Спасибо, отличный покупатель!
Большое спасибо за посылочку.Вещи супер.Большое спасибо за подарок,кстати,ребенку это платье понравилось больше всего.Рекомендую как очень добросовестного продавца.Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Получили замшевые ботиночки Бенетон , они шикарные и очень стильные )))) Качество просто обалденное , полностью соответствуют фотографии ... Я в восторге !!! Большое Вам спасибо , за такую красоту. Продавец , заслуживает наивысших слов похвалы и благодарности от выполненной работы ))) Танюша , дай Вам Бог крепкого здоровья, удачи и побольше благодарных покупателей !!! Мои самые лучшие РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!
Огромное спасибо за посылку.Все подошло.Спасибо за подарок!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!Рекомендую всем!!!
Отличный продавец!Спасибо Огромное за мишку!И отдельное спасибо за скидку!Рекомендую!
Все получили.Вещи отличные,ребенок очень доволен,особенно понравились джинсы.Спасибо за подарок!Рекомендую всем!
Очень ответственный продавец!!! На связь вышла быстро, ответила на все вопросы. Машина соответствовала описанию и фото. Мы очень довольны покупкой. Рекомендую!!!!
Спасибо! Все отлично!!! Отзывчивый и честный продавец. Быстрая отправка. Удачи вам!!!
Вічливий і порядний продавець, фото відповідає опису, швидка відправка, ніяких нарікань і претензій, тільки найкращі рекомендації! Також окреме дякую за подарунок!!!
Танечка!Посылку получили,огромное спасибо,как обычно с подарком.Вы ответственный продавец и очень хороший человек.удачи Вам!
Танюша!!! Огромное Вам спасибо,Вы прекрасный человек,удачных Вам продаж и благодарных покупателей.
Большое спасибо,отличный продавец,хорошее качество. Рекомендую.
Первый раз делала покупку на клумбе и очень довольна! спасибо Тане, объяснила как пользоваться кнопкой "заказать", согласилась отправить Укрпочтой, хотя и указано, что отправляет только по Новой. и еще прислала подарочек на малышку) спасибо огромное, буду теперь пользоваться сайтом.
Спасибо за сумочку! Отличный продавец!
Большое спасибо за платье,отдельное за подарки!Рекомендую как честного и очень хорошего человека!Удачных сделок!
Спасибо за сумочку, давно такую хотела и за предновогодюю доставку.
Удачных вам сделок!
С наступающим новым годом!
Рекомендую, оч. приятная, ответственная девушка))))
Рекомендую порядного і відповідального продавця. Покупкою дуже задоволена, речі в чудовому стані. Окрема подяка за подарунки. Рекомендую до співпраці.
Спасибо огромное за игрушку! Отличная! Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания прекрасному продавцу и просто светлому и приятному в общении человечку!:-)
Спасибо за посылку ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, спасибо за подарок,отличное качество и состояие. Всем РЕКОМЕНДУЮ. От сделки только положительные эмоции.
Очень приятный продавец. Игрушки классные. Спасибо Вам.
Спасибо за одежду.Товар соответствует описанию и фото. Желаю выгодных продаж и покупок:)))
Танечка!Большое спасибо за рубашечки!Отдельное спасибо за подарки!Реко мендую как очень честного,оперативного продавца и очень хорошего человека!Здоровья,удачных сделок!
Таня, спасибо за угги, извините за долгоиграющий процесс:) Рекомендую как честного и ответственного продавца!!!:)))
Рекомендую как порядочного продавца и хорошего человека. Приятное знакомство и сотрудничество. Все очень понравилось. Всего Вам хорошего и побольше удачных сделок.
непервый раз обращаюсь к Татьяне и снова очень довольна вещами:отличное качество,состояние.всем рекомендую!
Очень порядочная и приятная девушка! Отличный и честный продавец! Всем рекомендую!!! От сделки только положительные эмоции!
Большое СПАСИБО!ВСЕ ОЧЕНЬ понравилось!Рекомендую!
Спасибо за посылку.Все очень понравилось.Рекомендую как ответственного,честного,оперативного продавца!удачных сделок!
Очень приятный и оперативный покупатель! Рекомендую. Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Очень приятный продавец, рада была знакомству. Спасибо большое за комбинезон и кучу подарочков. Было ОЧЕНЬ приятно. ))) Все понравилось. Всего Вам хорошего и побольше хороших сделок.
Сделка супер! Все прошло быстро, оперативно, а главное все описанное соответствует действительности! Огромное спасибо за бесплатную доставку! Рекомендую всем, как честного продавца!
Рекомендую как порядочного продавца и просто хорошего человека. Приятное знакомство и сотрудничество! Всего вам самого доброго, здоровья и мира .
Рада знакомству с замечательным покупателем, очень приятной девушкой. Спасибо за покупку ) Всегда рада видеть вас снова на своей страничке ) Всего вам наилучшего )
Отличный покупатель. Приятное общение. Рекомендую!!!