Очень хороший,честный и ответственный человек!Приятная в общении девушка,очень помогла с выбором нужного размера!я очень вам благодарна за все что вы для меня сделали!рекомендую все,не пожалеете!А вам желаю хороших покупателей и удачных сделок!p.s.С прошедшим вас праздником!
пришли штанишки! все хорошо, все подошло, я довольна!) спасибо!!! продавца рекомендую!!!
Спасибо Виктории за легкую сделку! Быстро все выяснила, оперативно отправила. Товар качественный, продавец приятный. Рекомендую!
Всем рекомендую.!!! Джинсы очень понравились. Сын очень доволен.
Просто замечательный продавец )))
Рекомендую как очень ответственного, порядочного продавца!Спортивный костюм очень понравился ))длина подошла ,размер подобрала то что надо!!!
Штанишки супер!Спасибо!Продавец очень ответственная,без проблем все поменяла.Удачных продаж!
Спасибо большое Викуля, курточка очень понравилась, качество просто супер! легенькая и очень теплая!!! Всем рекомендую Викторию как порядочного и ответственного продавца!!!!Сделка прошла на ура!!!Остались,только приятные эмоции!!!! Спасибо за терпение! Лучшего продавца просто не существует!
Спасибо большое за кофточку. Всё подошло ) и еще огромное спасибо, что так быстро отправили заказик)))
Рекомендую как очень ответственного, порядочного, оперативного продавца! И с размером помогли, и цвет нужный подобрали, а главное соотношение цены и качества очень порадовала. Буду заказывать еще! Еще раз спасибо! От сделки только позитив!!!