Покупатель вежливый, позитивный. Приятно было сотрудничать. Рекомендую!
Большое спасибо!
Конечно же рекомендую всем)!
Спасибо)) все прошло отлично))
спасибо-всё отлично-рекомендую к сотрудничеству
ВСЁ ОТЛИЧНО !!! РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ !!!
Рекомендую как ответственного покупателя,спасибо за покупку)
Спасибо Вам,Наталья, за приятное сотрудничество!
Заказывала тележку - ребенок в восторге!
Спасибо еще раз)
Очень и очень хороший, и оперативный продавец, приятное общение, и доставка быстрая. Заказывали колясочку Smarty, коляска просто супер, не можем налюбоваться!!!! От сделки только положительные эмоции!!! Удачных Вам продаж!!! Рекомендую!!!!
Огромное спасибо! Саночки Piccolino просто супер! Рекомендую,как приятного и ответственного продавца!Спасибо!
Удачи и приятных сделок,Вам
Продавец оперативный и приятный! Все прошло на высшем уровне! Спасибо!
Очень приятный продавец! Все чётко, быстро, слаженно!!! Пока я долго думала, конструктор Mega Blocks кто-то купил, но мне предложили немного обождать, сказали скоро ещё будет такой же конструктор. Я согласилась, и ни капельки не пожалела! Продавец держала меня в курсе. Очень довольна, всем советую! И цена порадовала!!!!
Совершала 2 покупки. Оба раза все прошло хорошо, продавец выходила на связь быстро, приятная в общении, посылки приходили вовремя - в общем не к чему придраться. Спасибо! Рекомендую.
Все прошло замечательно!!!Очень рада что попала на Наталью,продавец ответственно относится к своей работе быстро выходит на связь,сообщает всю интересующую информацию.Часто заказываю товары в интернете но продавцов которые экономят Ваши деньги еще не встречала)))Спасибо Вам огромное,за сделку и качественный товар!Ребенок очень доволен,теперь гуляем на 2 часа дольше )))Рекомендую!!!
Все пройшло суперово. Дуже хороший продавець. Діти столиком задоволені. Рекомендую до співпраці!!!
Наталья, спасибо! Отличный товар, а особенно порадовала цена! Аккуратно упаковали, быстро отправили! Особенное спасибо за доверие , и за приятное общение! Конечно, рекомендую!!!
Большое спасибо! Все очень понравилось! Быстро, качественно! Внимательный продавец!
Спасибо большое за конструктор! Очень понравился. Продавец оперативный и порядочный, товар качественный. Мои наилучшие рекомендации
Рекомендую продавца! Приятная в общении, терпеливо разъяснила все интересующие меня вопросы. Все прошло быстро и на высоком уровне. Заказывала коврик пазл и качели Adbor N1. Качели просто супер, - красивые и многофункциональные! Я довольна всем! Спасибо, Наталия, побольше Вам удачных продаж!
Отличный продавец, очень приятный в общении. Моментально выходит на связь, отвечает на все интересующие вопросы. Товар пришёл в срок, идеально упакован. Всем рекомендую!!! Буду сотрудничать в дальнейшем :)
Спасибо огромное! сделка прошла замечательно! Очень приятный человек! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный продавец. Все очень быстро и четко. Всем рекомендую!!!
Наташа, отзывчивый и ответственный продавец! Покупала русалочку Барби Мантел - товар качественный, упаковка не повреждена все как в магазине. Очень довольна сделкой. Спасибо!
Покупали саночки винтер спорт. Очень довольны сделкой!Первое что хочется отметить это доброжелательность, скорость отправки и цена самая приемлемая в интернете!. Отличная консультация по товару,продавец очень быстро отзвонила и сообщила какая ситуация на складе и через час саночки уже ехали к нам!. До этого мы помыкались по многим продавцам,которые не могли сложить цену своему товару и кормили завтраками оправки,то цвета нет,то еще что то. Всем рекомендую этого продавца как ответственного,приятного в общении,идет на уступки и дает грамотные консультации. А главное в наше время,по многим товар очень приемлемые цены!!!!!! Побольше таких продавцов!Желаю вашему магазину продаж и хороших покупателей :)
Отличный продавец и очень ответственная и приятная девушка.Все быстро и четко отправила.Спасибо!!!
Очень ответственный, отзывчивый, приятный в общении продавец. Цены хорошие! Спасибо!
покупала игрушку для ребенка, она просто супер. спасибо большое, отличный продавец, ответственная и отзывчивая девушка. рекомендую!
Отличный продавец и очень приятная и внимательная в общении девушка! Очень довольна сделкой. Продавец идет навстречу покупателю, что очень важно, отправка моментальная. Мои лучшие рекомендации. Спасибо Вам и удачи во всем! Планшет очень понравился))
Купили саночки Piccolino - очень понравились, такие яркие, зеленые - на улице все оборачиваются, особенно детвора! Боялась, что в лифт не поместятся - такие большие, но по диагонали как раз поместились. Спасибо большое за оперативность! Рекомендую!