Дякуєм за покупку! Нехай обрана вишиванка носиться з задоволенням і буде справжнім оберегом! Буду рада Вас бачити у своєму магазинчику знову і знову. Покупцем задоволена. Від спілкування тільки позитив. Рекомендую!!!
Товар соответствует описанию, приятный и порядочный продавец. От сделки самые лучшие впечатления. Рекомендую!
Очень добросовестный покупатель, однозначно рекомендую!!! спасибо большое за покупку, будем рады видеть вас еще и еще!!!
Лот не выкуплен!На связь не выходит с 29 числа
Рекомендую к сотрудничеству)Все прошло отлично!
получила босоножки. очень мне понравились))))
цена приятная,даже очень,продавец бистро обработала заказ и отправила нам) спасибо огромное. )ХОРОШЫХ ВАМ ПРОДАЖ
Были сложности , есть моя вина. Покупателя рекомендую!!
Большое спасибо за платице!!Все подошло!Приятный и очень ответственный продавец!!!!Всем рекомендую!От сделки только положительные эмоции:)
Заказываю уже 4-тую пару обуви у Евгении, всегда вежливо разговаривала, помогала с размером, рассказывала все нюансы. Я просто в восторге))) сначала заказала себе 2 сапог, потом маме, и мне и маме подошло все идеально. всегда делает скидки, что не маловажно в данное время. да и просто приятно общаться с девочкой. вообщем мои эмоции не передать))))) я РЕКОМЕНДУЮ как ответственного и очень порядочного продавца!!!!!!!
Прекрасный товар, вежливый продавец!!! Только положительный эмоции от сделки!!! Рекомендую!!!
Девочки я настоятельно вам не рекомендую этого продавца, хоть тут много хороших отзывов, но лично мне она продала куртку за 250 грн в ужасном состоянии, написав в описании что она в отличном состоянии. Когда я попросила вернуть мне деньги и забрать свою отличную куртку она отказалась, аргументировав это тем, что я не расспросила ее о куртке, но разве слово *отличное* означает затертое как тряпка что даже на природу не одеть? после угрозы заявления в мелицию она мне сказала отправить ее наложенным платежем, после того как я это сделала и еще заплатила за коробку она сказала что не станет заберать ее на почте. Это редкосная подлость, я получается еще буду оплачивать ее возврат. Вобщем кому нужно пришлю и переписку и фото этой куртки. ОСТОРОЖНО ОНА МОШЕННИЦА
Приобрела замечательные зимние ботинки,по доступной цене.Состояние отличное.Качество супер.Все обсудили без трудностей и быстро.Спасибо,очень довольна покупкой.Удачи!
Спасибо за отличные лосинки! Товар абсолютно соответствует описанию, продавец вежливый и оперативный, от сделки только приятные эмоции. Удачи вам ) Всем рекомендую!
Спасибо за ботильоны))) Очень понравились)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ милого, доброго и очень приятного продавца!!!!!! Спасибо большое за платье, подошло,понравилось! Отправка очень быстрая! Продавец ответственный! Спасибо )))))))))))
Замечательный продавец, побольше бы таких! Самые лучшие рекомендации!
Хороший продавец!
Спасибо за шорты. Хороших Вам продаж!!!
Все пройшло успішно! Відповідальний продавець - хороший товар! Шкода тільки з розміром взуття непорозуміння получилось....
Рекомендую!
Спасибо вам большое!!!! Туфли подошли и понравились!!! всё соответствует описанию!!! Оперативно , рекомендую!!!!
Спасибо огромное!!!! Посылочку получила, все подошло и очень понравилось, еще раз большое спасибо:)качественно, еще лучше чем на фото!!!
Величезне дякую, я дуже задоволена, все точно чітко і швидко. Одні позитивні емоції від покупки!!! Рекомендую:)
Покупкой очень довольна! Спасибо большущее!
..) спасибо!
Спасибо довольна!)
Быстро, прекрасно упаковано. Довольна, спасибо.
Дякуємо за взуття! Дуже хороші кросовки за гарну ціну! Рекомендую продавця, все швидко і якісно!
Дуже гарний товар, правдива інфлрмація. Всім задоволена, рекомендую.
рекомендую.сделкой довольна,спасибо!!
ответственный продавец.
Замечательный продавец!!! От всех сделок только положительные эмоции))) Рекомендую!
Рекомендую замечательного продавца!!! Все очень оперативно и понятно, очень приятный человечек!!! Евгения спасибо вам еще раз, за отличную сделку!! Удачи в торгах))
Сделкой довольна.Все соответствует описанию,подробная консультация. Большое спасибо)))