у Ольги, теперь считаю хорошей традицией приобретать всё необходимое только у неё. Так, за полгода в моей коллекции заказов для сыночка оказались замечательные коляска, кроватка, стульчик для кормления, первые развивающие игрушки и наборы для ванн, а теперь вот и подарки для крестников. Одним словом, приятно иметь дело с профессионалом! СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА КОМФОРТНОЕ ДЕТСТВО МОЕГО МАЛЫША!)))
Спасибо большое за угги, очень довольна!.. Хороший продавец, рекомендую всем!
Приятная и профессиональная в своем деле Ольга. Спасибо вам за сделку и положительные эмоции.обязательно обращусь еще за чем нибудь)
Угги получила, спасибо большое, очень понравились!!!! Очень хороший продавец, всем советую!!!!
Ольга, спасибо за помощь в подборе цвета и за быструю доставку!
Было приятно иметь с Вами дело!
Всего Вам хорошего!
Рекомендую как ответственного, оперативного и просто приятного в общении продавца!!!
Оленька, спасибо огромное за профессионализм и терпение. Сделка прошла без "сучка и задоринки"... Даже немного оперативней чем ожидалось... Девоньки не сомневайтесь, этот продавец Вам поможет!!!...
Спасибо за русалочку, за оперативную доставку и отличное сотрудничество. Рекомендую всем, отличный продавец!
Дякую за конверт-пуховичок!!!!!!!!!!!! Дуже гарний!!!!!!!!!!! Продавець-супер!!!!!!! Удачі Вам!!!!!!!!!!!
Спасибо за угги. Очень довольна покупкой. Продавец-мечта. Желаю Вам,только положительных сделок.
Дякую за колясочку. Колір як і домовлялися. Швидко, надійно. Рекомендую :)
Спасибо за оперативную работу, все понравилось спасибо большое! Рекомендую!
Ольга, дякую за ходунки-каталку лева! Чудо-іграшка по супер ціні. Дитина в захваті, ганяє з нею по всій квартирі. І окреме спасибі за таку швидку доставку! Рекомендую всім!
Спасибочки за стульчик для кормления!!!Яркий,ребенку очень нравится!!!Рекомендую!
Ольга,спасибо за угги.все подошло,размер точно мой.Удачных продаж!
Спасибо за покупку и быструю сделку!!! Очень ответственный покупатель.Рекомендую!!!
Спасибо за покупку и быструю сделку!!! Очень ответственный покупатель.Рекомендую!!!
очень и очень приятно иметь дело со знающим,обязательным и очень ответственным человеком!!!!!!!!!!!! Оленька удачных вам продаж и спасибо!!!!!!!!!!!!Рекомендую всем!!!!!Останитесь довольны!!!
Оля спасибо! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
СПАСИБО !!! хороший продавец ))))))