Хочу оставить теплые и добрые слова честному,порядочному,позитивному продавцу. Отправка в срок,сделка прошла быстро и легко. Все отлично и товар и обслуживание. Спасибо за скидку! Самые наилучшие пожелания и рекомендации!!!!
Благодарю за классные Ролики - коньки детские Tempish Neo-X Duo. Второй раз покупаю такие, очень удобно поменял колеса на лезвия и катайся!!! Экономит место в шкафу!!!
Заказывала ролики ребенку. Быстрые ответы, быстрая доставка. Ролики супер. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Алексей.
Рекомендую!!! Відправка швидка, товар якісний. Дуже задоволена покупкою))) Дякую.
Рекомендую відповідального та порядного продавця. Від співпраці одні позитивні емоції.
Очень вкусная икра! Буду еще покупать. Рекомендую!
Рекомендую как ответственного и приятного в общении человека!!! Сделкой оооочень довольна! При выборе роликов получила подробную информацию и помощь в выборе!!!
Алексей,спасибо!!!! Ребенок и родители счастливы :) :)
Суперррррррррррррр Заказала букет с игрушек. Букетик просто бомбезный. Всем рекомендую. Доставка быстрая, продавец очень хороший человек сделка прошла отлично.
Спасибо за гирлянды и за отношение к покупателю! Отправка своевременная, успели украсить наш балкон к Новому Году! Рекомендую продавца к сотрудничеству!!!
Посылочку получила, все отлично, спасибо. Рекомендую как честного и ответственного продавца!
Ответственный, оперативный, внимательный и доброжелательный продавец! Спасибо за чудесную гирлянду, моментальную отправку, да еще наложенным без предоплаты!! Рекомендую )))
Получил посылку. Спасибо большое. Очень быстро. Товаром очень довольны
Доброжелательный, порядочный продавец. Удачных сделок)
Спасибо за сосну, очень понравилась. Заказывали сосну литую царскую. Рекомендую, как порядочного продавца.
Все супер. Быстрая доставка. Товар отличный. Буду частым клиентом. Рекомендую отличный продавец.
Отличный продавец!товар соответствует, очень приятный. Всем рекомендую
Отличнейший продавец! Хочется ещё обращаться и рекомендовать! Успехов Вам! И спасибо за прекрасную елку!))
Самые добрые пожелания: хороших Вам сделок.
Спасибо за ролики. Качество отличное, очень довольны. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Получили посылочку. Спасибо большое. Очень быстро. Товаром очень довольны. Еще раз спасибо !!!
Отличный,внимательный,серьёзный продавец! Заказывала ролики с защитой-осталась очень довольна.Спасибо!
Заказывала ролики с защитой,я просто в восторге,цена приемливая,качество супер,я очень довольна покупкой,дочка днями их не снимает!!!!!Продавец-приятный,общительный человек,посоветует,ответитит на любой вопрос!!!!Я рекомендую на все 100 %!!!!!!!!
получила,то что хотела, в минимальные сроки,спасибо
Надёжный продавец ! Очень довольна покупкой, ролики отличного качества!!!! Спасибо......
Алексей - честный, внимательный и позитивный продавец!
Покупала ролики и осталась очень довольна)))) (Ребенок мега доволен!) Качество супер! Благодарю и всего Вам наилучшего, Алексей!
РЕКОМЕНДУЮ))))))))))))))))))))
Имели удовольствие купить у этого продавца сыну ролики. Ролики просто супер !!! Все в восторге !!! Цены радуют. Спасибо огромное!!!
Отменный продавец: внимательный, терпеливый (а я ему реально вынесла мозг!))), самая выгодная цена на данную модель роликов, дополнительно еще и скидку сделал, очень приятный человек! Спасибо! Рекомендую и сама еще обращусь за беговой дорожкой позже))
Очень приятно писать первый отзыв !!! Отличный , внимательный , приятный в общении и оперативный продавец !!! Ролики супер !!! Вся семья в восторге !!! Благодарных Вам покупателей !!! Большое спасибо !!! Всем рекомендую на 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!