Рекомендую еще раз как покупателя!все быстро и четко!
Рекомендую как порядочного покупателя!удачных покупок и обращайтесь еще!
Спасибо за штаны для сына! Качество отличное, оперативная доставка, приятный продавец, ответил на все вопросы! Всем рекомендую.
Спасибо за покупку! Мои рекомендации!
Отличный покупатель, оплата своевременная. Рекомендую!
Рекомендую, как отличного покупателя!!! Всё быстро и оперативно.
Спасибо за покупку!!! Отличный покупатель, быстрая оплата - наши найлучшие рекомендации. Успехов Вам!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного покупателя. Спасибо за покупку.
Рекомендую как очень порядочного и ответственного покупателя! Удачных вам покупок и продаж:)
Рекомендую ответственного, честного, порядочного продавца. Спасибо за босоножки. Размер подобрали тот, что нужно. Посылочку отправили очень быстро. И вообще очень приятная девушка.
Очень приятный покупатель, только положительные впечатления от сделки, буду рада новому сотрудничеству, всем рекомендую!
Спасибо большое за авто кресло, оно действительно как новое, как будто только что купленное в магазине. Очень приятно сотрудничать с такими людьми! девушка очень приятная и идет на встречу. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
класс! спасибо, всем довольна, комбинезон как новый, разница только в цене)
Суперррр продавец .Все просто замечательно .Мы остались очень довольны костюмом,и ценой .Спасибо Вам большое.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Замечательный покупатель - мои рекомендации! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Заходите в гости-всегда Вам рада:))))
Спасибо вам за покупку! Очень приятно иметь дело с таким приятным и ответственным клиентом! Удачных покупок и всего хорошего!
Спасибо за покупку! Очень ответственная и приятная в общении девушка. Пользуйтесь с удовольствием и растите здоровенькие! Хорошего настроения и удачных сделок!
Рекомендую.
Большое спасибо за покупку! Сделка на одном дыхании, все вопросы по существу, быстрые ответы, быстрая оплата! Я очень довольна! Рада, что подошло! Желаю Вам удачных сделок и всего хорошего!