спасибо большое за качественные и очень красивые галстуки)вы просто мастер!!!удачи Вам и хороших продаж)
Заказывала у Аллы набор крестильный "Дружнисть" (крыжма+сорочка). За такие сжатые сроки работа была выполнена великолепно. Огромное спасибо! У вас золотые ручки!
Покупкой очень довольна!!! Огромная благодарность Алле за такую аккуратную и нежную рубашечку. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, оперативность отправки тоже порадовала. Спасибо еще раз! Рекомендую всем!!!
Дуже дякую!!!костюм дуже гарний!!!продавець відповідальна!!!
С ног сбилась в Киеве найти крыжму с натуральным кружевом, и тут уже отчаявшись нашла эту красоту! Спасибо огромное, это как раз то, что я искала, даже еще красивее! Спасибо огромное, также и за то, что успели доставить буквально за день до крещения)) Очень рекомендую!
Респект и уважение таким людям! У Аллочки золотые ручки-- сорочки бомба!!!!! Спасибо что вы есть -- умельцы! Рекомендую!
Бабочка очень классная! Сделано все аккуратно, спасибо большое.
Очень рекомендую продавца - отвечала на все вопросы, помогла выбрать оптимальный вариант. Быстро отправила заказ и очень аккуратно упаковала. Работа очень аккуратная, не к чему придраться. Большое спасибо!
Рекомендую всем!!! Алла ответственный и оперативный продавец. Огромное Вам спасибо за крестильный набор! Алла, у Вас золотые руки, вышивка просто оболденная! Удачи Вам и творческих успехов!!!
Я в восторге от бабочки и галстука, сделано с любовью!!! Чудо-мастерица, золотые руки!!! Дай бог вам здоровья!!! Рекомендую!!!
Дякую за галстук! дуже сподобався мені і синові!
Спасибо за покупку! Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо Вам огромное за красоту неземной! Галстук -бабочка выше всяких похвал! Ребенок в восторге, а меня очень порадовало качество аккуратно пошта. Обязательно загляну еще! С наступающими праздниками!
Очень довольна покупкой! Заказывала крыжму Украинская традиция - красота неописуемая,в живую лучше чем на фото ! Аккуратная работа,отличное качество. Также очень приятный продавец.Аллочка спасибо Вам огромное ! Удачи Вам и Вашему коллективу !!!
Сказать, что осталась довольна покупкой - это ничего не сказать !!! Все настолько аккуратное, красивое... Вобщем , профессионал. Огромное спасибо Алле. Всем рекомендую. Удачных продаж !
Приобрела детский галстук, покупкой оч довольна. Продавец вежливый и оперативный. Рекомендую.
Спасибо большое за галстук и бабочку. Все высшего качества и очень красивое. Просто СУПЕР. Рекомендую всем.
Спасибо огромное! Всем рекомендую продавца, который не только аккуратно и четко поставляет прекрасные изделия, но и подходит к клиенту индивидуально, может помочь найти выход из практически безвыходных ситуаций.Спасибо Вам огромное!!! Сами будем еще обращаться и всем советуем!
Аллочка, спасибо большое! Все просто чудесное! Очень понравилось отношение к клиенту, индивидуальный поход. Пошить можно любую модель с любым узором. Ну а про саму вышивку скажу, как опытная вышивальщица- все крестики в одну сторону, изнанка идеальная- это магия!))) Еще раз большое спасибо! Хороших вам клиентов и ровных крестиков!
Метелик просто чудовий! Дякую!
Огромное спасибо.Бабочка оригинальная и хорошего качества.Рекомендую всем!
Дуже вдячна за чудову роботу.Галстук класний,сину так сподобався,що він і знімати не хоче.Рекомендую до співпраці
Спасибочки большое за бабочку!!!!! она круче чем на фото! Все оперативно и надежно! всем советую Аллочку как ответственного продавца и отчет о бабочке https://kloomba.com/club/post-139237/
Дуже хороший продавець і якісний товар! Дякуємо за бабочку, токої ні в кого немає !!!