Покупкой довольна спасибо
рекомендую ответственного и приятного продавца ) )
Второй раз покупаю у Лилии и очень довольна. Качество супер. Продавец ответственный. Очень быстрая отправка товара. Я всем довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!! Удачи на КЛУМБЕ!!!
Отличный покупатель! Спасибо за покупку!
Рекомендую як порядного та відповідального продавця та просто приємну дівчину, дякую)))
Рекомендую к сотрудничеству! Все быстро, честно, надежно!!! Удачных вам сделок! :)
Футболочки супер, мне очень понравились! Продавец очень хороший и отзывчивый!Рекомендую!
Спасибо.отличная вещь.
Спасибо за курточку! Точно такая как на фото! Рекомендую продавца к сотрудничеству)
Сделка прошла успешно. Рекомендую!!!Успехов.
Рекомендую Лилю как порядочного и ответственного продавца. Товар качественний и полностью соотвецтвует фото, заказивала пальто и очень боялась прогадать с размером идлинно, но Лиля дала подробное описание товара и подобрала нужний размер. Все отлично подошло, я очень довольна новой обновке, всем рекомендую!!!
Сделка прошла быстро.Брюки подошли.Рекомендую
Очень приятная и понимающая девушка, помогла определится с размером. Очень ответственный продавец! Рекомендую всем!!!
Отличный, внимательный продавец, спасибо за толковый совет, приятно было получить скидку! Очень рекомендую.
Лилия, спасибо за очередную посылочку!) Забрала, намеряла- с размером как и с платьем всё суппер!!!! Качество- БОМБА, снимать не хотела,очень приятное до тела))) Мои самые наилучшие рекомендации и пожелания. Отличный продавец и приятнейшая девушка. Я с Вами не прощаюсь))))
Рекомендую Лилию как отличного продавца. Покупала платье фото№1 (https://kloomba.com/o/shikarnye-platya-s-vortnikom-vyazanye-16710439/?usedregion=kiev#1) - это кому интересно. Доставка очень быстрая, 11.12 - заказ принят и 14.12 - платье уже на мне (и это Укрпочта). Качество отличное, на бирках Польша, но и так видно что не Китай. Сначала смутил отзыв Татьяны, но большинство то отзывов положительные, вот и решилась. Люди все разные и всем угодить, конечно, не возможно. С Лилей переписывалась очень долго и на все мои вопросы она отвечала и размер сама подобрала на мои параметры. Так что выбор, в любом случае, всегда за покупателем. Просто задавайте больше вопросов и тогда не будет ни каких неприятностей. Лично я Лилию рекомендую. Удачи на КЛУМБЕ!!!)))
Рекомендую надежного, замечательного продавца. Спасибо большое за совет, за отличную цену и оперативную доставку! Покупкой очень довольна!
Покупкой остались довольны! Большое спасибо! )
Это не первая моя покупка у Лилии и думаю что далеко не последняя))))Свитера очень классные и качественные))))
Отправка оперативная,работа продавца на высоте,у таких людей хочется покупать и в дальнейшем)))
Очень порадовала,бесплатная доставка,и небольшая скидка,видно что продавец ценит каждого покупателя.
Скоро загляну ещё))))Спасибо Вам большое,ещё раз))))
Однозначно рекомендую! Отличное качество лосин! Очень приятный продавец! Быстрая доставка! Все порадовало! Хороших вам клиентов!!! Девочки, лосины из верблюжьей шерсти действительно достойные! Я очень переживала, но качеством, размером и ними в целом очень довольна! Мои наилучшие рекомендации
Рекомендую всем! Лилия очень очень приятный человек и дает дельные советы по товару. Полукомбинезон очень крутой!
Спасибо Лилечке за отличный комбинезон!сделка прошла идеально,очень доброжелательный и ответственный продавец,ответила на все-все вопросы,быстрая отправка и очень приятный в общении продавец!всем рекомендую !
Сделка прошла отлично.
Ответственный и порядочный продавец.
Перечисляла приличную сумму 100% предоплата.
Все отлично быстрая отправка,приятный в общении продавец.
Все очень слажено.
Рекомендую к сотрудничеству!
Будем обращаться еще.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СВИТЕРА!!!!Качество просто СУПЕР!!!
Продавец ответственный,отвечал на все мои вопросы,а их было не мало,помогла с размером.Посылки отправила максимально быстро.
Спасибо ещё раз,будем заглядывать ещё)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
Спасибо Лиле за терпение, честность и оперативность. 100% подобран размер по моим меркам. Удачных Вам продаж! Спасибо!!!
Лиличка умница, очень вежливый продавец, понравилось все, и качество товара и отношение. Спасибо огромное ))
Очень довольна товаром и услугами магазина!Спасибо огромное!Все соответствует картинке-товар отличный!И продавец культурный!
Большое спасибо Лиличке за красивое и теплое пальто!!! Качество суперрррр!!! Я в восторге!!! Мгновенная отправка, хотя очень переживала, оплачивала немаленькую сумму по 100% предоплате!!! Рекомендую как честного, порядочного, доброжелательного продавца!!! Хороших Вам покупателей!!! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Дякую!!! Курточка просто суперова,фірмова,тепленька,відповідає фото! Продавець приємний,оперативний! Рекомендую на всі 100%!!!
спасибо большое, кофточка подошла,я покупкой очень довольна. Рекомендую ваш магазин всем девушкам со вкусом и любящим выглядеть модно и стильно,буду вашим покупателем ,приятно сотрудничать с порядочными продавцами.
Рекомендую)) Все прошло отлично)) Продавец хороший, товар качественный))
Отличный продавец,приятный в общении:)Рекомендую!!!
Спасибо!Хороший,вежливый продавец!Рекомендую!
Рекомендую!!! Спасибо огромное за свитерок! Очень внимательный и приятный продавец! Только положительные впечатления от сделки!
Огромное спасибо очень внимательному и доброжелательному продавцу за отличную курточку! Она в реале оказалась еще красивее, чем на фото. Мы с дочкой очень довольны:) Обязательно придем еще. Мои самые лучшие рекомендации! Удачи!
Сделка прошла отлично!Товар соответствовал описанию!Лилия была очень вежлива и приветливая)))
Рекомендую, продавец ответственный. Заказала три разных свитерочка, качество отличное и цена нормальная. Покупкой довольна
Покупкой довольна. Замечательный позитивный продавец. Все быстро и качественно. Рекомендую!
Чудовий продавець! Приємна людина. РЕКОМЕНДУЮ до співпраці! Все швидко та згідно опису і фото. Окреме "дякую" за подарунки
Отличный продавец, очень приятный человек!
Желаю вам только честных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Спасибки Вам большое))) Второй раз заказываю, майки ну очень крутые!!!! Качество конечно на высоте) Лилия, спасибо Вам!!!!!
Лилия,спасибо Вам за классную майку!!! Она крутая!!!)) Качество супер! Рекомендую!
Отличный продавец-всем рекомендую!! туфельки классные!!!
Приобрела свитер у Лилии (это уже третья покупка) Качество очень хорошее и полностью соответствует описанию. Очень понравился-СПАСИБО!!! Рекомендую! И не прощаюсь...
Очень довольна свитерком, который купила у Лили, заказала еще платье - супер! И качество отменное и сработала Лилия быстро и с позитивом! В очередной раз спасибо большое, не прощаюсь! Удачных Вам продаж и только благодарных покупателе!) РЕКОМЕНДУЮ всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала у Лилии платье- очень осталась довольна и заказала еще платье другого фасона-качество очень хорошее, тепленькое, мягонькое и цвет-лучше, чем на фотографии. На второе изделие уступила продавец 10 грн , да еще и подарок прислала-очень тронута! Рекомендую , девочки! Спасибо, Лилечка!
Заказала у Лилии свитерочки, ОЧЕНЬ довольна и продавцом и товаром. Когда увидела свитера - очень понравились, но прочитала отзыв от некой Татьяны и засомневалась. Потом посмотрела, что 99 процентов всех покупателей очень довольны работой и товаром Лилии и я рискнула. И я не ошиблась! Компетентный, воспитанный, знающий продавец, который переживает чтобы вещь подошла, подсказала с размером, подобрала тепленькие свитера, качество супер. Не многие итальянские, французские вещи сейчас шьются из натуральных нитей. Свитера и гольфы из мериноса сказка, тонкие, эластичные, приятные к телу и мягкие. Не спешила писать отзыв...постирала вещи в машинке, думала, может растянутся или сядут, ничего не случилось. Стирала при 30 градусах, все супер! БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо, Лиличка , за ВАШУ работу и качественный товар, буду обращаться к Вам еще и рекомендовать своим подружкам)) Желаю Вам только позитивных и благодарных покупателей!Удачи!!!)
Всем потенциальным покупательницам, которые захотят вдруг что-либо купить у мошенницы и хамки Лилии!!!
В дополнение к моему предыдущему отзыву о "приятном во всех отношениях продавце" Лилии хочу добавить кое-что ...
За 10 дней переписки и перезвона с ней эта мошенница и хамка всё время поливала меня грязью, на все мои обвинения в её адрес отвечала, типа "сама такая". Но когда я все-таки отстояла своё право не быть обманутой, напоследок она опустилась до прямых оскорблений и "угостила" меня очередной порцией мерзости.
Почитайте, цитирую:

"Лилия 30 янв. 2015
Я вас никуда не посылала. какая вы низкая.......Вся ваша писанина и дерьмо к вам и вернется, а видимо возвращается регулярно, раз вы такая злая и лживая Бог Вам судья. Расскажу анекдот вам на последок:
- Запомните, Фима, презерватив это разовый предмет контрацепции, а гандон - черта характера, при чем на всю жизнь!"

Вот так "обходительная, приветливая и приятная" Лилия общается со своими покупателями!!!
Так что снова скажу- не ведитесь на обманчивую рекламу этой мошенницы и хамки!!!
Покупайте лучше в магазинах или на рынках из рук в руки, глядя глаза в глаза продавцу и реально видя, кто и какой товар вам предлагает!
Свитерки, которые Лилия продает вовсе не италия, а китайский ширпотреб! (можете погуглить и сами убедитесь) Отсюда и требование о 100% предоплате и заявление о невозврате товара.
Поддалась на соблазнительную рекламу по поводу "плотненьких, тёпленьких, натуральненьких итальянских свитерков", а получила жиденькой вязки, вонючий, синтетический китайский ширпотреб да и ещё не того цвета, что хотела.
В связи с таким обманом потребовала у Лилии возврата денег. И тут приятная и обходительная (по отзывам) продавщица Лилия превратилась в наглючюю хамку. Сколько мерзости я от неё наслушалась, точнее начиталась!!! Деньги возвращать отказывалась. В общем, мурыжила она мня почти 10 дней. Но доводы Закона взяли верх и деньги мне вернули.
Так что, девочки, не ведитесь на заманчивую рекламу Лилиной дешевки, думайте головой о соотношении цены-качества!
(Да, к стати, с Лилей вместе такой же фуфел втюхивает на "Клумбе" и её сестра Катерина - не попадитесь).
Спасибо! Сотрудничеством осталась довольна. Отправка моментальная. Рекомендую как хорошего и ответственного продавца! За подарочки отдельное спасибо :)
  • 1
  • 2