Спасибо! Все оперативно.
Спасибо вам за покупку.Очень приятно было с вами иметь дело.Рекомендую:)
Замечательный продавец, мои наилучшие рекомендации))
Покупатель очень оперативный и благодарный. В общении очень приятная девушка. Рекомендую всем! Спасибо за покупочку! Взаимно! ))))
Рекомендую!!! Приятное общение, оперативная отправка, описание товара полностью соответствует действительности!! Спасибо большое, очень рада))))
Отличный покупатель )) Спасибо за заказ ))) всегда вам рада )))
Всем РЕКОМЕНДУЮ Nastaska к сотрудничеству!

Очень приятная девушка, доброжелательная. Милая и общительная. Ответственный и обязательный покупатель, и что очень приятно - благодарный)))) После получения, поделилась впечатлениями, поблагодарила))) Спасибо за покупку. Заходите еще, всегда Вам рада)))
Спасибо очень классное платье здоровья вам и вашей семье
О!! як мені було приємно порацювати для Наталі! Дуже трепетно і заздалегіть підійшли до замовлення) Натяла дуже толерантна і неймовірно приємна людина!!!Всім рекомендую) терпелива і позитивна! Дякую Вам))) Гарних Вам покупців продавців і просто найліпших людей на Вашому шляху!))
Наталия, очень хороший покупатель и приятная девушка! Рекомендую всем))
Великолепный доброжелательный продавец:упаковала товар и отправила в кратчайший срок.Буду покупать еще, и всем рекомендую обращаться к такому отличному продавцу.
рекомендую как порядочного и приятного покупателя!
Наташенька! Огромное спасибо за комплект! Белье шикарное! Очень - очень нравится!!! Рекомендую оперативного, честного продавца и просто хорошего человека!
Довольна, как слон!!! :) Купила шикарный комбез в идеальнейшем состоянии, плюс получила кучу рекомендаций и позитив от общения! Прекрасный продавец! Побольше бы таких!
Честно, вежливо, оперативно - мечта! )))))))
Спасибо Вам огромное!
Покупателя рекомендую!!!
Удачных Вам покупок!!!
Приятный человек и ответственный продавец. Товар соответствовал описанию. Спасибо! Удачи!
Найкращі рекомендації від співпраці.Відправка супероперативна)
Спасибо за крем, я довольна ! быстрая отправка, все ок ) Рекомендую к сотрудничеству!
Сегодня получили посылочку. Большое спасибо. Все вещи очень понравились, действительно соответствуют фото и описанию. Рекомендую всем хорошего и честного продавца!
прекрасный продавец!!!!!!! очень хороший товар! в прекрасном состоянии. Брала несколько вещей - продавец ответственный, оперативный! все очень понравилось! удачных Вам сделок!
Дякую за чергову покупочку і приємну співпрацю!!!
Дякую за чергову покупочку!!!!
Все як завжди: опертивно!
Окреме спасибі за приємне спілкування!
Замечательный покупатель и приятнейшая в общении девушка:) Спасибо вам за сотрудничество! Удачи вам и всего наилучшего!
Рекомендую продавца!Оперативно, ответственно, честно))) Спасибо за вертолетик! Очень довольна)))
Спасибо за покупку! Ответственный покупатель! Рад приятному сотрудничеству! Рекомендую Всем! Хороших Вам покупок!!!
От сделки самые приятные впечатления. Продавец честный, оперативный. Что очень удобно, почти круглосуточно на связи. Отвечает на вопросы, реагирует молниеносно! Спасибо большое за все. Желаю удачи и пустой продавалки.
П.С. увидела в продаже ксилофон бряк-звяк. Супер игрушка, у нас такой же. С 6 мес и до сейчас, нам 1.8, любимая игрушка. В нете полно положительных отзывов. Покупайте, не пожалеете!
Честный, порядочный и оперативный продавец! Приятно сотрудничать! Рекомендую! )
Дякую за покупочку і оперативну оплату! Дуже приємний покупець! Вдалих Вам покупок на клумбі і порядих продавців! Заходьте ще!
Отличный и ответственный покупатель!!!
Рекомендую Всем!!!
Спасибо за покупку!!!
В дальнейшем буду рад с Вами сотрудничать!
Покупала детскую ветровку, посылка пришла быстро и без проблем, отличного качества, и с размером всё ок. Я очень довольна покупкой. Рекомендую, как хорошего и ответственного продавца!!! СПАСИБО!!!
Мои наилучшие рекомендации Наталье. Очень приятная девушка и суперреактивный покупатель)
Спасибо за покупки ) Заходите ещё.
Отличный покупатель,рекомендую к сотрудничеству )
очень хороший продавец,товар хороший,доставка быстрая.спасибо вам за скидку и вообще спасибо вам за отличную сделку.хороших продаж
Приятный,быстрый в выборе и оплате покупатель!Удачных Вам покупок!!!
От сделки только положительные эмоции!
Рекомендую замечательного покупателя!
Спасибо за покупку и приходите ещё :)
Мега приятный, ответственный и порядочный покупатель!
Спасибо за коляску,остались довольны. Наталия порядочный продавец, сразу предупредила о недостатках коляски, а также исполнительная - отправили в сроки как и обещала после проведения предоплаты. Всем рекомендую этого продавца.
И вам большое спасибо за покупку костюмчика, оплата прошла как и договаривались, отличный покупатель. Рекомендую всем)))
Порядочный и ответственный покупатель! Рекомендую!)))
Большое спасибо за коляску. Она действительно практически новая. Очень порадовала ответственность и исполнительность - коляска отправлена в день предоплаты. Всем рекомендую этого продавца.
И вам большое спасибо за покупку костюмчика, оплата прошла как и договаривались, отличный покупатель. Рекомендую всем)))
Порядочный и ответственный покупатель! Рекомендую!)))
Большое спасибо за коляску. Она действительно практически новая. Очень порадовала ответственность и исполнительность - коляска отправлена в день предоплаты. Всем рекомендую этого продавца.
  • 1
  • 2