Спасибо большое,все соответствует описанию, отправлено во время и быстро пришло.
Все быстро. Продавец вежливая и дает полную инфоомацию о товаре
Чудовий продавець,людина знає свою справу! Мужньо терпіла всі мої питання! Домогамає в виборі,порадить підкаже!! Рекомендую звертатись сюди!! Гарних продажів!!
Прекрасный продавец, оперативное оформление и отправка заказа! Широкий выбор вещей на любой вкус. Сотрудничеством я очень довольна, рекомендую всем!
Р. 46-58 Зимняя, стильная, удобная, качественная курточка
Очень хорошая куртка, размеры соответствуют заявленным, тепленькая и стильная.
Спасибо за куртку! Заказ был выполнен очень быстро, в течение пару часов! Описание товара актуальное, отличная коммуникация с продавцом! Спасибо за приятное сотрудничество! Рекомендую!
Р. 122-158 Зимняя куртка со светоотражающими элементами
Очень качественная куртка, теплая, модная и удобная!
Продавець відповідальний, замовлення прийшло вчасно і якісно
Покупкой очень довольна! Костюм понравился.Продавец внимательный помогла с подбором размера. Быстрая отправка. Спасибо и удач в продажах
Заказ был выполнен в оговоренные сроки.
С-13 Размер 92-146 Зимняя куртка на холлофайбере
Курточка хорошего качества. Подошла по размеру. Покупкой очень довольна.
Отличный продавец! И вещь клевая, спасибо:pray::two_hearts:
С удовольствием рекомендую порядочного и очень приятного продавца!!!! Пуховик очень качественный, аккуратно пошит, отлично сел по фигуре. Очень довольна покупкой! Отдельное спасибо продавцу за оперативное оформление заказа и быструю отправку! Спасибо, что были всегда на связи и быстро отвечали на вопросы. От общения с вами - только положительные эмоции! Всех вам благ!!!
Очень приятный продавец, покупала пуховик - хорошее качество материала и фурнитуры, цвет и размерная сетка соответствуют, быстро отправили/доставили, спасибо большое!
Очень приятный и ответственный продавец) любезно подождала оплату пару дней) спасибо отдельное за это!
Размер 54-70 Модная куртка больших размеров
Товар качественный, цвет отвечает фото , а размер размерной сетке)
Рекомендую.Приятный продавец ,супер качество ,быстрая доставка.Спасибо )
Приятные впечатления от сделки : помощь с размером, оперативные ответы и доставка, вещь как на фото. Рекомендую! )
Р. 48-66 Стильный женский пуховик (С-19-50-1)
Впечатление на момент получения - все хорошо : строчки ровные, цвет как на фото, фасон подошел по фигуре хорошо, в целом добротное изделие, обладательница довольна) Как будет в носке и уходе - посмотрим)
Дякую вам за пуховик. Якраз пiдiйшов за розмiром. Свекрусi дуже сподобався. :rose::cherry_blossom::tulip::wilted_rose::hibiscus::grinning: Продавець дуже приемна, доставка супе швидка(замовила в п'ятницю а на наступний день вже отримала). Рекомендую:grinning:
Продавец-очень порядочный человек,товар был отправлен тогда когда было оговорено.По товару- курточка,а это скорее всего пальто, очень хорошая, пошита качественно, очень теплая,я сомневалась в размере,но пошита вещь по размерам,не маломер и не большемер,как раз то что указано в размерной сетке.Спасибо огромное. Я у ВАс насмотрела интересных весенне-осенних вариантов, думаю что приду еще.Забыла еще о цене...Цена- очень хорошая для такой вещи.Удачных сделок и продаж)
Всем рекомендую очень прекрасного продавца, ответственного и коммуникабельного, честного и отзывчивого. Пальтишко супер.
Заказ был выполнен в оговоренные сроки, продавец ответил на все вопросы. Куртка подошла по размеру, качество отличное, цена тоже! Спасибо большое!!!:heart:
С-13 Размер 116-140 Зимняя куртка на 100% холлофайбере. Качество отличное
Заказ был выполнен в оговоренные сроки, продавец ответил на все вопросы. Куртка подошла по размеру, качество отличное, цена тоже! Спасибо большое!!!:heart:
Рекомендую,як відповідального та порядного продавця!
Описание товара было актуальным.
Размер 50-60 Стильная, удобная, качественная куртка
Огромное спасибо. Курточка очень качественная.
Рекомендую продавца, спасибо за хорошенькую курточку, ребенок доволен!
Однозначно Рекомендую!!!! Всё было оперативно, товар соответствует описанию, фото. Очень довольна!!! Спасибо!!!
Заказувала дитячу куточку,отримала посилку на другий день після оплати, дуже гарна, якісна курточка, без дефектів,відповідає якості. Дякую велике.
Покупала пуховик с капюшоном и песцовой опушкой. Цвет полностью соответствует описанию, как и все остальное. Быстрая отправка. Конечно, рекомендую.)
Рекомендую продавца, быстрая отправка, жилетка супер!
Отличные купальники. Удачные модельки.Товар соответствует описанию и фото. Внимательный продавец. Быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству.
Сделка прошла отлично! Рекомендую честного и ответственного продавца!
Спасибо большое! Кардиган понравился!
Рекомендую. Чудовий продавець! Швидко відповідає на питання, відправка швидка. Фото та інформація відповідає дійсності. Все сподобалося.Дякую)
Спасибо за купальник! Очень понравился и сидит хорошо!
Отличное пальто, прекрасный продавец. Все просто великолепно!
Получила туники, все хорошо, спасибо
замовляла курточку для дівчинки.Розмір відповідає.товар якісний.ВСЕ ОК.
Рекомендую. Дуже хороший продавець. Відповідає швидко, працює злагоджено. Все дуже сподобалося.Дякую.
Рекомендую :thumbsup::ok_hand:очень быстрые ответы, быстрая отправка!!!! Покупкой очень довольны!!!! Спасибо!!!! :raised_back_of_hand:
Быстрая и качественная сделка. Оперативный, внимательный и очень порядочный продавец. Покупкой довольна, от сотрудничества только положительные эмоции. Рекомендую!
Большое спасибо продавцу за хорошее обслуживание, пуховик качественный, я очень довольна, рекомендую
Дякую. Хороший відповідальний продавець!
Спасибо большое, пуховик маме очень понравился.Синий с красным просто шикарный пухрвичок как на фото.Рекомендую как добросовестного и порядочного продавца:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Рекомендую ответственного и оперативного продавца! Заказывали куртку, качеством очень довольны. Спасибо и удачных продаж!
Спасибо за пальто! Мои наилучшие пожелания и рекомендации!
Заказала детский зимний комбинезон. Фото соответствует реальности. Посылка пришла очень быстро. Всем очень довольны. Спасибо огромное. Удачи.
Пуховик понравился. Отправка быстрая. Товар качественный. Рекомендую.
Рекомендую!!! Отличный, понимающий продавец. Покупала детскую курточку, очень хорошего качества. Правда сначало пришла с не большим браком на рукаве, но девушка за свой счёт мне быстро поменяла и отправила новую. Спасибо за понимание и возврат-обмен! Удачи вам в продажах!!!
Продавцом довольна, товар соответствует описанию, спасибо за сделку!
Заказывала ребенку курточку! Очень красивая, фото соответствует. Продавец ответственный и вежливый!