Дякую! Все чудово - отримала гарну, якісну річ в ідеальному стані. Швидка відправка і приємне спілкування.
Рекомендую как отличного покупателя и человека!!!Оксана замечательная девушка,буду рада с вами сотрудничать и в дальнейшем.Удачных вам покупок!!!
Замечательный продавец! Узнав, что нам нужна курточка срочно, по своей инициативе отправила посылку на день раньше (сразу после заказа). Хотя мы об этом и не просили. Спасибо за такую внимательность по отношению к людям))) Товар в отличном состоянии, очень довольны!
Спасибо вам большое за покупку! Очень милая и добропорядочная девушка. Всем рекомендую!
Порядочный покупатель. Рекомендую!
Спасибо за комбинезон!!Все соответствует описанию))!!Удачки!
Рекомендую как ответственного продавца.Рада была с вами сотрудничать! Вам желаю удачных продаж и приятных покупателей!)))
Спасибо большое. Очень довольны покупкой. Всем рекомендую. Удачных продаж.
Спасибо за подарочек) Покупкой довольна, хороший продавец! Удачных продаж!
Спасибо Вам большое за кофточку и неожиданный подарок!! Мы в кофте такие классные- - и на лето будет для прохладных вечеров!!! Конечно же РЕКОМЕНДУЮ Вас как порядочного, честного, быстрого, а также очень приятного продавца!! Удачных Вам продаж и покупок!!! Еще раз спасибо!
Дякую за покупочку,було приємно мати з вами справу.Всім рекомендую цього покупця!
Спасибо, терпеливый и оперативный продавец :)
Очень хороший продавец. Сделка прошла хорошо и быстро. Покупкой довольна. Вещь была в новом состоянии и за доступную цену. Я всем осталась довольна. Спасибо большое. Рекомендую к сотрудничеству!
Очень ответственный и порядочный продавец. Вещи отличного качества, за что отдельная благодарность. Оксана, Вам побольше благодарных покупателей.
Оксаночка спасибо вам за прекрасные кожанные туфельки-красовки на малыша. Вы прекрсный продавец и замечательный человек. Рекомендую вас как продавца на все 100%, вы ответственная, общительная и ваши цены соответствуют качеству вашего товара))) Удачных вам продаж и здоровья вашему сынульки!!!!!!!!!
Рекомендую! Вещи хорошие, прошло все оперативно, Оксана даже не дожидаясь оплаты товара, уже отправила посылочку! Приятный человек.