Очень хороший продавец, рекомендую!) Ответственная и порядочная, предлагает помощь и отвечает на все вопросы. Приятно было иметь дело. Спасибо за платье :)
Ответственный покупатель. Всем рекомендую к сотрудничеству и заходите ещё !!! Будем всегда Вам рады
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца. Осталась довольна покупкой! Спасибо и хороших продаж:)
Дякую вам гарно за кеди і подарунки!Ви супер!Рекомендую Всім))
Дякую. Рекомендую. Успіхів Вам . :)
Рекомендую. Оперативная оплата и приятное общение. Спасибо за покупку, носите на здоровье!
Спасибо за покупку! Приятный покупатель!
Спасибо огромное за кофточку!!!Все очень понравилось!!!Рекомендую!!!
Спасибо за плавочки, подошли супер! Рекомендую)))))
Юля, получила!!!
А теперь рассказываю! Вы не представляете, оказывается за вечер можно столько всего успеть! Я сегодня приготовила ужин, перемыла посуду, выдраила кухню и ванную, сделала маникюр, посмотрела новости и "Стосуеться кожного", покушала и выпила кофе, поговорила с кумой по телефону, перегладила стирку!!! И главное - МОЛЧА!!! Это кайф неописуемый!
Теперь о детях. Я не помню такого восторга даже от крутезной коллекции всех трансформеров с Амазона! Глаза в разные стороны разбежались, не могли придумать что кому тащить! От количества офигели! Наперебой друг другу тыкали - а вот верблюд, а у меня черепаха с компасом, смотри, с-у-н-д-у-к-и!!! с сокрооовищами!!! Строили какую-то навороченую суперсекрутную военную базу с кучей охраны и миллионом уровней прохождения контроля! Я прозревала! Да ни один суперкрутой робот не сравнится с восторгом от этого количества! Такой мозговой штурм!!! За такие копейки по сути! Я впервые покупаю б/у игрушки, но это самая яркая покупка за все время! Как я раньше не додумалась покупать оптом?))) Вы бы видели, как они сидели у этой коробки, головка к головке, наперебой что-то талдычили друг другу! Снимать нужно было! И даже мне после всех домашних дел было впервые в кайф целых полтора часа собирать эти детальки! Давно так от души не игралась)
Короче, собрала я все их старые треки, гонки, роботов на управлениях, железные дороги...и выперла 3 мешка в подвал) Вы думаете они заметили?!!! Вернулась за мешком мега-блоков, а младший мне так вслед - мамочка, спасибо, что освободила нам место!!!!
Отдельное спасибо за состояние! Все чистое, целое, аккуратное) если честно, не рассчитывала не увидеть ни единой не погрызеной детальки))) Молодчина ваш сынок!
Кстати, эти все эмоции у нас только от одной коробки с конструктором) роботы на нычке пока) еще не распечатывала даже. Так что еще один кайф обеспечен!
В общем, благодарность мою не описать словами! Преогромнейшее вам спасибо (сыну - отдельное, еще большее!) Всего вам и вашей семье самого светлого! Спасибо!
Рекомендую. Покупкой остались довольны 100%.
Очень порядочный покупатель, всем рекомендую.
Отличный продавец! Хороший товар! Всё очень быстро! Всем рекомендую к сотрудничеству. От покупки только позитивные эмоции! Спасибо:)) Удачных сделок!!!
Спасибо Вам за посылочку, все очень понравилось! Рекомендую как ответственного и порядочного продавца)
Хороший покупатель, сделка прошла без проблем!
Рекомендую!!!Очень приятный и ответственный покупатель!
Отличный покупатель, в общении - приятный человек. Спасибо большое за покупку!!! Оплата быстрая! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Рекомендую Юлю, як приємного і відповідального покупця. Забронювала товар, вчасно оплатила. Дякую за покупочку! Носіть із задоволенням!!!
Всем рекомендую Юлию, как покупателя, которому можно доверять. Про бронь не забыла, все оплатила во время)) Спасибо, с вами приятно иметь дело!
Спасибо большое за приятное общение и успешную сделку! Порядочный, оперативный, внимательный продавец. Очень довольна покупкой.Желаю Вам удачи и побольше хороших сделок!!!!
Очень оперативный продавец, покупкой и общением осталась довольна!!! Наилучшие рекомендации!!!