Хочу поделиться и я своим горьким опытом!Решила заказать трёхколёсный велосипед.Позвонила чтобы подробней узнать о будущей покупке.На первый взгляд продавец оказался очень внимательным и дал полную характеристику,заверил что в нём сиденье регулируется(2 положения по отношению руля) и спинка(3 положения),для меня это было очень важным,ребёнок маленький.Да,сделка прошла очень быстро.Принесли,собрали и ничего из выше упомянутого не оказалось,т.е ни сиденье ни спинка не регулируется вообще никак!!Очень обидно и досадно!Трубку не берёт!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ,ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ ПРОСТО ЗА КРАСИВУЮ СКАЗКУ!
купила санки с родит ручкой https://kloomba.com/o/detskie-sanki-prva-harkovskogo-aviacionnogo-8786055/, яркие, красивые, все отлично, быстрая отправка, спасибо, все понравилось, рекомендую))
Купила санки https://kloomba.com/o/sanki-korolevskie-9462223/, продавець навіть зробив знижку - відправив за свій рахунок. З умовою 100 % оплати на картку Приват!!!!! І ось я забираю посилку, а саночки - побиті тріснута достка ( 12 см)(((( ЇЇ потрібно міняти, так як тріснута наскрізну( зачіпається одяг і тріснута по-середині вона( Телефоную відразу на пошті продавцеві - ігнор. Забираю звісно їх, так як посилка оплачена повністю. Скидаю фото продавцеві - на що він відповів в смс на Клумбі, що перетелефонує взавтра вранці. Пишу – повідомлення читає і не реагує!!! Чекаю 2 дні, телефоную - ігнор. Тому будьте обережні з купівлею товару у даного продавця!!! Сума для нас не мала тому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Читайте ось тут https://kashalot.com/club/post-3583/
Рекомендую! Вечером сделала заказ утром отправили. Велосипед качественный, а цена ниже рыночной на 200 грн. Огромное спасибо)
Большое Вам спасибо за велосипед! Заказ пришол быстро!!! С Вами приятно роботать!!!
Спасибо большое. Велик хорош на свои деньги. Быстрая отправка, рекомендую)
Рекомендую , как ответственного , порядочного продавца! Сделка прошла очень быстро и успешно! Спасибо вам большое )) Велосипед понравился))
Спасибо,большое,за велосипед!
Отличный продавец, ответил вежливо на множество моих вопросов :)Отправляет наложенным и очень оперативно! Рекомендую к сотрудничеству вежливого, порядочного продавца!!!
велосипед хороший ! продавца рекомендую, спасибо !
Ціна дуже гарна. Найкраща в порівнянні з іншими продавцями. Замовлення виконано чітко в термін. Я задоволений.
Очень довольна покупкой, все было быстро, оперативно. Максим ответственный, внимательный, с ним приятно работать! Рекомендую, как порядочного продавца
Отличний продавец, рекомендую.
Всем рекомендую! Честный и порядочный продавец! Желаю честных и адекватных покупателей!
Сьогодні забрала велосепед. Дуже дякую за оперативність та надання консультацій стосовно покупки. Рекомендую. Ціна найдешевші, ще раз дякую!!!
Вчера забрали из почты наш велосипед - хотя ожидали что будет по-позже. Мы очень рады своему приобретению, особенно наша дочка. Спасибо Вам за оперативность ответственность и порядочность. Приятно порадовала цена. Рады покупать у таких продавцов.
Порядочный и ответственный продавец,полная консультация по вопросам,очень оперативная отправка.Спасибо.Рекомендую!
Спасибо,классные велосипеды)))быстро получили, продавец детально проконсультировал,заказали 2 велосипеда и получили скидку (кстати,цены у этого продавца низкие).
Порядочный и ответственный продавец,полная консультация по вопросам,очень оперативная отправка.Спасибо.Рекомендую!
рекомендую! очень оперативно.спасибо за велосипед.
Замовив велосипед. Все надійшло, працює. Рекомендую.