Спасибо за суперовые штанишки)
Все отлично! Спасибо за покупку! Буду рада Вам снова)
Мои тёплые рекомендации замечательному покупателю!
Сделка прошла быстро и комфортно.
Буду рада видеть вновь))
Отличный покупатель! Спасибо Вам за заказ! Желаю удачных покупок и в дальнейшем!
Пальто отличное!! Очень довольна. Большое спасибо)
Спасибо за покупку!!!Все отлично!!!Всегда Вам рада!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Порядочный и ответственный продавец! Покупкой очень довольна! Все соответствует описанию. Быстрая отправка. Большое спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказ пришел в срок. Покупкой довольна. Рекомендую!!!
Продавец замечательный! Заказы выполняются в срок! Заказом довольна! Качество товара отличное!!! Человек ответственный с которым очень приятно работать!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.
Получила пальто)очень довольна и размером что соответствовал параметрам и качеством.Спасибо вам большое,пунктуальный,ответственный продавец.Рекомендую)
Покупала туничку, продавец всегда на связе, помогла подобрать размер, быстрая отправка. Реомендую к сотрудничеству!
Купила бриджи - осталась очень довольна! Сидят просто как на меня шитые! Качество отличное! Спасибо большое за мою покупку:)
Самые лучшие рекомендации! Побольше продаж и благодарных клиентов!
Очередное спасибо Леночке за шикарную вещь! Покупала макси сарафан, очень приятная мягкая качественная ткань микро масло, яркая летняя расцветка, очень удачный фасон, фигура смотрится, как "песочные часы". Очень довольна покупкой! Леночка- ответственный, очень порядочный продавец, добрый, светлый человек! Работает по предоплате, девочки не смущайтесь по этому поводу, посылки Лена отсылает 100%, постоянно на связи. Вещи у нее очень качественные, покупаю не в первый раз, строчки ровненькие, нигде нитки не торчат, ткани супер. Товары полностью соответствуют описанию. Побольше бы таких добросовестных продавцов! Успешных вам продаж, Леночка, и спасибо вам за все!!!
Сегодня получила комбинезон, цвет сапфир. Очень довольна покупкой, комбезик оказался даже лучше, чем я ожидала. Сидит четко по фигуре, цвет очень красивый, модель очень удачная, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Если обыграть аксессуарами, то будет отличный вечерний вариант. Спасибо , Елена, за качественный красивый товар и теплое общение, вы у меня в "избранных" продавцах. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за помощь в выборе правильного размера брючек! Качество отличное.Рекомендую Елену,как ответственнного и приятного продавца.Ещё раз спасибо вам!)
Очень внимательный продавец.Рекомендую
Хороший продавец,советую
Очень хороший и внимательный продавец. Заказывала пальто, как на меня шитое. Все подошло. Советую, не ошибетесь
Спасибо за милые футболочки. Всё замечательно. Рекомендую! Мира и здоровья Вашей семье.
Порядочный и внимательный продавец!Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо,Елене за чудесный костюмчик,за оперативность) Всех благ!!!
Спасио! Хороший продавец оперативный, приятная в общении. Советую. Удачных продаж!
Рекомендую! Ответственный и пунктуальный покупатель! От сделки только позитив! Пусть Ваша малышка растёт большая и здоровенькая на радость и маме! Удачных Вам покупок и хороших продаж!
Сделка произошла быстро и ответственно, рекомендую.
Отличный, ответственный покупатель!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, как ответственного покупателя и просто приятного человека!Оперативная проплата и приятное сотрудничество!Удачных вам покупок и продаж!Побольше бы таких людей и жить было легче.
Отличный и ответственный покупатель. От сделки только положительные впечатления. Очень рекомендую!!!
Отличный покупатель, быстрая сделка. Буду рада дальнейшему сотрудничеству! Спасибо Вам за покупку!
Отличный покупатель!Наилучшие рекомендации!Спасибо за покупку!!!Всего Вам наилучшего!!!
Ответственный продавец, сделка прошла быстро и качественно, всем рекомендую!
Замечательный и ответственный продавец! Отличный товар! Быстрая отправка! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо за покупку! Не первое сотрудничество! СУПЕРРР покупатель, очень приятный человек!!!!!!!!!!!!! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!!
Всегда Вам рада!
Очень хороший продавец, все оперативно и товар соответствует заявке. С благодарностью и рекомендациями - обращайтесь, не пожалеете.
Спасибо! Юбочка оправдала ожидания:) Удачных дальнейших сделок.
Спасибо за покупки . Очень оперативный покупатель!!! Быстрая оплата !!! Приятных покупок и хороших продаж !!! Самые лучшие рекомендации!!! Всегда Вам рада !!!
Очень пунктуальный и ответственный продавец. Колясочка пришла отлично упакованная, всё очень очень понравилось. Всем рекомендую очень хорошего продавца! Ну а Вам побольше покупателей и удачных только сделочек!!!)))
Рекомендую порядочного продавца!
Вещи супер, очень понравилась сыну!
Спасибо.
Удачи!)
Рекомендую, продавец - отменный..))) Весь товар, мною купленный соответствует описанию.
прекрасный продавец)))
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
Большое спасибо за джинсы! Информация о товаре полностью соответствует действительности. Рекомендую как порядочного продавца и доброжелательного человека.
Хороший продавец. Рекомендую!
Спасибо большое за леггинсы)))) Качество отличное!!! Елена порядочная и отзывчивая. Удачных сделок и продаж!!! Спасибо еще раз)))