Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.
Категорически не рекомендую! Лот не выкуплен! Отзыв согласно правил аукциона для возврата комисии! Уважайте пожалуйста чужой труд и время!!!!
лот не выкуплен
лот не выкуплен
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! З 15січня лот не оплачений! За весь час тільки один раз відповіла!!! По такій кількості негативних відгуків таких людей блокувати треба!!! Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
К сожалению, лот в положенные сроки не выкуплен....
Барышня из тех, кто не читает текст объявления перед тем как делать ставку ... Не смотря на то, что в тексте объявления четко обозначены условия и стоимость доставки, имела наглость требовать отправки на своих условиях, да еще и после окончания срока оплаты!
Обязательно нужно читать объявления - продавцы их СПЕЦИАЛЬНО для этого и пишут, чтобы покупатели читали. Каждый аукцион длится 2 или 24 часа именно затем, чтобы покупатель за это время взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ", изучил внимательно все условия, задал все интересующие/уточняющие вопросы и принял ОБДУМАННОЕ и ВЗВЕШЕННОЕ решение.
УСЛОВИЯ и стоимость доставки указаны в лоте - ЧЕТКО и ЯСНО - принимая участие в аукционе Вы с ними соглашаетесь, а если Вам такие условие не подходят - ЗАЧЕМ делать ставки!? - просто не участвуйте!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Очень неприятная в общении покупательница....
лот не оплачен
девушка, это вы так развлекаетесь время от времени, судя по отзывам?
Лот нажаль не викуплено, часу давалося дуууже багато на оплату, але терпіння не гумове...
лот не викуплено
не выкуп
лот не выкуплен на протяжении 9 дней. возврат комиссии
Лот не выкуплен,отзыв для возврата комиссии.
К сожалению лот не выкуплен.
Отрицательный отзыв оставляю согласно правилам , для возврата комиссии.
лот не выкуплен((
лот не выкуплен
Лот не выкуплен
лот не выкуплен
Получила посылку и растроилась((( Гитара очень маленькая, отсек для батареек сломан, звучание ужасное а одна клавиша вообще не работает((( к сожалению мне наверное не повезло
Лот не выкуплен...
лот не выкуплен
лот не выкуплен