Благодарю за покупку! Быстрая оплата. Покупатель сегда на связи. Всем рекомендую!
Получила шортики и футболку. Спасибо, все отлично. Рекомендую.
Всё отлично! Рекомендую!
Спасибо большое за покупочку! Пускай ребенок носит с удовольствием! Обращайтесь, всегда рада))) Сделка прошла быстро и успешно! Рекомендую честного и ответственного покупателя!!! Удачных Вам покупок и продаж!))
Спасибо за покупку. Обращайтесь еще)
Рекомендую как ответственного продавца! Быстрая отправка, посылочкой осталась очень довольна. Спасибо большое! Удачных Вам продаж!
Мои наилучшие рекомендации - Валентина ответственный покупатель. Я благодарю Вас за покупку! Мира и добра Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
Дякую за посилку) нам все сподобалось) Рекомендую!!
Покупатель очень хороший= все четко и ясно заказала -ОРБИЗ-ГИДРОГЕЛЬ :smile:)=Оплата быстрая, все на позитиве=приятно сотрудничать. :smile: Живите сыто и счастливо :smile:
Заходите ко мне почаще и пользуйтесь Акциями по этой ссылке=
:smile:= https://kloomba.com/users/921701/news/
:smile:= экономьте дополнительно!!
Заносите меня в избранное и получайте иногда мои новости на эмайл :smile:
Будьте первыми, кто узнал об акции.
:smile:
Валентина,посылочку получили.Спасибо Вам огромное!!!Всё очень понравилось.Удачных Вам продаж и хороших покупателей.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую! Покупкой довольна. Сделка прошла оперативно. Удачи!!!
Большое спасибо за комбинезон. Отличное состояние. Рекомендую, как ответственного и порядочного продавца. Все быстро, четко и по делу.
Спасибо за покупку! Всегда рада новому сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Приятное общение! Только положительные эмоции от сделки! Рекомендую!
Валентина,приставку получили,спасибо !!Все замечательно!очень довольны!!!!С наступающим!!!!Рекомендую как ОЧЕНЬ ответственного и порядочного продавца!
спасибо за кроватку,все понравилось,все соответствует описанию)рекомендую другим как ответственного,порядочного продавца!
Очень приятная и милая девушка. Остались только хорошие впечатления от общения, всем желаю таких ответственных, быстрых и порядочных покупателей! Хороших Вам покупок и продаж! Заходите, буду всегда рада!