Отказ от выкупа лота.
Категорически не рекомендую! Девушка сделала ставку Выше "срывателя" и когда я ей предоставила реквизиты начала писать о том что не смешите выкупатьне буду- я просто так, то есть человек просто играется и я ей должна подарить 11 грн!
Написала пару раз что верните комиссию 11 грн или буду вынуждена оставить отзыв (чтобы вернул сайт) - стала в ответ писать и я напишу и модераторам пожалуюсь, за что???!!!! за то что Вы решили поиграть в игру "я круче бота!"


Bobro Вчера в 07:29
вы серьезно?) я не буду выкупать) после того бота который там порабол.извините)

Bobro Вчера в 07:29
поработал**
Linda1983 Вчера в 07:50
Простите, но я оставлю отзыв. 11 грн я не могу дарить

Bobro Вчера в 14:25
я не собиралась ставить на такую ставку. Вы меня тоже поймите. Там реально передо мной поставил пока я думала и соображала по размерам.

Bobro Вчера в 14:29
Поэтому войдите в положение. Я вижу, что у вас масса положительных отзывов. Нет не нужно показывать, я реально не права была. за что извинияюсь дико. А вы итак бы потеряли из-за того, простите, .... много. Так что не вешайте, пожлст на меня этот груз.


Bobro Вчера в 14:59
каких игр? пишите отзыв. я в ответ! и обязательно пожалуюсь на вас!
Linda1983 Вчера в 15:05
Вы мне еще и угрожаете?!
Вот это цирк.
Всего доброго отзыв оставлю со всей перепиской.
Bobro Вчера в 15:23
Помоему, я извинилась. А вы нападаете) Я в ответ. Чего вы ожидали, что я куплю по такой цене? Выставляйте, на здоровье. Вы видели, что у вас бот работает. А значит понимали, что это не нормально. Не уступаете - ваше право! А жаловаться я буду тоже. По моему и со мной обходятся не совсем красиво!
Linda1983 Вчера в 15:24
Да делайте что хотите. Вы вместо того чтобы извинится и вернуть 11 грн - еще и пишите мне какие то угрозы.....
Удачи!

Bobro Вчера в 15:27
я извинилась с самого начала. Почитайте! мне самой біло стідно за то, что написала. Не поняла что на меня нашло. А угрожала только после Вас. Не накручивайте!

Bobro Вчера в 15:27
Поєтому, пишите если есть желание!
Linda1983 Вчера в 15:30
я повторяю Вам. если бы выиграл бот- я бы оставила отзыв и вернула 11 грн за сорванный 8!!! сутки аукционы, а так как выиграли Вы деньги Вы 11 не возвращаете- я вынуждена написать отзыв чтобы модераторы вернули мне. Что не понятного то?(
я не могу дарить 11 грн.