Очень довольна покупкой и продавцом! Описание товара было актуальным, заказ был выполнен в оговоренные сроки, доставка быстрая.
Мужская футболка с котом Valimark - №5997
Футболка супер, мужу подошла и понравилась :relaxed:
Отличное качество и быстрая доставка! На днях определимся с новым заказом! :slight_smile: Спасибо!
Очень довольна и покупкой, и продавцом! Спасибо большое за внимательность, скорость, вежливость! Очень приятно было сотрудничать. Надеюсь не в последний раз )
Со своей стороны прошу о небольшой услуге ) подпишитесь, пожалуйста, на мой канал ) очень нужен рейтинг ) возможно Вам понравится то, что я делаю ) https://m.youtube.com/channel/UCXfVTbS-cMwbC6YdX9Pprww
Буду премного благодарна )
Рекомендую вежливого, терпеливо отвечающего на все интересующие вопросы продавца. Заказанные мужские плавки очень хорошего качества.
Спасибо Вам! Удачи! Мира и Добра!!!
Заказывал плавки у Екатерины. Получил по почте на следующих же день. Качество очень хорошее: все швы ровные, плотный материал, есть подкладка от просвета. Упаковано очень бережно. Рекомендую.
Спасибо большое. Все подошло.мужу понравилось. Ждём отпуска))) Рекомендую. Очень приятный и ответственный продавец!!!!!!!!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ И ПРЕВОСХОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Было очень-очень приятно иметь с Вами дело)Пользуйтесь с удовольствием) Здоровья Вам и Вашей семье)
P.S. А трое мальчишек-это ООООООЧЕНЬ белая зависть! Моя мечта)
Заказывала у девушки плавки мужу. Плавочки пришли ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество отличное, всё как и было обещано. Рекомендую как отличного продавца, девушка помогла подобрать размер, посоветовала какие лучше взять, терпеливо отнеслась к моим "капризам" можно так сказать))))) Спасибо Вам огромное, удачных продаж и побольше хороших клиентов)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Самые наилучшие рекомендации,очень приятно иметь дело с таким продавцом,подсказали и помогли определится с размером,нашли модель,которая нам подходила,Спасибо большое Вам Екатерина,пусть Ваш магазин растет и процветает)))!!!
Дякую гарно за співпрацю!Рекомендую як відповідального,розуміючого та оперативного продавця!бажаю успіхів
спасибо, плавки супер!)муж в восторге! качество, цена,ответственность и оперативность- все на высшем уровне! удачных Вам продаж!
Рекомендую как хорошего,ответственного продавца!Удачи вам!
Спасибо огромное, шортики обалденные, сели четко, цвет бесподобный)) Муж в восторге, от него отдельное спасибо!)Замечательный продавец, качественный товар. Мои самые лучшие рекомендации!
Рекомендую. Спасибо. Все отлично.
Дуже приємний і відповідальний продавець.Розпитала про всі розміри,щоб потім не було проблем...Плавки дуже класні,більше ніде таких не зустрічала,і якість гарна.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо большое. Отличный продавец, отличное белье;)
Рекомендую порядочного продавца нижнего белья, приятные цены , отличное качество. Спасибо. Все отлично.
Катюша очень порядочный покупатель,посылочку забрала вовремя,все оплатила,еще и отзывы мне на всех существующих барахолках оставила положительные.Большое Вам спасибо и за покупочку и за отзывы,носите и играйтесь на здоровье.Всем желаю таких покупателей!!!!!!!
девочки всем рекомендую, отзывчивая, доброжелательная, поможет определиться с выбором, делает подарочки и всегда приветливо поговорит.
Все прошло на УРА! Девушка-супер, продавец-отличный, товар соответствует описанию и даже лучше. Спасибо Вам Катя! Девченки рекомендую, не пожалеете!!!!
Очень рекомендую, продавец на все вопросы ответила, триста раз замеры сделала, очень приятно иметь дело с такими людьми!Товар замечательный! Удачных вам продаж, и благодарных клиентов!
Вежливый, приятный, внимательный продавец. Вещи яркие, интересные! Рекомендую.
Большое спасибо !!!
Остались довольны на 100%...
Когда пришла посылка-плавочки чуть не подошли,Екатерина согласилась на обмен и предлагала,ещё дополнительно варианты...помогла и терпеливо выносила наши переборы всего каталога...Наконец-то выбрали ,получили вторую посылку и всё получилось .
Очень терпеливая,честная ,не корыстная (что редко сейчас встречается) ,знает своё дело-УМНИЧКА!!!
Отдельное мерси от супруга,удачных продаж и благодарных ,культурных покупателей!!!
Спасибо большое! заказала плавки - Екатерина помогла определиться с размером, все отправила оперативно, вежливая, приятная девушка. рекомендую)
Рекомендую! Отличный продавец, красивый качественный товар! Второй раз делаю покупку, все супер!!
И сново большое спасибо! Суперский товар, вы молодцы! Сделки на высшем уровне ))! У приятного продавца хочется покупать! С наступающим вас Новым годом, всех вам благ!Буду заглядывать!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ , ВНИМАТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! ЗНАЮЩИЙ И УМЕЮЩИЙ ПРОДАВЕЦ) ОДНИМ СЛОВОМ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ)))!!!! ПЕРВАЯ НАША ПОКУПКА В ИНТЕРНЕТЕ,НАС НЕ РАЗОЧАРОВАЛА) СПАСИБО)!
Сделка прошла отлично, товаром довольна, всем рекомендую, удачных сделок!
приобрели плавки просто супер качество класс,и размер как раз подошел.Все очень бысто и оперативно.Спасибо огромное покупкой остались довольны
Приобрел плавки, товар соответствует описанию, качество отличное. Екатерина- вежливый, приятный, вообщем хороший продавец 5+++. Спасибо.
Спасибо за отличные плавки, муж доволен.Соответствуют описанию. Честный и терпеливый продавец. Побольше удачных сделок!!!
Спасибо большое за шортики!Рекомендую Екатерину как отличного продавца!!!!!
Отличный, внимательный, профессиональный продавец, и просто милая и приятная девушка. Всем рекомендую! Буду заказываю еще!
Купила сыну плавки и шорты, в реальности даже лучше, чем на фото. Очень красивые модели. Долго не могли определиться, продавец терпеливо проконсультировала по каждой интрересующей модели. Очень приятная девушка)))))) Спасибо Вам огромное, хороших Вам покупателей!!!!!!!
Как всегда все супер! Самый лучший продавец с самым классные товаром! Остаюсь вашей постоянной клиенткой)) Спасибки!!!!
Очень рекомендую, продавец на все вопросы ответила, несколько раз сделала замеры. Помогла в выборе. Товар замечательный! Удачных вам продаж! Спасибо
Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Истинного продавца,вежливого и оперативного человека!!!!
Товар на высшем уровне!!!!!!Удачных вам продаж и покупок!!!!!!СПАСИБО что таких людей можно найти на этом сайте.....................
Хороший ответственный продавец, помогла определиться с размером, все быстро и качественно!!!
Спасибо! Всё Ок! Очень оперативно! Удачи в делах!!!
Купила шорты,сделкой довольна! спасибо! удачных продаж!
купила мужские плавки, хорошее качество и размер тоже подошел, спасибо!
Рекомендую.Положительный и ответственный продавец.Сделка прошла успешно,покупкой остались довольны.Спасибо,Катя,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.