Рекомендую Наталью к сотрудничеству! Очень пунктуальная и ответственная девушка. И просто приятный человек!
Босоножки отличные. Полностью соответствуют описанию. Искренне благодарю за покупку!
Так вышло, что сегодня получила босоножки от Наташи и ещё одного продавца. Вторые оказались на размер больше, чем было указана в объявлении. Досадно, что я ещё уточняла у продавца относительно размера.. Но мне там не повезло... А ЗДЕСЬ "ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ"! Рекомендую
Отличный покупатель. Быстрая оплата. Приятно иметь дело!) Рекомендую всем! Спасибо.
Порядочный продавец, рекомендую! Быстро отвечает и вовремя отправляет заказ. Огромное спасибо за босоножки!
Рекомендую Наталью,как супер порядочного продавца и человека!!На следующий день после заказа своей шубки я получила ее.Описание полностью соответствовало товару,даже она оказалась еще лучше чем я ожидала.Не бойтесь делать заказики и оплачивать раньше,Наташа умничка.Рекомендую на 300%.
Отличный продавец,очень оперативный,товар в идеальным состоянии.Удачных вам продаж и покупок!!!
Рекомендую,как чесного продавца! Покупкой очень довольна!
Рекомендую, как отличного и порядочного продавца!!!
Отличный продавец.Рекомендую)
Приятно было с Вами сотрудничать! Вежливый и оперативный покупатель!
Очень хороший продавец. Посылочку отправила даже раньше, чем я оплатила. Спасибо вам огромное.Сапожки очень понравились.Хороших Вам покупателей !!! Конечно же РЕКОМЕНДУЮ Всем!!!
Спасибо продавцу за качественный товар! Доволна общением, сделкой в целом!
Шлепанцы просто СУПЕР!!! Рекомендую замечательного и приятного во всех отношениях продавца!!! Очень позитивное общение. Только самые приятные впечатления!!! Очень рада ,что есть такие замечательные люди!!!! Удачи Вам на Клумбе!!!
Курточка, просто СУПЕР!!! Очень быстрая доставка и качество выше цены!!! Рекомендую Наташу как очень приятного и добросовестного продавца!!! Спасибо огромное!!!
оперативный, внимательный, очень приятный в общении продавец. Качество товара - очень высокое, в отличие от цены) Спасибо Вам!
Рекомендую как продавца. Приятно было с Вами сотрудничать!