Советую отличного покупателя, сделка прошла успешно, товар отличный, я довольна. Рекомендую. Отличных покупателей и продаж.
спасибо за покупку. рекомендую. покупатель ответственный, приятный в общении))))
спасибо большое
все отлично
удачных продаж
и быстро,и скидка,и качество.спасибо!
все дуже швидко, дуже вдячна бо поспішала. товар прийшов такий як на фото, прихованих дефектів жодних. і загалом дуже позитивний і приємний продавець. дякую вам!!! ;)
Очень рада покупкой! Продавец ответственный и порядочный! Очень порадовали цены и скидочка! Конечно рекомендую!
Хороших вам сделок!!!
Ответственный и хороший продавец! Спасибо за сделку! Лучшие рекомендации . Было приятно работать с честными людьми. Успехов вам и всего хорошего
Спасибо за приятное сотрудничество и редкие человеческие качества!
Рекомендую Леночку, как замечательнейшего продавца аукциона, честная ответственная, гипероперативная отправка!) Милая , очень приятная в общении девушка!) Сделкой, покупкой и общением очень довольна, только положительные эмоции.Желаю Вам , Леночка, отменного здоровья, всех жизненных благ и Господнего благословления Вам и Вашим близким!!!) Отлисных сделок!!!)
спасибо за джинсы
Спасибо Вам большое за рубашечку и приятное общение!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Ответственный, порядочный и очень приятный продавец!!!
Довольна покупкой - сапожки и сумка самого лучшего качества и в идеальном состоянии!! Мой гардероб дополнен любимыми вещами))
Мои лучшие рекомендации!!
Огромное Спасибо! Всё пришло вовремя!Дочка Очень Довольна! И за Подарочек Спасибо!Рекомендую!!!
хороший и порядочный продавец!!! рекомендую, не бойтесь заказывайте!!!!
Замечательный товар и чудесный продавец!!! Спасибо огромное и удачи!!!
Замечательный продавец, товар отличный!! Я довольна)) Только лучшие рекомендации!!
Моя самая положительная сделка на "клумбе"!Лена,общительный,позитивный человек и замечательный продавец.Уверенна что это не последняя моя покупка))Лена,приятных вам сделок на "клумбе" и приятных приятностей в жизни!!!
Спасибо большое, все понравилось, все подошло
Отличный товар, прекрасный и ответственный продавец!!!Рекомендую к сотрудничеству!!!!
получила сапожки! быстро, и все идеально!
Спасибо за покупку.Очень хорошая и позитивная девушка!Рекомендую однозначно :)
Приятный и пунктуальный продавец, только положительные впечатления. Рекомендую с удовольствием.
Не первый мой отзыв, и конечно будет не последний! Получила посылку, довольна!!! Елена чудеснейший продавец! Очень отзывчивая, пунктуальная, приятная в общении! От покупки одни положительные эмоции! Елена, спасибо Вам большое за подарочек, классный ;)))Рекомендую ВСЕМ- ВСЕМ!!!!
Все супер, покупкой довольна, большое Вам спасибо. Рекомендую.
Супер спасибо, Вам большое приятный честный, оперативный продавец. Рекомендую
Туфельки очень понравились, спасибо!
Ответственный, отзывчивый продавец, быстрый ответ и отправка, отличное состояние вещи.
Рекомендую!
Рекомендую!!!;)
Очень приятный продавец и человек. Курточка понравилась безумно. Все быстро и четко. От сделки получила огромное удовольствие. Большое Вам спасибо!РЕКОМЕНДУЮ!
все ..буквально все...одекватно..честно..приятно ...рекомендую человека
Не удивительно, что у Елены так много положительных отзывов) Это замечательный человечек! Спасибо Вам за блузочку, она в идеальном состоянии. И цены у Вас приемлемые) Побольше бы таких людей как Вы...тогда мир был бы намного светлее и добрее)) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень довольна! рекомендую!
Приєднуюсь до попередніх відгуків, особливо щодо якостей продавця - щирість, відповідальність. Велике дякую за чудові речі!!!! Щастя Вам і Вашій родині!!!
С Леной я сотрудничаю уже не первый раз.И очень рада,что познакомилась с таким человеком как она -очень порядочный,сердечный,ответственный.Я думала,что такие люди уже вымерли как динозавры....Та вещь,которую я приобрела у Лены,оказалась очень эффектной,на работе все молча завидовали....Плюс ко всему еще и маленький подарочек.Одним словом,наверно таких продавцов как Лена на Клумбе можно по пальцам посчитать....
Очень хороший, замечательный продавец! Качество отличное, состояние прекрасное, отправка оперативная. Словом - все супер! Очень рекомендую!!! Спасибо, Елена за подарочек, только добрый и щедрый человек может делать такие подарки, я вам очень благодарна и пишу...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ;))))) Удачных Вам сделок и побольше благодарных покупателей!!! :))))
Всем рекомендую Елену как ответственного продавца! Обращайтесь - и также останетесь довольны сотрудничеством!!!
Самые наилучшие рекомендации!!!
Уже не первый раз делаю заказ у Елены - и думаю не последний :) Очень ответственный продавец и приятная девушка! Всем рекомендую - обращайтесь! Побольше бы таких милых и замечательных людей! Елена всегда ответит на вопросы, поможет определиться с выбором, вышлет дополнительные фото - большое ей спасибо за такое отношение!!!
Всем рекомендую Елену как ответственного и порядочного продавца! Вещи отличные - и качество, и цена, и состояние! Заказы Елена отправляет всегда очень быстро, спасибо за сотрудничество!
Приятно оставить и свой положительный отзыв чудесному человеку. Всем рекомендую, как ответственного и оперативного продавца. Все вещи просто...........супер классные, я довольна на 100%. Удачных вам продаж! МИРА и благополучия Вашей семье! Спасибооооооооооо вам огромное ;))) Ой, как я довольна ;)))))
Спасибо Елене за платьице и оперативность! В течении суток товар уже у меня!
Самые лучшие рекомендации!!!! Кофточка супер!!!! Сделка прошла в течении суток!!!!! Всем довольна!!! Спасибо Елена!!!
Супер-супер-приятный и отзывчивый человек!Сотрудничать с такими людьми-сплошное удовольствие!!!!
Присоединяюсь ко всему ниже написанному.
Получила огромное удовольствие и от удачной покупки отменной вещи по очень лояльной цене, и от доброжелательного отношения Елены. Теперь тепло не только телу, но и на душе :))
С пожеланиями всех благ - мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую Елену, как ответственного покупателя! Торговая сделка прошла просто замечательно! Удачных Вам покупок!
Можно сказать, что я впервые столкнулась с таким ответственным и оперативным продавцом! Да ещё и с приятной девушкой, которая вошла в положение и согласилась привезти мне пальто на работу;) Пальтишко оказалось супер! Полностью соответствует описанию и фото! Качество и состояние, как и обещалось, прекрасное! В общем покупка и сделка принесли мне только позитивные эмоции!!!!, поэтому рекомендую всем!!! Не пожалеете:)
Всем покупателям рекомендую как ответственного и порядочного продавца! Покупкой очень довольна - кофточка полностью соответствовала описанию и была в идеальном состоянии! Елена детально описала все моменты до совершения сделки, поэтому всё прошло замечательно!!! Спасибо! Удачных сделок в будущем!
Рекомендую как очень порядочного и ответственного продавца!!!
Спасибо))
Приятная девушка,сделкой очень довольна,товар отличный))
Удачных Вам покупок и продаж!!!;)
Спасибо. Сделка прошла без проблем. Товаром довольна.
Самые наилучшие впечатления от сделки! Быстрый выбор и оплата! Носите часики с большим удовольствием! Всегда Вам рада, обращайтесь)))
Очень хороший продавец. Приятно и кофортно прошла сделка.
Конечно,- очень рекомендую этого продавца! )))))))))))))))))
Елене еще раз спасибо))
Необыкновенно позитивный продавец!)))))
Море положительных эмоций от сделки и общения!)))
Товар в идеальном состоянии!
Всем рекомендую!!)))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКА!!!!
  • 1
  • 2