Получила я наш конструктор банчемс. Суперовий і все пройшло успішно. Продавець відповідальний. Рекомендую
Рекомендую и продавца и товар только с лучшей стороны! Быстрые ответы и отправка, конструктор классный, детальки хорошо соединяются! спасибо Вам! удачных сделок!
Рекомендую продавца как очень внимательного и порядочного. Быстрые ответы на вопросы. Быстрая отправка. Конструктор отличного качества. Спасибо!
Спасибо Наталии!!!
Радует, когда товар доступен по цене, оперативно отправлен.
Заказывала конструктор вязкий пушистый шарик.
Довольна, что обратилась именно к этому продавцу.
Рекомендую.
Покупкой довольна.
Мой малыш ещё не видел конструктор. Это сюрприз.
Будет отличный подарок к праздникам!!!
Отличный продавец, очень оперативный и ответственный! Рекомендую!
Спасибо большое! Отличный продавец!
Спасибо за быстрое оформление заказа и за совет, очень приятно! Рекомендую!
Спасибо за конструктор - неплохая копия Банчемс. Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую :)
Спасибо большое за оперативную работу, ребенок доволен. Конструктор Bunchems супер) Хороших Вам клиентов)
Рекомендую ответственного продовца, купила кухню. Покупкой довольна,все работает. Кухня соответствует описанию, музыкальная . Удачных продаж
Спасибо большое! Очень качественный товар, буду заказывать ещё!
Рекомендую отличного продавца! Девушка очень ответственная, вежливая! Упаковка товара очень надежная! Спасибо Вам большое! Удачных продаж, была рада с Вами сотрудничать!
Спасибо вам,Наталья)Очень порядочный,позитивный покупатель!!!Рекомендую к сотрудничеству и всегда вам рада:-)Всего самого доброго и всех благ вам и вашим близким!!!)))
Спасибо за отличный товар, продавец честный и порядочный, ответил на все интересующие вопросы, быстрая отправка.Только наилучшие рекомендации!))
Спасибо большое! Отличный продавец!
Кофе отменеый, продавец замечательный! Спасибо!
Наташа, я неправильно указала кол-ва подгузников.Все те кол-ва нужно умножить на 3, извините, но по другому к вам не добраться!
Наташа покупала у меня терморегланчик. Быстрое решение и оперативная проплата. Приятно иметь дела с такими покупателями.
Только лучшие рекомендации!!!
Покупала кармашек на кроватку-спасибо! Очень понравился, в хорошем состоянии, очень быстрая доставка!!! Удачи :) Всем рекомендую как ответственного продавца)))))
отличный продавец!комбинезон очень понравился, спасибо.Быстрая доставка.Удачи, хороших вам сделок!
Наталья, спасибо за то, что откликнулись и выслали цитраргинин. Даже две апулы нам очень помогли!!! Мы очень длагодарны за вашу отзывчивость!!! Будьте здоровенькие!
Спасибо за одежки! Всё подошло, всё понравилось! Сделка прошла идеально! Рекомендую Наталью как ответственного и порядочного продавца!
Наташа, спасибо за покупки! Приятно, когда покупатель четко знает что хочет. Наташа порядочный покупатель, и еще раз, спасибо!
Огромное спасибо за чудесный комбенизон, состояние идеальное, даже лучше чем мы думали, приятно порадовал комбенезон.
Всем ооооооооочень рекомендую, продавец замечательный
Мне очень понравилось иметь дело с Наташей. Качество продаваемого товара отличное. Все очень быстро, честно. Наташа очень приятная девушка и ответственный продавец. Всем настоятельно рекомендую иметь дело с Наташей - не пожалеете!
Спасибо за быструю и приятную покупку!Курточка отличного качества и по очень приятной цене!Точно такую же видели в магазине на несколько сотен дороже,так что покупкой довольны очень.
Отличный покупатель. Точно знает чего хочет. Приятно было сотрудничать.
Спасибо за покупку. Рекмендую!
Наташа,замечательный покупатель, спасибо вам за покупку. Буду очень рада видеть вас еще своим покупателем, Рекомендую. Покупатель просто умничка ,побольше бы таких ответственных и положительных рада была с вами познакомиться.
Большое спасибо, лосины просто замечательные, качество-супер, цена-супер, продавец порядочный, терпеливый, внимательный, от сделки только самые приятные впечатления! Всем очень рекомендую!!!!
большое СПАСИБО!!!!!!
БОТИНОЧКИ "ТРАКТОРНЫЕ" - просто супер!!!
при детальном рассмотрении понравились еще больше!
продавец- отдельные слова благодарности - оперативно, буквально сейчас на сейчас, приветливо и от души. замечательный человек, приятно работать, спасибо чтто Вы есть!
Удачи Вам!