Все супер ночник реально класный, музика, свет и сделан на совесть. Продавец молодец отправил бистро и качественный товар. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ порядочного и ответственного продавца и отличный товар! Спасибо большое за очень красивое детское полотенце и за быструю отправку!!! Удачных Вам продаж!!!
Рекомендую продавца! Все на высшем уровне. Постелька хорошая. Спасибо большое! Быстрая отправка, приятное общение.
Очень ответственный и оперативный покупатель. Оперативная оплата. Очень приятно видеть таких людей в числе своих покупателей. Спасибо Вам за покупку. Буду рада видеть Вас ещё!!! Безусловно, рекомендую!!!
Спасибо,стол с стульчиком получили,качество понравилось.Они оказались крепкие и тяжелые,хорошая сборка,молодцы!И главное что довольна моя малышка,она заценила)) Продолжайте в том же духе,присоединяюсь к отзывам довольных покупателей.
Ответственный и порядочный покупатель. С такими клиентами работать легко и только в удовольствие. Буду искренне рада сотрудничать снова. Рекомендую и желаю исключительно удачных покупок и продаж. Спасибо!
Приятный покупатель! Оплата быстрая! Спасибо за покупку,рекомендую!
Отличный продавец аукциона! Сделка прошла быстро и без проблем.Игрушка супер!!! Удачных Вам продаж! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Купили это чудо,дочка второй день не отходит спасибо!
Заказывали матрас в детскую кроватку и игрушку , всё понравилось быстро отправили, всё качественное.