Приятный продавец, оперативная отправка, товар соответствует описанию. Рекомендую!
Мои наилучшии рекомендации ответственному и порядочному покупателю. Спасибо за покупку!
Очень хороший продавец, сделка прошла успешно, покупала зимние ботиночки, покупкой осталась довольна. Всем рекомендую!!!
Признаюсь! Я очень виновата перед Марией! Отзыв оставляю с боооольшим опозданием! Замечательный, внимательный, вежливый, приятный продавец! Столько уделила мне внимания! А главное, ботиночки качественные, на ножке симпатичной смотрятся. Получила их мгновенно! Очень довольна покупкой и сотрудничеством с Марией! Рекомендую! Удачных Вам сделок!
Рекомендую продавця!!! Швидка відправка, приємне спілкування!!!) Сапожки суперові)) Дякую Вам Марія!) Буду купувати ще)
Рекомендую! Очень внимательный, ответственный и приятный продавец. Товар ( туфли) соответствует описанию. Верно указан размер.Отправка в оговоренные сроки. Мне понравилось сотрудничество. Спасибо! Удачных продаж.
Спасибо за классную сумку!
Покупкой довольна) Хорошее качество и приличный вид за небольшие деньги, не ожидала даже) Не прибитая, не замятая, без заломов. Очень симпатичная!
Приятный продавец, быстрая отправка. Никаких проблем.
Отличный магазинчик. Удачи Вам и всем покупателям таких удачных покупок!
Рекомендую приємного продавця. Сапожечками дуже задоволена. Дякую Вам Марія і всього хорошого.
Очень хороший продавец!Сделала заказ, товар через час был уже отправлен! Очень оперативно и хорошо работает! Все индивидуально может подобрать и посоветовать! Вернусь к вам еще за сапожками!!!! Спасибо! и сапожками очень довольна!
Очень приятно обращаться сюда второй раз, продавец прекрасно знает своё дело, поэтому сделка прошла просто молниеносно, уже без лишних вопросов и в атмосфере полного доверия. Желаю, чтобы всем попадались грамотные и коммуникабельные продавцы и, тогда покупки в интернете не обернуться для нас покупателей неприятным сюрпризом! Всем удачных сделок! :)
Огромное СПАСИБО за великолепные ботиночки! Я была приятно удивлена качеством их пошива, а также качеством самой кожи, так как впервые слышала о коже "флотар". Очень интересная фактура и при этом достаточно мягкая. Ещё очень приятно, что дело приходится иметь напрямую с производителем. Ещё раз спасибо и мои самые наилучшие рекомендации, как продавцу Марии, так и её товару! Желаю всем приятных покупок! :)
Хороший продавец, сделка прошла успешно, покупала зимние сапоги, боялась что не подойдут...осталась довольна.....удачных сделок
Ответственный и внимательный продавец, подробная консультация по товару, оперативная отправка. Сапоги хорошего качества. Рекомендую!
Покупкой осталась довольна!!! Спасибо большое!!! Хороших вам продаж!!!
Спасибо за ботинки. Очень приятно покупать у такого продавца!!! Довольна всем и качеством обуви и отношением к покупателю. Ещё раз спасибо за ботинки!!!
Очень, очень, очень приятно иметь дело с ответственным и порядочным человеком! Мария помогла мне подобрать размер, дала по нему самые точные замеры. Качество отличное. Сами сапожки даже красивее, чем на фото)))) РЕКОМЕНДУЮ как порядочного и оперативного продавца, отзывчивого и внимательного человека. Спасибо! Удачных сделок, Благодарных покупателей.
Ответственный ,оперативный продавец. Ботиночки супер и по размеру подошли)))Рекомендую ВСЕМ!!! Хороших вам продаж)))