Спасибо за покупку! Хороший покупатель, носите с удовольствием)
Очень приятная девушка и порядочный покупатель, рекомендую к сотрудничеству на 100% :)
отличный покупатель, приятный собеседник!!! Хорошая связь, быстрая оплата!!! Надеюсь увидеть Вас среди своих покупателей ещё не один раз!!! От сделки только позитив!!! МОЙ сайт https://namin.prom.ua/ а так же приглашаю в группу в контакте https://vk.com/yourmoda2016
Оля - продавец-мошенник чистой воды, актриса и наглец!

Купила у неё на пробу 2 литра мёда: липовый и майский. На 2-х литрах мёда Оля недолила 0,5 литра! Сказала, что в следующем заказе нальет, как положено. Я заказала у неё 20-ть литров свежего, 2016 года сбора липового мёда, т.е. тот, который покупала на пробу.
Но, продавец прислал вместо 20-ти литров свежего липового мёда, прошлогодний мёд с подсолнуха, который стоит в 2-3 раза дешевле, и который, мне не нужен и даром.
Я написала продавцу, не ошиблась ли она ведёрками, на что Оля начала оправдываться, рассказывая мне разные сказки. Я написала, что хочу вернуть этот мёд. И Оля мне позвонила и весь этот театр со слезами, стала устраивать по телефону: какая она честная; как Я! её обидела тем, что обнаружила недостачу мёда в пол-литра на 2-х литрах; как ЕЙ! очень обидно за то, что я обнаружила, что мёд она подсунула не тот, за который я заплатила; клялась, единственным (как она сказала) своим ребёнком, а когда муж ответил, что всё сказанное ею не правда, она сказала: «Пошёл на х..й!» и бросила трубку.
Модераторы Клумбы помогли мне оставить ей отзыв. Переписка с этим продавцом сохранена.
Спасибо, мёд понравился!
Мои лучшие рекомендации . Мёд восхитительный. Продавец приятный. Удачных продаж!
Спасибо за заказ! Рада буду видеть снова!