РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличные тканевые ролеты, отправка быстрая в оговоренные сроки! Цвет соответствует фото и описанию. Будем заказывать еще! Желаем удачных продаж и хороших покупателей!!! Спасибо! :0))
Рекомендую продавца! Ролеты отличные, покупкой довольна. Отправка в оговоренные сроки. Спасибо!
Сделка прошла отлично! Оперативно. РЕКОМЕНДУЮ! Успехов!
Cделка прошла успешно! Все оперативно, продавец внимательный. Посылку получила вовремя! Рекомендую! Удачных вам сделок, хороших клиентов!
Спасибо за ролеты на окна. Качество хорошое. Быстрая отправка.
Люверсі хорошего качества, доставка оперативная, спасибо боьшое!
Покупала люверсы для штор. Продавец помогла с выбором цвета. Посоветовала клеевую ленту. Цены отличные, существенно дешевле, чем в магазинах Киева. Спасибо огромное!
Спасибо за зимний комбинезон !!! очень довольна покупкой. Хороший,ответственный продавец .Рекомендую)))
Все быстро и качественно как всегда)) Спасибо! Рекомендую как ответственного продавца.
Спасибо за СП! Тапочки очень легкие и качественные. Очень доброжелательный продавец,всегда все подскажет и посоветует. Рекомендую!
Второй раз уже беру тапочки для дочки - продавец честный и ответственный! Спасибо большое!
Спасибо за тапочки!
Очень ответственный и доброжелательный продавец! Всем рекомендую.
Заказывала тапочки, осталась очень довольна. Цена и качество отличное. Рекомендую как ответственного продавца
Замечательный организатор СП!Тапочки для сада отличные!Спасибо большое!Удачных вам продаж!
Ответственный и добросовестный продавец. Всем рекомендую.
Ответственный и добросовестный продавец. Всем рекомендую.
Спасибо большое!Заказывал тапочки детские.Качество отличное!Рекомендую как отличного,ответственного продавца!
Спасибо огромное, Ксюшеньке, за сп тапочек. Очень довольна покупкой и сотрудничеством с данным продавцов! Рекомендую всем, как порядочного и ответственного продавца! ! ! ☺
Спасибо огромное, Ксюшеньке, за сп тапочек. Очень довольна покупкой и сотрудничеством с данным продавцов! Рекомендую всем, как порядочного и ответственного продавца! ! ! ☺
Спасибо огромное, Ксюшеньке, за сп тапочек. Очень довольна покупкой и сотрудничеством с данным продавцов! Рекомендую всем, как порядочного и ответственного продавца! ! ! ☺
покупка прошла удачно. Эти тапочки самые лучшие для садика. Подошва отличная, хорошо гнется и не ломается (трескается). Сами тапочки легкие. Единственный минус - запах - надо оставить на балконе чтобы выветривался пару дней. Цена хорошая. Я осталась довольна покупкой.
Спасибо Вам за проделанную работу! Тапочки очень понравились. А сын даже гостям хвастается!
Спасибо! Очень довольна тапочками (ни одной даже ниточки не торчит)ну очень качественные! Продавец - ответственная и вежливая девушка. С удовольствием зайду в магазин снова!))
Спасибо большое за посылку, всем довольна, быстро и оперативно!
Отличный продавец,быстрая отправка.Комбинезон вообще супер))).Рекомендую!
Хочу поблагодарить Вас за чудесный комбинезон, он нам очень понравился, удобный, теплый и практичный)) В живую еще красивее чем на фото, да и размерчик подошел отлично, еще и с запасом хорошим. Удачных Вам сделок на клумбе, успехов и только хороших покупателей)))
СПАСИБО ЗА КОМБИНЕЗОН!!!! ОН ОТЛИЧНЫЙ! И ПО КАЧЕСТВУ И ПО РАСЦВЕТКЕ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!! СРАЗУ ОТВЕТИЛИ, БЫСТРО ВЫСЛАЛИ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Заказывала комбез ребёнку первый раз, вопросов было много, но Ксюша просто превосходный продавец, терпеливо мне все объяснила. Я осталась очень довольна покупкой. Спасибо Вам огромнейшее. Рекомендую.
Спасибо большое за комбинезон! Качественный, теплый и очень красивый. Очень приятная девушка, внимательный и добросовестный продавец. Рекомендую!))
Замовляла комбінзон,він просто супер ще кращий як на картинці☺Дуже дякую))))Ми задоволені
Комбинезон просто отличный! Оперативная отправка, четкие ответы на вопросы! Рекомендую как очень позитивного и порядочного продавца!
Спасибо огромное за комбинезон! Очень хороший продавец!!!!!
Спасибо большое за комбинизон.Все прошло очень быстро и хорошо))))))))))))
Дуже дякую за товар .
Задоволена. Рекомендую хорошого та приємного продавця.
Спасибо за зимний комбез!Очень довольна покупкой!Продавец оперативный и ответственный.
Ксюша, спасибо вам за зимний комбинезон и курточку! Они действительно очень хорошего качества, сынуле и нам оочень понравился и подошел по размеру, даже с запасом!!! И отдельное спасибо за ваше терпение и четкие разъяснения на вопросы.
Всем рекомендую отличного продавца!!!
Спасибо большое мне все понравилось и качество и скорость получения заказа.
Большое спасибо!!! Очень хороший продавец!!! По мере подрастания ножки у ребёнка, буду обращаться за тапочками!!!
Очень приятный продавец, еще и рядом с домом:-) Тапки хорошего качества и по хорошей цене. Спасибо!
Отличный продавец, ответственный и честный! Товар хороший!
Получили тапочки, довольны)))
Большое спасибо! Отличные тапочки по приятной цене. Беру уже второй раз моим деткам очень довольна ) Вырастим - еще возьму! Отдельное спасибо за подробные и оперативные консультации. Заказ собирается быстро и отправляется буквально через 2-3 дня после оплаты. Очень рекомендую!
Спасибо за сотрудничество. Тапочки качественные и удобные, малыши бегают с удовольствием в них. Продавец порядочная и оперативная.
Спасибо, работа на высшем уровне.
Очень ответственный добросовестный продавец, было приятно сотрудничать. Взяли тапочки- очень понравились, покупкой довольны. Спасибо огромное!!!
Тапочки гарної якості, продавець відмінний! Дякую!
Покупаю у Ксюши уже вторые тапочки.
Из-за того что ребенок учится ходить на горшок часто их стираю в стиральной машине))).
Первые наши - "летний сандалик" с супинатором (отходили все лето дома, а теперь в садике донашиваем) стирали много раз, так как они везде простроченые проблем вообще небыло главное придать форму после стирки и высушить.
Вторые - "ремешок" с супинатором мне понравились немного меньше, так как стелька вкладывается в тапочек и изготовлена на картонной основе (которая после первой же стирки сразу рассыпалась) подходят больше для деток постарше (пока стирала один раз :), они остались в хорошем состоянии только к стельке пришила другую основу, носим дома.
В общем качество хорошее, будем и дальше поддерживать украинского производителя! :)
Ксюша заботливый, внимательный и порядочный продавец!
Спасибо и успешных продаж!
Сделка прошла на высшем уровне, продавец отличный!
Тапочки отличные. Буду обращаться и дальше.
Ксюша, спасибо за тапочки! Качество отличное, цена тоже! Девочки, присоединяйтесь к СП, берите 2-3 пары на вырост, т.к. детки ростут (да и цены тоже), а тапочки и чешки в садике нужны постоянно. Мы - Ваши постоянные покупатели)
  • 1
  • 2