Рекомендую!!! Как ответственного, порядочного, приятного в общении продавца. Товар соответствует описанию. Быстрая отпрака. Покупкой довольна. От сделки только положительные впечатления. Спасибо и хороших Вам продаж!!!!
РЕКОМЕНДУЮ! Очень довольна продавцом и покупкой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Удачных сделок всем!
Рекомендую!Дуже приємна,ввічлива і доброзичлива людина!!)))!Побільше б таких продавців!Жилетка класна!Покупкою задоволені!!Рекомендую)
Спасибо огромное! Все подошло и понравилось! Оперативная отправка! Всем рекомендую ответственного и порядочного продавца! Желаю Вам только удачных сделок!
Отличный продавец! Рекомендую!
Оксана -- замечательный продавец! Внимательный, тактичный и очень дружелюбный. Чрезвычайно довольна покупкой: фирменная вещь за гуманную цену. Огромное спасибо, с удовольствием буду возвращаться в ваш магазин. Рекомендую от души!
Рекомендую.все понравилось
Рекомендую. Покупкой довольна. Спасибо.
Спасибо за ботинки, все подошло и соответствует описанию. Рекомендую как ответственного продавца.
Спасибо за курточку, очень понравилась. спасибо за оперативность, рекоменду как ответственного продавца! Всего хорошего!
Обязательный и ответственный человек. Посылка была отправлена оперативно.
Прекрасный продавец. Чесный человек. Сделка прошла отлично. Быстро и качественно. Рекомендую всем!
Спасибо, Оксана !!! Покупкой очень довольна. Обувь в реале лучше чем на фото. Качество отличное. Быстрая отправка, все соответствует описанию. Удачных Вам сделок на Клумбе !!!
ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ...ТОВАР ОТПРАВИЛ ВОВРЕМЯ И В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделка прошла успешно)
Спасибо за оперативность!
Удачи Вам и процветания на Клумбе!!!