Рекомендую порядочного и ответственного продавца! Спасибо за ботинки, все подошло, покупкой очень довольны!
Щиро рекомендую до співпраці
Рекомендую продавца! Все прошло быстро, честно и спасибо за приятные цены) Удачи в продажах!
спасибо! майченки отличные!
КОНЕЧНО ЖЕ ЕЩЕ КАК РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ЧЕСТНОГО ОПЕРАТИВНОГО ПРОДАВЦА ВСЕ СУПЕР ФОТО РЕАЛЬНЫЕ КЕДЫ ПРОСТО СУПЕР ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕХ ВАМ БЛАГ УДАЧИ В ПРОДАЖАХ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
Спасибо за посылочку. Рекомендую к сотрудничеству. Отличный продавец!
Рекомендую всем добросовестного, порядочного и оперативного продавца! И просто приятную девушку! Спасибо за приятную сделку. Отличные брендовые вещи в оочень хорошем состоянии по оочень приятным ценам! Удачных Вам дальнейших продаж.
Рекомендую, товаром задоволена
Рекомендую,порядочный, приятный продавец. Быстрая отправка
Кофточка прикольная!
Приятный и хороший ,порядочный ,ответственный продавец.Рекомендую.Спасибо)
Рекомендую прекрасного порядочного продавца. Товар полностью соответствует описанию. Спасибо вам!
Хороший продавец, внимательный и ответственный. Рекомендую
Рекомендую Аню как ответственного и добросовестного продовца, произошла проблема с размером босоножек, которые я заказывала, но Аня тут же сама предложила возврат денег.Спасибо!
Анна, спасибо вас за такие КЛАССНЫЕ САПОГИ!! Я в полном восторге! Они даже лучше, чем на фото! Описание полностью соответствует реалу, потому РЕКОМЕНДУЮ и еще раз РЕКОМЕНДУЮ как отличного добропорядочного продавца!!!
Рекомендую!!!!!Приємний і відповідальний продавець, Анічка погодилась отримати товар назад, так як з розміром я не вгадала, за це дуже велике дякую)))) Тільки позитивні емоції)
Огромное спасибо за сапожки!!!Они клевые!!!И продавец отличный)))Желаю побольше удачных сделок!!!
Дуже комунікабельний продавець, іде на поступки. Товар - люкс! Рекомендую!
Огромная благодарность Ане!)
Покупала сапожки, продавец отправила посылку даже без предоплаты и оплаты,отправила"под честное слово". Порядочный человек и ответственный. Рекомендую. И цена радует.Спасибо!!!)))
Отличный продавец, обувь соответствует фото, желаю вам побольше постоянных клиентов! Спасибо!)))
Сапожки відповідають фото.Але вони розраховані на ногу з дуже низьким підйомом.Я ледве втиснула свою.Хоч загалом дуже зручні.Швидке відправлення товару.Продавець відповідальний.Дякую.
Отличный продавец! Очень подробные описания, товар соответствует фото! Быстрая связь и отправка! Только лучшие рекомендации! Спасибо за сапожки!! Удачи и успехов Вам!
Самые лучшие рекомендации!!! очень ответственный продавец и порядочный человек!!! сделка не состоялась, так как заказанный мною лот не подошел по размеру(((( но уж очень мне хотелось оставить положительный отзыв)) спасибо Вам огромное!!! удачи и отличных продаж!!!
Отличный продавец, рекомендую!!!!!!
Спасибо большое нам все понравилось и подошло)
Рекомендую!
Анна вежливый, отзывчивый и располагающий к общению продавец. Очень детально отвечала на все вопросы, одно удовольствие покупать вещи у таких людей! Товар тоже понравился.
Спасибо Вам!
Спасибо большое, замечательный продавец. Очень внимательный к покупателю, всем рекомендую!!!!!!!!!!
Спасибо огромное человеческое ! Купила кедики а они оказались ну очень велики и вы в меру своей человеческой отзывчивости обменяли мне их на больший размер! Я очень довольна покупкой. Сначала когда увидела что кеды огромные растроилась так как понимала что не вырастет ножка до лета( а оказалось все отлично! Спасибо спасибо спасибо!
И вам спасибо)) я к весне у вас чего возьму)))) уже присмотрела пару вариантов))))
Чудовий продавець! Всім рекомендую! Оперативно, чітко, приємно! Вдалих продажів!!
Получили посылочку, очень довольны и упаковка и оперативная отправка все хороше. Отличных Вам продаж и удачных покупок на Клумбе. Рекомендую! Спасибо!