Качество никакое, линяет, красит вещи, просто ужас(((Цена ей 100 грн
Дякую за стильне худі :thumbsup::heart_eyes_cat::candy::star_struck::tulip::smiley_cat:. Моя дівчинка в захваті. Сказала в такому худі буде навчатися тільки на відмінно. Продавець чудовий, відповідальний. Рекомендую всім :grinning::hugging::thumbsup::hibiscus::candy::sunny:. Від покупки тільки приємні враження.
Спасибо большое, отправка вовремя, качество футболки отличное
Очень порядочный и оперативный продавец, товар абсолютно соответствует фото
Рекомендую)))) Спасибо, всем довольна.
Рекомендую однозначно!))) Спасибо. Всё подошло и понравилось.
Очень приятный продавец!!! Качеством полотенца супер довольна,быстрая отправка,товар отвечает описанию,продавец отвечает быстро и самое главное честно!!! Рекомендую,большое вам спасибо!!! С наступающими вас праздниками!!!
Получила свитер спасибо!!! Товар соответствует фото, осталась очень довольна покупкой!!!
Получила кардиган на мальчика...и он превзошол все мои ожидании..очень крутой,что по качиству ,что как модель..довольна все супер...рекомендую как порядочного продавца...хороших вам продаж и адекватных клиентов)
Спасибо огромное за ремень.все быстро и главное полное соответствие описанию.Продавец отзывчивая,быстро отвечала..Очень довольна.спасибо.рекомендую.
Очень классная сумка, буру уже не первый раз, все вещи отличные, все в наличии, очень нравятся, продавец быстро отвечает и выполняет заказы
отличный галстук! Уже не первый раз беру товар и все очень нравится Хороший продавец, всем рекомендую
Товар отличный, сделка прошла быстро, всё понравилось
Вместо отзыва оставляю переписку с продавцом ,пусть каждый сам решает верить его словам или нет (
Verunya Вчера в 17:43
Здравствуйте ,получила кеды и в шоке...Внутри полностью рваная пятка и резина которая была под подкладкой от старости рассыпалась в труху...как это понимать??? Их только на мусорку ,а не на продажу (( Жаль,что сюда фото нельзя добавлять ...мне интересно ,как такое можно было не заметить или не указать этот дефект???

Детская Брендовая Одежда Вчера в 19:28
Здравствуйте! не заметила я таких деффектов вообще, о чем вы тут написали!!!, неужели вы думаете. я бы это не устранило у мастера обуви??? но я их не расчленяла как вы на слои множественные, подошва в них целая, а в целях гигиены вам все равно надо было бы поменять стельку.
Verunya Вчера в 22:40
Я вам не про стельку пишу!!!И лучше бы вы расчленили ,прежде чем такую обувь продавать !!!не на пятке,а там где обрамление пятки идет , там стойка ,которая рассыпалась на мелкие кусочки и рваная ткань сама ,такую обувь носить нельзя, напишите свою почту,я вам фото вышлю.
Verunya Вчера в 22:42
Мастер там бессилен! Верните деньги! Я уже молчу ,про то,что на фото они выглядели совсем иначе , и цвет и контраст явно отличается, но мелочь ,о таком бы и не писала,а то,что они ремонту не подлежат-это факт!
Verunya 20:16
Вижу ,решать вопрос не хотите...Желаю вам таких же продавцов ,как вы сами!!!
Спасибо огромное за ботиночки! Все супер. Удачных Вам продаж!!!!
Отличный продавец - вежливый, позитивный, готовый идти навстречу покупателю. Спасибо за классную обувку! :)
Spasibo Vam bolshoe, za dublenku!!!! Prodavec komunikabelnaya i priyatnaya devushka....bistro otvechaet. Tovar sootvetstvuet, realnomu opisaniu. BISTRAYA DOSTAVKA,KACHESTVENNIY TOVAR!!!!!!!!!
Jelau Vam, mnogo horoshih klientov i udachnih prodaj!
Купила бейсболку армани. Отличная вешь! Спасибо и за бейсболку, и за оперативность!
Спасибо ! Все оперативно ! Приятный и ответственный продавец ! Хороших Вам продаж ! Рекомендую !
Рекомендую как порядочного и честного (в описании товара) продавца. Спасибо сапожки подошли по размеру и понравились :)
Рекомендую,как порядочного и ответственного продавца.Спасибо УГГИ очень понравились!
Спасибо большое за угги!!!)))))))))
Они очень классные!!!!
Рекомендую как
порядочного продавца и очень приятную девочку!!!!!
Всех благ!!!!!
Мы в клиентах!!!!))))))
Очень хороший халат: мягкий, приятный, легкий. И стильно выглядит. То,что искали. Продавец все организовал быстро . Спасибо!
Спасибо большое! Очень ответственный продавец. От сделки самые приятные впечатления! Всем рекомендую)))))
Рекомендую! Качество, цена и сроки доставки очень порадовали! Большое спасибо!
Усім рекомендую!!! Продавець оперативний, відповідальний і надійний .
Дуже дякую за кофту ))))))))
Очень рекомендую Ольгу, как отличного, порядочного и внимательного продавца. От сделки только положительные эмоции!!!! Спасибо вам огромное и отличных вам продаж!
Спасибо, джинсы, курточка и спортивные штаны очень классные!!! Быстрая доставка, приятное общение! Рекомендую этого продавца! Успехов и процветания Вам!!!
Приятно видеть вас на клумбе !!! Имела дела с вами в одноклассниках осталось очень довольна и товаром и подходом к покупателю !!! Спасибо за скидку !!! Удачных вам продаж
СПАСИБО БОЛЬШОЕ .ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК
Очень порядочный, ответственный и отличный продавец!!! От общения- только положительные эмоции!!! Пусть все ваши покупки и продажи приносят вам удовольствие!!!РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,рубашкой осталась очень довольна, и продавцом тоже.Рекомендую