Спасибо за покупку !!! Надеюсь обувь понравилась ))
Спасибо, за футболку и штанишки для сына. Все подошло, состояние вещей отличное.
Рекомендую отличного продавца и приятного человека! Товар соответствует описанию! Оперативная отправка! Удачи Вам; -)
Товар відповідає фото. Продавець надійний, швидко відправив замовлення.
Очень крутой продавец, все понравилось, заказывала детские вещи. Все замеры и дополнительные фото были сделаны по моей просьбе максимально быстро. Рекомендую!
Порядочный и ответственный продавец! Рекомендую!
Отличный продавец, четко и по существу отвечает на вопросы, замеры точные, отправка быстрая. Рекомендую.
Отличный продавец! Быстро выходит на связь, быстро оформляет заказ, товар отвечает описанию, приятна девушка в общении! Рекомендую!!!
Рекомендую замечательного продавца! Товар соответствует описанию, быстрая отправка, приятное общение!
Хороших Вам продаж и покупок)
Катя-один из самых замечательных продавцов на Клумбе. Делала покупку по рекомендации подруги. Сделка прошла идеально. Желаю Вам побольше интересных лотов и благодарных покупателей!
Рекомендую Катюшу как порядочного,чесного и ответственного продавца.От сделки получила замечательный набор из зимнего комбинезона,сапожек и шапочки,А также положительные эмоции от общения с Катей.Побольше бы таких продавцов которые за приемлемую цену продают вещи в очень хорошем состоянии.Мой малыш одет на зиму,так сказать с головы до пят,А я довольна как слон от покупки.Спасибо огромное))))))))
Порядний продавець!!! Дякую!!! Все надійно, якісно і вчасно!!! Покупкою задоволені! Товар ексклюзивний і доступний, що не мало важливо в наш час. Рекомендую!!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.От сделки только положительные эмоции!!Спасибо большое!!!
Прекрасний покупець! Відповідальний, порядний і ввічливий. З таким покупцем працювати одне задоволення! Мої найкращі рекомендації!
Від співпраці тільки позитивні емоції. Швидка оплата, точні запитання. Приємно працювати з такими людьми. Дякую вам! РЕКОМЕНДУЮ)))
Спасибо за покупку и приятное общение! Побольше бы таких покупателей! Все прошло быстро и гладко, чему очень рада! Удачных Вам сделок и буду рада дальнейшему сотрудничеству!!
Рекомендую как ответственного и опперативного покупателя! Сделка прошла отлично,спасибо!
Спасибо за покупку и приятное сотрудничество! Рекомендую! Ответственный и позитивный покупатель.Удачных Вам сделок!
Очень ответственный покупатель и замечательный человек!!! Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!
Продавець порядний та відповідальний. Замовила ботіночки, дуже класні, в повній мірі відповідають фото
Порядочный продавец, покупкой осталась довольна.Рекомендую к сотрудничеству!
Приятный вежливый человек и хороший покупатель) Мгновенная оплата)
Спасибо большое! Очень приятный и порядочный продавец. Сделка прошла быстро.Покупкой очень довольна. Рекомендую честного продавца.!Хороших вам покупателей!
Рекомендую Катюшу, как очень ответственного, внимательного и оперативного продавца. Прекрасный человек, понимающий и культурный. У меня новорожденный ребенок, приехать самостоятельно не смогла, Катя вошла в мое положение и привезла мои покупки домой. СПАСИБО!!! Хороших Вам покупателей, удачных покупок и пусть Вам всегда сопутствует только УДАЧА !!! Спасибо за сотрудничество!
Рекомендую отличного продавца приятно общаться и совершать сделки.Спасибо.
Всем рекомендую Катю как отличного позитивного и просто благодарного покупателя! Остались очень позитивные эмоции от сделки )
Екатерина замечательный покупатель, который знает что хочет! И просто приятный в общении человек! Рекомендую к сотрудничеству!
Всегда вам рада!
Спасибо.Куртка ещё лучше, чем на фото+подарочок.Всем рекомендую!!!!!!
Очень довольна покупкой. Вещи и сапожки в очень хорошем состоянии, ухоженные. Спасибо большое. Ребенку понравились)))))
Как приятно иметь дело с таким ответственным и приятным человеком!Спасибо огромное за прекрасный товар,желаю Вам побольше продаж и хороших покупателей.
Уже вторая сделка на Клумбе с Катей.Все оперативно, качество товара полностью отвечает описанию,пустышки порадовали и нас и ребенка!!! Отличный продавец, мои наилучшие рекомендации.
Хочу сказать большое спасибо за чудесный комбинезон! Мы будем самые модные в нашем дворе) Очень теплый, удобно, что подстежка отстегивается - и весной будем носить! И еще очень приятная цена. Огромное спасибо за шапочки в подарок!
Отличный продавец! Уже второй раз делаю заказ детской обуви, все в идеальном состоянии, полностью соответствует описанию. Катя очень приятная и ответственная девушка!Только положительные отзывы и рекомендации!От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими продавцами работать одно удовольствие!Спасибо!
Катя, большое спасибо за кроссовочки! Товар полностью соответствует описанию и в достойном состоянии. Спасибо за то, что пошли навстречу по условиям сделки и оперативную доставку! Удачи в дальнейших продажах!
Спасибо за человечек! Товар соответствует описанию и фото, всё в идеале. Всем рекомендую продавца!
Спасибо большое за чудесные вещички!Качество действительно обалденное,крошечке будет комфортно:)Очень ответственный и оперативный продавец.Было приятно сотрудничать!!!!
Cпасибо за суперские туфельки для нашей принцессы!!! Все подошло, надеюсь, что это не последняя наша сделка! Рекомендую:)
Отличный продавец! Быстро выходит на связь, быстро оформляет заказ, товар отвечает описанию, приятна девушка в общении! Рекомендую!!!
Cпасибо за вещи и отношение! Т. к. у меня опыта нет, я бы еще долго по вещичке собирала. Рекомендую Вас как хорошего продавца, вменяемого и адекватного человека, который четко рассказывает о товаре. Хороших Вам покупателей!
Спасибо большое за детские сапожки! Состояние у них идеальное, соответствует описанию, Катя даже немножко поскромничала), только при внимательном рассмотрении подошвы я поняла, что их все-таки носили. Куртка вообще вне всяких похвал. Также спасибо за очень милый бонус. Детские вещи в Вашем магазине на высоте. Также хочу сказать, что Катя очень приятная девушка и терпеливая) Все мне подробно рассказала-объяснила. Теперь буду делать у нее покупки, и всем рекомендую!)
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! СПАСИБО, КАТЕ, ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО ТОВАРА!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ С ВЫБОРОМ РАЗМЕРА. ВСЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛО. СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ, НЕ ОЖИДАЛИ ТАКИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ БЕСПЛАТНО!
Большое спасибо Катюше за деми комбинезон и замечательный подарок нашему сынульке. Даже не ожидала, что состояние вещи будет настолько хорошим. Покупала на сменку, оказалось вторая вещь тоже "на выход")) Очень приятный, отзывчивый, обязательный человек, отдельное спасибо за доставку комбинезона прямо к нам домой, даже не думала, что бывают такие замечательные продавцы у нас в городе!
Спасибо за покупочку! Рекомендую всем Катю, как порядочного покупателя и очень приятную девушку) Всего самого хорошего, буду рада видеть Вас среди своих покупателей!)
Хочу отметить отзывчивость и лояльность Екатерины по отношению к клиентам. При необходимости буду пользоваться услугами еще и рекомендовать всем. Мы наконец обкатали нашу колясочку. После нескольких дней использования впечатления самые положительные! Удобная во всем! Любой бордюр нам по плечу, входим во все двери и лифты без проблем, ребенок даже если просыпается не хнычет, мягкий ход. Спасибо вам огромное!
Второй раз покупаю у Екатерины, и второй раз только положительные эмоции от общения. Очень конкретный человек, никакой "резины"!
В день перечисления денег выслала товар.
Цены очень приятные, ниже я не нашла.
Рекомендую всем. И продавца и товар!
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
Спасибо за быструю доставку, очень ответственный продавец! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дякуємо!!! Порядний та оперативний продавець!!! Дуже задоволені покупкою!!! Фото та опис відповідають отриманому товару!!!Рекомендую до співпраці!!!
Рекомендую Катю як порядного та професійного продавця на Клумбі, таких зараз дуже мало. Ми купили у неї коляску Адамекс Ендуро (зробили 100% передоплату), отримавши :
1) гарну ціну,
2) усі заміри та детальні фото,
3) доставку в найшвидші терміни.
Було приємно мати з вами справу (всi вiдгуки дiйсно вартi вас))))
Сподіваюсь на подальшу співпрацю. Ще раз дякую)

Юрій
Спасибо за мега оперативную доставку, Катя даже приехала к нам домой с кенгурушкой, потому что мой малыш вредничал и мы не смогли выехать вовремя! Очень ответственный продавец!!! И просто чудесный человек!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
  • 1
  • 2