Лот не оплачен
К сожалению, отказ от выкупа лота...

Покупатель из тех, кто не читает текст объявления перед тем как делать ставку ...
Обязательно нужно читать объявления - продавцы их СПЕЦИАЛЬНО для этого и пишут, чтобы покупатели читали. Каждый аукцион длится 2 часа именно затем, чтобы покупатель за это время взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ", изучил внимательно все условия, задал все интересующие/уточняющие вопросы и принял ОБДУМАННОЕ и ВЗВЕШЕННОЕ решение.
УСЛОВИЯ и стоимость доставки указаны в лоте - ЧЕТКО и ЯСНО - принимая участие в аукционе Вы с ними соглашаетесь, а если Вам такие условие не подходят - ЗАЧЕМ делать ставки!? - просто не участвуйте!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Товар не оплачен в установленные регламентом сроки. Подана форма на возврат комиссии, отзыв оставлен согласно правил аукциона.
Получила шапочку, спасибо!
Спасибо за покупку
Приходите ещё)
Огромное спасибо за шапочку!Доця не хочет снимать)Удачных продаж!Рекомендую Татьяну,как приятного и оперативного продавца!
Рекомендую к сотрудничеству прекрасного продавца ! Кофточка очень красивая, все нюансы описаны правдиво, пришла хорошо упакована. Продавец быстро принял заказ, оперативно отправлена. Спасибо за хорошую вещь, одно удовольствие работать с таким продавцом !!!!!!!