Всем рекомендую. Спасибо. Быстро и качественно.
Спасибо огромное за велосипед! Цвет шикарный) продавца рекомендую как порядочного и ответственного!
Всем рекомендую
Спасибо за игрушку. Всем довольна! Рекомендую продавца.
Ответственный и честный продавец.Быстрая доставка.Рекомендую
Рекомендую продавца! Покупкой довольна.
Хороший продавец, быстрая отправка.
Очень хороший и ответственный продавец!Товар качественный,нам очень понравился ноборчик))Рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец, всё быстро и качественно, только положительные эмоции. Комбайн очень понравился, ребёнок в восторге! Удачных Вам продаж!
Рекомендую Анну к сотрудничеству- получили игрушку хорошего качества,как и было обещано. Уже опробовали и сын остался в востроге от арбалета. Ответы на вопросы и доставка так же прошли четко и оперативно. Спасибо и успешных продаж!
рекомендую, очень оперативно, быстрая доставка
В общем заказала я велосипед своей дочке, пришел совершенно другой велосипед, виновником этой ошибки был склад с которым сотрудничает Анна, поэтому лично к ней никаких претензий у меня нет. После того как обнаружилось что пришел не тот товар мы начали пытаться как то решить данную проблему. С моей стороны уже не было доверия к данному складу поэтому я хотела что бы мне выслали велосипед уже на моих условиях, так как я уже не доверяла представителям склада, но у начальницы склада политика такова, что хоть мы и ошиблись но все равно вы должны доверять нам, а не вы нам. В итоге к совместному решению данной проблемы мы не пришли, благодаря Анне нам удалось забрать разницу в стоимости велосипедов, за что ей огромное спасибо. Данный продавец очень ответственный и приятный человек. Ей огромное спасибо за сотрудничество.
Сделка прошла успешно и очень быстро. Продавцу спасибо и всем рекомендую.
спасибо,приятный продавец,рекомендую всем))))))
Спасибо большое:) Лошадка вызвала массу позитива и восторга.
Очень довольны покупкой,спасибо за оперативность!
Спасибо. Сделочка прошла быстро спасибо вам большое
Спасибо большое за машинку . все прошло быстро и я очень довольна осталась Анютой!!!!! Советую и рекомендую ВСЕМ !!!!!!!
Спасибо. Приятно работать с ответственными продавцами.. Радует т.к. к празднику оперативно выслали посылку и холодильничек ребёнку очень понравился .
Спасибо огромное за машинку )
Очень ответственный продавец и оперативная отправка товара. Рекомендую!!! ;)
Дети в полном восторге!))) Спасибо огромное!
Покупали у Анны коляску для куклы, очень рады сотрудничеством, оперативная отправка, вежливый продавец, товаром очень довольны, доця только то и делает что ею играет!Всем рекомендую!!!!!Простите что долго не отвечала, не было интернета только появился!