рекомендую. Покупала через Марфу детскую обувь в H&M. товар прибыл в ко мне в Украину через 10 дней с даты оплаты. Порядочный посредник. спасибо за сделку.
Честный, ответственный и добросовестный продавец! Спасибо за желетку и оперативность в отправке. Товар соответствует фото и описанию, отличное качество и состояние. Рекомендую! Удачных Вам сделок на Клумбе!
Все хорошо, спасибо.
Очень порядочный и ответственный покупатель! Быстрая и своевременная оплата
большое спасибо, все отлично, извините , позднее зажигание!!!!
Спасибо большое,все замечательно!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за вашу работу. Все четко, быстро. Желаю вам хороших покупателей!
Могу сказать только самые положительные слова!!! Продавец умничка и большой молодец! Все оперативно, четко и профессионально!!! Довольна сделкой на все 100%! Будем только здесь и покупать!!! Желаю продавцу отличных продаж!!!
Елена профессионал, очень ответственная, порядочная и приятная в общении девушка. Сделкой довольна, реккомендую всем! Лена, успешных вам продаж! )
Замечательный человечек. Ответственная. Рекомендую)))
Заказывала реглан с сайта H&M, покупкой осталась очень довольна! Продавец умничка! Сделка прошла на высочайшем уровне, все четко и оперативно. Спасибо Вам огромное! Удачных продаж! Буду заглядывать еще.
Всем рекомендую!!!
Аккуратный и добросовестный продавец! Покупкой довольна. Спасибо)
В очередной раз остались на 100% довольны сотрудничеством . Спасибо большое!!! Удачных Вам продаж и хороших покупателей!
Отличный продавец!! Очень и очень рекомендую!!
Спасибо вам огромное,курточка очень понравилась.Ребенку в куртке очень классно, очень порадовала оперативная отправка,куртку получила на следующий день.Теперь мы не мерзнем больше на улице.Удачных вам продаж!
Рекомендую всем ответственного и контактного продавца. Заказывала детские товары NEXT. Посылку получила раньше срока, качеством полностью довольна. Все прошло на лучшем уровне и в будущем буду заказы делать только здесь. Спасибо большое!!!
Очень хороший продавец! Всем рекомендую! Покупкой остались довольны!
Заказывала с next, посылочка пришла очень быстро. От сотрудничества остались исключительно положительные эмоции)))) огромное спасибо, удачных продаж.
Хороший покупаль,ответственный)рекомендую)
Сделка прошла успешно!Быстрая отправка!Рекомендую как порядочного и внимательного продавца.Товар соответствует описанию.Мы остались довольны.Удачных Вам Леночка продаж и хороших покупателей!!!
Задоволена співпрацею на всі 100% !
Все так швидко відбулося, що навіть не встигла зрозуміти як товар вже прийшов:) дуже хороший продавець, мега оперативний і що головне - чесний! Всім рекомендую!!!
Приятная в общении, ответственная. рекомендую к сотрудничеству
Приятный человек и ответственный продавец! Всем рекомендую!
Большое спасибо за покупку. Всё прошло отлично. Рекомендую!!!
Приятный и ответственный покупатель! Сделка прошла очень быстро! Спасибо за покупку и носите на здоровье! Рекомендую всем как хорошего покупателя!