Спасибо за полосочки. Очень приятно с Вами работать. Пользуюсь 7дней - результат заметен.
Очень отзывчивая и порядочная девушка!Спасибо вам!!!
Спасибо! Все четко и быстро
спасибо. хорошие вещи. приятный продавец.
приятно иметь дело с порядочным продавцом.
Самые положительные отзывы о продавце. Очень довольна покупками. В дальнейшем планирую пользоваться услугами Аллы.
Аллочка самый лучший продавец которого я встречала!!!покупала у нее не один раз вещи,вещи просто супер по качеству!!!Аллочка очень порядочный и уступчивый продавец.Если надумаете у нее что то брать то будут только положительные эмоции от покупки и от общения с этим чудесным продавцом...НЕ пожалееете!!!
Аллочка продавец очень приятный. Звоните, приходите покупайте. Там столько всего.... на любой вкус. Всем рекомендую
Рекомендую, будут только положительные эмоции от покупки!!!!
Приятно иметь дело с порядочными людьми.
Рекомендую очень приятный продавец,вещи хорошего качества.Приятно иметь дело с порядочными людьми!!!!!!!!
Костюмчик супер!!!!Спасибо за отличное качество и оперативную доставку!Рекомендую!!!!
Очень приятный и оч-ч-ч-ень терпеливый продавец. Дает по запросу все замеры. А вещички -просто загляденье- красота, качество-глаза разбегаются! Трудно выбрать и понять , что реально надо- хочется всего!
Самые положительные эмоции от покупки. Буду и впредь обращаться ( вот только чуть -чуть подрастем!).
Рекомендую!!Ответственный продавец.Сделка прошла оперативно,покупкой осталась довольна.Вещи отличного качества!!!))
Очень рады покупке - вещи прекрасного качества!!! Продавец - порядочный, ответственный и внимательный! Алла, Большое Спасибо! Рекомендую!
Всё очень понравилось. Рекомендую.
Алла - прекрасный человек, терпелива и внимательна, взяли у нее кофточку, она не подошла, поменяли на другую. Спасибо. Рекомендую!
Алла, спасибо еще раз! удачи вам. Всем рекомендую - прекрасный продавец!!!
Купила у Аллы новый флисовый человечек Children's Place, качество отменное, по очень хорошей цене (дешевле нигде не нашла). Продавец очень быстро отвечает на все вопросы, всегда на связи, быстро отправила посылку. Все вообще супер! Я очень довольна покупкой, Аллочка, СПАСИБО Вам большое!
Покупатели, рекомендую этого продавца, разочарованы не будете!!!
Дуже приємна і порядна людина!!! Дякуємо!!!
хороший продавец.рекомендую!
Алла, спасибо еще раз. Правда еще ничего не примеряли... Хороших вам покупателей!
Алла, сегодня некоторые вещи подарила детям. Все подошло. СПАСИБО! Удачных продаж!!!
Дякуєм,за таку плідну співпрацю!!!

Куртка високої якості!

Ми дуже вдячні,Алла!
Покупала у Аллы комбез(отличный!),еще не была зарегестрирована, очень переживала-после общения все сомнения развеялись, настолько приятный человек, покупка прошла отлично!
Аллочка ответственный человек,мобильная,точная в своих действиях.С таким человеком приятно иметь дело..Хороших вам продаж и вменяемых покупателей..
Алла ответственный и очень честный продавец!!! сделка прошла быстро и успешно. быстрая пересылка и отличный товар.однозначно рекомендую!!!! большое спасибо!!!)
Купила половинку системы для отбеливания и хочу сказать, что супер!!! Жалко, что сразу всю, конечно, не взяла. Но, девочки, это отлично работает. Алла вообще умничка: все расскажет, покажет. Один позитив! Я рада, что благодаря Аллочке открыла Crest для себя. Спасибо Вам и хороших клиентов!:)
Спасибо, Алла! Заказ получила очень быстро. Надеюсь, результат будет хорошим, судя по отзывам других покупателей.
Наилучшие рекомендации!!! Ответственный продавец!!! Вещи качественные по доступной цене!!! Приятных покупателей Вам и продаж! Спасибо!
Аллочка,сегодня наконец-то получила посылочку - попробывала сразу использовать.Результат на зубах уже заметен после первого использования! Довольная как слон! Спасибо вам большое!!! Удачных вам продаж!
Рекомендую продавца! Покупали зимний комбинезон. Остались очень довольны и качеством вещей, и приятным общением! Огромный выбор вариантов расцветок и моделей одежды известных брендов (аж растерялись, больше чем в магазине!). Алла, так держать! Покупатели, Вам сюда! )))
Всё отлично) Заказом довольна! Обращусь обязательно ещё))
Аллочка, СПАСИБО за систему для отбеливания зубов! Вчера вечером провела первый сеанс, результат - БОМБА!!! (И это только первая процедура.....результат есть! Записываюсь в ряди Ваших заказчиков! РЕКОМЕНДУЮ!
Приятный продавец!!! Спасибо, курточка просто супер и кофточки тоже, ну и цены приятно порадовали. Всем рекомендую!!!
Аккуратный приятный человек! Курточка ляле отличнейшая!!! Спасибо!
АЛЛОЧКА - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА:)
А ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ПРОСТО КЛАСС!
Девочки, Аллочка - просто мечта, а не человек!:)))) И полосочки работают. Отлично работают. Берите и не пожалеете. Каждый раз куча счастья. Спасибо Вам. Подарочку очень рада. Спасииибо! Очень рекомендую:)
Мы у Аллы купили замеательный зимний комплект ребенку и очень довольны не только покупкой, но и приятным общением с продавцом. Спасибо вам Алла.
Спасибо,полочила полоски!Будем ждать результата!)))Рекомендую васа как оперативного и хорошего продавца))
Приятный человечек. Оперативный продавец.
Огромная благодарность)))))))))))
Очень оперативный и приятный продавец))Всем рекомендую))
Рекомендую! Вежливый и оперативный продавец! Проконсультировала по поводу отбеливания,отвечала на все вопросы.Спасибо!Система работает,но лично мне половины мало,попробую еще.
Прекрасный продавец!!!!! На все вопросы отвечала очень вежливо!!!! ...приятная девушка!!! Есть желание еще делать покупки у этого человека!!! Плащ вообще СУПЕРРР!!!! СПАСИБО!!!!!
Рекомендую всем! Отличный продавец, качественный товар, вменяемые цены)
Купила полоски для отбеливания зубов, курс на 20 дней. Сегодня только пятый день - реально стали белыми!!! Целый день ходила улыбалась)) Спасибо.
Спасибо большое, Аллочка! Исключительно рекомендую продавца! Ответственная, порядочная, оперативная и приятная девушка! Полосочки сегодня начала использовать :)
Спасибо большое за полосочки и ваши рекомендации, очень приятно работать с такими людьми)))!!!!!! За продукцию напишу позже, как попробую. Рекомендую, очень ответственный продавец, всегда отвечает на любые вопросы.
Конечно же мои рекомендации! Платье просто супер! Продавец ответственный и честный! Удачных сделок и только положительных эмоций Вам, Алла!
Спасибо за посылочку, всё получила... надеюсь что зубки будут белоснежными ))))
Спасибо за полосочки!Второй день пользуюсь,очень довольна))мои рекомендации!!!!
  • 1
  • 2