Заказывала белый пиджачок Top Shop, за 150 грн. Получила, все хорошо. За такие деньги - прекрасная вещь! Сделкой довольна.
Аферистка и мошенница!!!Ни в коем случае ничего не покупайте у этого продавца!!! Продает и описывает товар, как новый, а присылает старый, с дефектами и совершенно другого размера! После того, как товар оплачен - удаляет объявление без возможности написать отзыв. (Пришлось обращаться к администрации для того, чтобы можно было оставить отзыв) На мои неоднократные сообщения не отвечает. Игнорирует их, хотя регулярно бывает в сети. Очень сожалею о том, что не прочла отрицательные отзывы об этой мошеннице перед покупкой. Бог таких людей (вернее, шельм) не оставит без наказания.
Заказывала летнюю кофточку, в описании было написано Новая.По факту пришла вся в затяжках
МОШЕННИЦА!!!!!! Отправляет вместо оплаченного товара непонятно что!!!!! После оплаты перестает выходить на связь, дает не верные адреса отпраителя.
Уверенна , что ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ, А ВРАНЬЕ!! Я очень давно покупают товары на этом сайте, но столкнулась первый раз с таким человеком.
Прошу всех всегда читать отзывы перед заказом у покупателей, т.к я только после оплаты это сделала.
Спасибо большое за быструю сделку и качественные вещи. Покупкой довольна. Очень приятно было иметь дело с таким вежливым и позитивным продавцом)).Всем рекомендую
Дякую за набір підставочок під чашку. Дуже ніжні та милі!Надіюсь,моїм подружкам сподобаються) Замовляйте) і чекайте таку милоту)
ОБМАНЩИЦА!!! Отправляет не те вещи, которые указаны в объявлении. ШИРПОТРЕБ.
Указывает чужие адреса и телефоны при пересылке. После оплаты вообще не выходит на связь и затягивает отправки на недели.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ- ПОДДЕЛЬНЫЕ, ЛОЖНЫЕ.
Не связывайтесь с этой аферисткой. Тюрьма по таким плачет
Спасибо!Курточка в хорошем состоянии!Правда договаривались за оплату почту что продавец заплатит,пришлось самой оплатить!Вообщем рекомендую!
В принципе сделка прошла хорошо.
Но, я заказывала перчатки для сенсорных экранов, на подарок и немного меня огорчило, что они пришли с нарушенной упаковкой.
хорошая девушка,все доставила во время! платье отличное ! рекомендую
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Обманщица!.Торгует ХЛАМОМ!Потом игнорирует покупателей. 12 августа заказала портмоне,оплатила.Продавец сразу удалил объявление.Получила посылку 18 августа...Вместо ,якобы ,кожаного портмоне пришел кусок "чего-то":подкладка вырвана,швы обстрепаны,пятна,затеки,застежки вырваны вместе с кусками "кожи".... 100 % помойка! С таким ужасом я не сталкивалась никогда!Я в жизни не могла бы подумать,что можно торговать таким "непотребом".Я понимала,что покупаю Б\У,но на такое откровенное ХЛАМЬЕ за 100 гривен я никак не расчитывала!На вежливую просьбу вернуть деньги в обмен на кошелек,человек "включил мороз",хотя на сайте регулярно.Не идет на контакт вообще!Из 10-и отзывов три отрицательных...Я подозреваю,что куча отрицательных отзывов осталась "за кадром",т.к. продавец перестраховывается и специально не подтверждает заказ,чтоб нельзя было после оценить сделку !Девочки,хорошенько думайте прежде,чем иметь с ней дело!!!Мой заказ тоже был удален.Пришлось жаловаться в админ.
Обманщица!!мы заказывали кроссовки Reebok Zignano 42 размер, голубой цвет пришли совсем другие ботинки,они в её объявлениях отмечены как новые,а они б/у ещё и рваные ,телефон что на почте оставили ,,грубо ответили что мы ошиблись номером на сообщения не отвечает убедительная просьба не связывайтесь с ней, и вас кинет!
Рекомендую, ответственный продавец! Все замечательно....и быстрая отправка товара:-) Всех благ..
Не рекомендую данного продавца! 20.02 договорились об оплате и отправке в этот же день! Оплата была проведена, товар не был вовремя отправлен, говорили сначала, что отправили, потом просто перестали отвечать на вопросы и 3 дня не отвечали ни на одно сообщение! В итоге 24.02 отправили товар, но получила я не то, что было в объявлении: заказ был на Rondell Dagassa 7 предметов, Германия, а приехали ножи Rondell Espada 6 предметов. В сообщении попросила поменять на набор, который был в объявлении или вернуть деньги, но, снова ни одного ответного сообщения, хотя на сайте продавец появляется регулярно!
Спасибо большое за классную фирменную игрушку! Все прошло быстро и четко! Ответственный и порядный продавец! Удачи вам и побольше новых покупателей!
Спасибо! Все прошло быстро и удачно.
Очень хороший, ответственный продавец.
Джинсы очень классные, спасибо.
Рекомендую!!!
Рекомендую очень хорошый продавец това супер по приемлемой цене ! Быстрая доставка !!!
Спасибо за хорошую сковороду по приятной цене!
Получили сумку,спасибо большое за молниеносную отправку и скидочку!!! сумка нам понравилась и продавец отличный! я довольна,желаю больше покупателей! Девочки не бойтесь,рейтинг,дело наживное)))