Очень приятный и ответственный покупатель.Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей!
Подростковый рюкзак kite education K21-903L-3 школьный для девочки
Это второй школьный рюкзак фирмы kite. Первый проносили два года, состояние -без изменений. В этом году решили заменить на подростковый и выбирали снова kite. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Спасибо большое за ветровку!!Все супер.Рекомендую порядочного продавца и просто приятную и внимательную девушку!!!Хороших Вам клиентов и всех благ!!)))))
Покупкою задоволені,описання відповідає дійсності ,навіть і більше! Всім рекомендую!
Отличный покупатель! Оплата мгновенная! Сделка прошла быстро! Хороших Вам покупок!
Получили посылочку! Вещи в идеальном состоянии,всё очень понравилось,дочь довольна,не хотела снимать.Спасибо вам огромное.Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ как отличного покупателя!!! :-)
Все вопросы по делу; приятное общение; с завершением сделки не затягивали, по получению отписались. Я ходом сделки доволен! :-)
Замечательный, ответственный и порядочный продавец, и приятная в общении девушка:)) Покупкой и сделкой осталась очень довольна! Мои наилучшие рекомендации!!!
Отличный продавец!! Купили курточку-СУПЕР!! СПАСИБО!!
Відмінний продавець!!!! ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Дуже задоволена покупкою, все відповідає написаному в оголошенні. Удачі ВАМ!!!!