Заказ сделала 15. 10 на штаны спортивные мужские, на следующий день - оплатила, а дальше - тишина..... Штаны так и не пришли!!! Всё это время мне говорили что лично для меня их шьют на фабрике! А где у продавца в посте написано что нужно так долго ждать? Что деньги вперед? ужасный сервис!!! Деньги мне вернули, не сразу, но вернули. Продавец в режиме " мороз "! Не рекомендую!
не рекомендую!!!! Товар порватий приходить!!!!
Лосины не соответствуют размеру, который указан у Насти на странице.
48- (бёдра 102-107 см). Я заказала ТРОЕ лосин и ни одни не подошли, все малы, причем на 20 см в бедрах. Конечно же это поставщик налажал, конечно же продавец ни при чем, но, реально обидно, чувствую себя обманутой. В общем, девчули, решать конечно Вам, но я бы не советовала покупать лосинки у Насти
Рекомендую к сотрудничеству! Качество вещей хорошее и цена приемлемая. Спасибо большое, надеюсь, что и дальше будете нас радовать обновками!
Дякую.Покупкою задоволена.Вдалих вам продаж і хороших покупців!
Спасибо за костюмчик! Рекомендую всем, как хорошего и ответственного продавца. У нас получилась проблема с Новой почтой,но Анастасия быстро во всем разобралось и я сразу забрала посылку.Еще раз спасибо большое!!!
Второй раз заказывала в этого продавца. Осталась довольна как и впервый раз. Вещи недорогие, оригинальные, неплохого качества. Продавец отзывчивый,рекомендую!
Пледы супер.Спасибо.
Спасибо за пледы, всё понравилось.
Заказывала спортивный костюм. Отправка вовремя, все соответствует описанию, размер подошел. Приятный в общении продавец . Рекомендую.
Все сподобалось!!! Удачі, рекомендую!!!!
Рекомендую всем, как порядочного и честного продавца!!! Покупкой довольна на все 100%. Очень порадовали приемлемые цены и качественный товар. Удачных Вам сделок.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Очень ответственный продавец. отвечает на все вопросы. Товар хорошего качества. Буду еще обращаться!!!
Продавец отличный. Отвечает на все вопросы. Отправка быстрая. Товар полностью соответствует описанию(даже лучше,чем на фото) . Спасибо !)
Рекомендую! Порядочный продавец
чень ответственный продавец, приятный, замечательный человек.Сделка прошла легко, успешно.Товар соответствует описанию.Желаю Вам,отличных продаж, благодарных покупателей и конечно же - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Немного смутило, что в объявлении были телефоны, но по ним нельзя было дозвониться. Это замедлило процесс общения с продавцом. Заказывала футболку, не оказалось в нужном цвете. На следующий день после просьбы вернуть предоплату деньги вернулись на карту.
Спасибо, брюки получила, хорошего дня !
Сделкой очень довольна. Порядочный , хороший, внимательный, приятный в общении, а самое главное терпеливый (простите за множество дотошных вопросов:))))) человечек-продавец, в общем могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую всем!!!!!! Всего Вам самого хорошего:)))
Большое спасибо за футболочки,девчёнкам понравились! Рекомендую!
дякую! товар якісний! дуже подобається. рекомендую продавця!!!
Очень довольна сотрудничеством! Очень хороший, порядочный, внимательный и позитивный продавец. Приятно было иметь дело! Удачных Вам продаж и всего наилучшего!
Спасибо за класнючие футболочки! Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо! Брюки очень приличного вида, мужу понравились.
Рекомендую ответственного продавца.
Спасибо за лосины, продавец порядочный. Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ! Хороший, уважний і чесний продавець. Дякую за футболочки!
Все супер!
Большое спасибо за костюм, качество супер, размер подошёл!!! Быстрая отправка, всем рекомендую ответственного и внимательного продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделка прошла успешно! Рекомендую продавца!
Покупкой довольна, футболки и платье хорошего качества как за такие деньги, по размерам все как указано в объявлении - соответствует. Продавец ответил на дополнительные вопросы, все устроило... Буду следить за новинками)))
Заказывала футболку, качество отличное за небольшие деньги! Получила через день после оплаты. Всем довольна! Рекомендую!
Очень хороший продавец,покупала лосины из мокрого замша,они очень классные да и цена нормальная!!! Спасибо!!!
рекомендую всім!! швидке відправлення товару. футболка якісна ! дякую
Заказала 3 кофточки. Заказ ждала долго, из-за этого опоздала подруге с подарком на ДР. Качество соответствует цене.
заказывала лосины с мокрого замша лосины супер я осталась довольна размер подошел идеально
Спасибо за куртку.Все хорошо,рекомендую.
Порядочный продавец ! Вещи соответствуют фото и описанию ! Рекомендую ВСЕМ ! Удачи и процветания !!!!!
отличное качество,выслали быстро.
Очень хороший, ответственный продавец! Качественный товар, быстрая доставка. Рекомендую!
Рекомендцю продавца!!! Очень довольна покупкой!!! Получила товар быстро и оперативно!
Спасибо за лосины! Приятно удивило соотношение цена-качество!!! Рекомендую хорошего продавца и отличный товар!
Ответственный продавец,качество соответствует цене!Единственный миус-пришлось немого подождать заказ,а так все норм.Хороших Вам продаж!
Лосины супер! Качество отличное! Спасибо)))
хороший і якісний товар) задоволена на 100%. Рекомендую!!!!Хороших вам покупців!)))=)
отримала теплу парку. рекомендую
Спасибо, всё качественно и быстро! Товар соответствует описанию! Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую всем ! Очень хороший продавец !Умничка, всё прошло отлично, покупкой довольна !
Заказала лосины. При заказе просила уточнить на бедра 92-94 см размер. Оплатила 1.12. Получила 07.12 новой почтой. (Пришлось подождать). Получила . В самом-самом растянутом состоянии полуобхват бедер 36-37 см. Ну никак не смогла я дотянуть до нужных хотя 45см. Но продавец упрямо настаивает что размер соответствует какой-то размерной сетке (которой в объявлении не было). Есссвенно возврат и обмен не предусмотрен. Где шили эти лосины также не ведомо, но качество... "на троечку". Есть с чем сравнить (себе купила на Аукро лосины чуть дороже пр-во Украина и размер четко соответствует-кому надо обращайтесь ссылку дам) Вряд ли буду теперь покупать на клумбе. Разочарована.
Покупкой довольна! Рекомендую!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Як чесного і відповідального продавця.