Дякуємо Вам за довіру та за покупку! Дуже рада, що Ви залишилися задоволені) носіть із задоволенням! рекомендую як доброзичливого, приємного та відповідального покупця. Бажаю вдалих покупок та порядних продавців! Завжди дуже рада Вас бачити у себе в числі покупців!
С удовольствием, рекомендую честного, отвественного и порядочного покупателя аукциона!!! Приятное общение, быстрая оплата и выход на связь! От сделки только положительные эмоции. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Удачных вам покупок! Буду рада сотрудничать с вами снова!)
С ув., Виктория;)
Сделка прошла отлично!!Только положительные эмоции своевременная оплата и просто приятная девушка)))
Рекомендую однозначно!!
спасибо за покупку. удачных сделок
Самые наилучшие рекомендации!!!!
Рекомендую замечательного покупателя) хороших Вам покупочек)
Спасибо за покупку, носите с удовольствием, заходите к нам ещё. Очень ответственный и приятный покупатель, надеюсь на долгосрочное и перспективное сотрудничество в будущем. Всем рекомендую!
Ответственный Покупатель, рекомендую!
Очень приятный продавец. быстрая отправка. рекомендую
Очень порядочный и отзывчивый продавец!Всем рекомендую!С таким человеком приятно иметь дело))))
Товар отличного качества,очень довольны,быстрая отправка.
Рекомендую відповідального та чесного продавця. Костюм суперовий, дякую.
Качество футболок порадовало.Отправка быстрая.Рекомендую.
Букварь Жуковой самый лучший! Спасибо!
Спасибо вам огромное! Костюмчик просто класс! Cн в восторге! Всем рекомендую как порядочного продавца и просто классного человека! Удачи вам!)))
Рекомендую как замечательного покупателя и приятного в общении человека! С такими людьми приятно иметь дело - вопросы по существу, быстрая оплата! Спасибо за покупку! Хороших Вам покупок и продаж!
Отличный покупатель, быстрая сделка и только позитив. Рекомендую!
Светлана спасибо большое за туфельки, подошли, а главное очень хорошее состояние.Удачных Вам продаж!
Сегодня получили шапочку!!! Очень хорошенькая!!! Спасибо Вам большое! Удачных продаж!
Спасибо!!!!!!долгождання,но суперская шапуля!Тёплая,не громоздкая,стильная)))))))))))))Спасибо Светлане за тактичность,терпение и внимательный подход к покупателю!))))))
спасибо, ответственный продавец. приятно иметь дело
Спасибо большое за хорошенькую шапулю)) Продавец заинтересован в продаже, со своей стороны сделала все возможное чтобы купили у нее, не смотря на отсутствие многих моделей))))Всем рекомендую! Удачных Вам продаж)
Рекомендую,как приятного и ответственного продавца!Спасибо!
Удачи и приятных сделок,Вам
Всем рекомендую Свету как хорошего,отзывчивого,переживающего продавца. носочки нам очень поправились,подошли по размеру идеально.и качество действительно классное!желаю Вам удачных сделок!
Большой ПЛЮС Светлане! Шапочка прелестная! Продавец отличный!
Очень ответственный и отзывчивый продавец. После оплаты сразу отправила посылочку, кросами очень довольны. Всем рекомендую!!!