Рекомендую как ответственного продавца, от сделки только положительные эмоции , товар соответствовал описанию, очень довольна!!
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка - все четко, оперативно, при приятном общении - желаю всем такого покупателя!!! Спасибо за доверие моему магазину!!! Всегда Вам рада, обращайтесь еще:)
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!!!! До оплаты мило ведет разговор, а потом игнорирует и не отвечает на смс. Заказала сумочку у продавца б/у ну как утверждал продавец состояние новой ,и дефектов нет, про что я не однократно спросила, ну когда я получила, я честно была говоря в шоке весь дерматин лак, слазит кусками, так мало того размером в сантиметр сквозная дырка, подкладка вся отрывается состояние только на мусор та мало того она меня не добавляет в покупатели, смс писала в течении недели, что и давайте что то решать, а она читает смс и молчит, просто обидно что сколько лет на клумбе, и что есть такие не добросовестные люди! фото смотрите по ссылке обходите не сделайте такую ошибку как я!!!!!!! https://kloomba.com/o/ostrozhno-moshennica-httpkloombacomusers576199-26468079/ ФОТО СУМКИ
Спасибо за блузку, жаль, что запонки не прилагались в комплекте) Продавец отзывчивый, порядочный и оперативный. Мои рекомендации и успешных Вам сделок)
Дякую за класну сумочку, рекомендую Продавця до співпраці!!)
Хороший ответственный продавец. Юбочка красивая,отличного качества,меня очень порадовала.Спасибо!
Очень ответственный продавец! Сделка прошла успешно! Всем рекомендую! Спасибо за покупку!