Спасибо большое за сандалики . Качество отличное . Продавец компетентный,исполнительный . Всем рекомендую . Приятно было общаться .Спасибо .
Рекомендую продавца! Тапочки отличные, цена лучшая на сайте, описание соответствует, отправка оперативная.
Спасибо!
Спасибо вам за отличную курточку. Описание на 100% соответствует, отправка оперативная, товар супер, рекомендую ответственного продавца!
Спасибо ответственному и честному продавцу. От сделки наилучшие впечатления. Босоножки подошли и оправдали все мои ожидания, очень понравились!
Босоножки отличные! Спасибо Вам большое. Мои лучшие рекомендации Продавцу!!!
Купила ребенку босоножки Karrimor, качество отличное! Покупкой довольна.
РЕКОМЕНДУЮ
Рекомендую отличного продавца!!! Босоножки отличные, цена лучшая на сайте. Сделка прошла очень быстро. Продавец вежливый и приятный! Спасибо огромное! Хороших вам продаж!
Благодарю, Ирина! Очень качественные и классные босоножечки!!! Размерчик подошел. Побольше Вам благодарных покупателей!!!
Рекомендую ответственного и оперативного продавца. Сандалии действительно хороши. Спасибо!!!
Рекомендую ответственного, порядочного и оперативного продавца! Вчера только сделала оплату, а сегодня кроссовочки уже у нас)))
Кроссовки просто супер!!!!
Покупкой очень довольна!!!
Большое Вам спасибо!!!
С уверенностью рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо огромное за сапожки.Сегодня уже получили.Очень красивые и теплые, размерчик идеально подошел. Очень довольны:) Еще раз спасибо: желаем вам побольше покупателей и удачных сделок)))
Получила наши тапули и очень довольна!Размер подошел.Хороший и оперативный продавец!Рекомендую!
только позитив от сделки и общения с Ириной - надежный и вежливый продавец, быстрая доставка. Спасибо Вам! Кроссовки Lonsdale просто супер.
Заказывала сандали карриморы! Шикарные! Не хуже экко!
Спасибо за отличные кроссовки!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получила босоножки, они супер, всем довольна, спасибо)
Рекомендую Ирину, как ответственного, порядочного, добросовестного продавца. Товар качественный, отправка своевременная. Приятное общения. Сделка прошла легко и быстро. Спасибо!
Продавец просто супер утром оплатили в обед уже скинула номер ТТН, кроссовки такие же как на фото, в общем все супер, рекомендую!!!
Тапочками довольны, рекомендую, как ответственного и порядочного продавца!!!
Рекомендую, продавец ответственный, заказ принял и отправил быстро.
Рекомендую хорошего, ответственного продавца. Сделкой довольна, товар качественный!
Добрый день! Спасибо Вам за тапочки. Всем рекомендую, как хорошего продавца)
Ирина очень ответственный и понимающий человек. Сделка прошла очень быстро и качественно,я оплатила, Ира сразу отправила. А подарочек вообще обрадовал! Работать с таким продавцом одно удовольствие!