Все супер!!!! Товар відмінної якості!!! Доставка швидка!!! Продавець фантастичний!!!! Бажаю вам побільше продажів та вдячних покупців, до нових замовлень
Спасибо большое менорки супер))) хороших вам продаж.:hugging:
Очень довольна обслуживанием и качеством - босоножки прекрасного качества, быстрая доставка, внимательный и доброжелательный продавец! Рекомендую! Спасибо!
Не первый раз покупаю в этом магазине. Очень довольна обслуживанием, оперативностью и качеством обуви. Спасибо!
Спасибо за ботиночки!!!Очень качественные и удобные .
Уже два раза покупала менорки и осталась очень довольна :) Чудесное качество, приятный в общении продавец. Зайду еще не раз в этот магазин и вам рекомендую ;)
Спасибо большое!Босоножки,качесвеннвенные,модные и удобные !Мы довольны !
Рекомендую ответственного продавца! Товар соответствует описанию, быстрая доставка.
Заказывала менорки,очень довольна,качество отличное,продавец приятный в общении,спасибо за быструю отправку!
Отличная обувь )) спс!!!
Оперативна відправка, рекомендую!
Спасибо большое!Менорки по размеру подошли,качество и цена порадовали)Продавец честный и порядочный!Удачных Вам сделок и побольше благодарных покупателей!!!
все идеально, спасибо
рекомендую
Спасибо большое! Заказывала менорки, все подошло, очень красивый красный цвет.
Рекомендую порядочного и приятного в общении продавца!
Спасибо за посылочку. Все как всегда супер.
Рекомендую как приятного, оперативного и ответственного продавца! Покупкой очень довольны. Удачных Вам сделок! Спасибо!
Рекомендую! В очередной раз заказываю обувь и очень довольна . Спасибо босоножки подошли.
Замовляю вже третій раз в цього продавця! Цей раз замовляла менорки, сказати,що вони класні це просто нічого не сказати... Вони просто шшшшшииииккаааарррнннііі!!! Дуже дякуємо! Продавець супер!!!
Спасибо! Босоножки ну очень красивые! Продавец ответственный и приятный в общении. Рекомендую:)
Спасибо большое за ботиночки! Они не реально крутые, мы в восторге! Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо большое за ботиночки! Они не реально крутые, мы в восторге! Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Все супер. Класный продавец. Менорки очень хорошие. Все понравилось. Всем рекомендую делать покупки.
Спасибо большое за сотрудничество, за помощь и внимание! Качество обуви отличное! Удачных Вам сделок и до новых встреч! )
Ответственный, оперативный и порядочный продавец. Товар соответствует фото и описаниям. РЕКОМЕНДУЮ!!! Удачных сделок !!!
Сапожки очень понравились, подошва добротная, соответствуют замерам, указанным в объявлении. Дочь сказала "сидят идеально, очень удобные".Огромное СПАСИБО! Рекомендую!!!
Спасибо, ботинки получили, они супер! Очень довольны покупкой! Замечательный продавец!!!
Покупкой довольна, товар соответствует описанию. Удачных продаж и порядочных покупателей!!!
Очень быстрая отправка, хорошая куртка, спасибо!) Рекомендую!
очень понравились ботиночки, рекомендую всем как честного и порядочного продавца, спасибо )))
Спасибо большое ботинки просто КЛАСС!!!!
Обувь невероятной красоты... Спасибо..))))
Спасибо за отличные менорки!) всё подошло!)
Рекомендую!)
Спасибо, ботинки супер. Рекомендую
Рекомендую к сотрудничеству хорошего продавца
Обувь отличная,продавец оперативный! Рекомендую!
Рекомендую продавца, а особенно товар, которым он торгует! Менорки - очень удобная обувь ,просто невесомая и качественная. Цена порадовала!
Сделка прошла быстро, качеством товара довольна. Рекомендую.
Спасибо все отлично!
Рекомендую всем!!! Очень приятный, вежливый, ответственный и оперативный продавец! Заказываю уже не первый раз, и сказать, что я довольна, это ничего не сказать, я в восторге от обуви! И приятно то, что такой обуви больше нигде нет!))Товар полностью соответствует фото и описанию! Спасибо вам огромное! Желаю вам только удачных сделок и благодарных покупателей!!!
А я купила ещё одну пару минорок!))) Размер, качество и остальные параметры на высоте!! Спасибо!:-)
Огромное спасибо за менорки! Качество отличное, подошли идеально, все отлично! Рекомендую продавца!!!
Настоятельно рекомендую! Заказывала две пары минорок. Размер подобрали правильно, качество отличное, внешний вид превзошел ожидания. Продавец внимательный и ответственный. Я очень довольна! Удачных продаж!:-)
Однозначно рекомендую! Покупала дочьке босоножки и осталась довольна! Товар полностью соответствует фото и описанию! На все мои вопросы получила полные ответы! Также порадовали и цена, и качество!
Я також не в захваті від покупки. Купляла демисезонні замшеві черевики, на фото устілка шкіряна. А насправді до половини кусочок шкіри(як для фото, то достатньо, а глибше де фотік де візьме) картон. На вологу погоду, яка частіше всього припадає на осінній період не реально взути. Таке взуття тільки для того, щоб перебігти з дому в машину. І з машини в школу, гуляти пішком - ніяк. Дарма витрачені гроші, прийшлося купити ще одну пару більш витривалішого взуття. Продавцю написала, що воно напевно має брак, але вона впевнена, що воно таке якісне, що кращого бути не може. Розчарована, шиють десь там в себе в підвалі, а виробник Іспанія - кажуть.
Редкостные обманщики. После предоплаты прислали мне ботиночки с явным неисправимым заводским браком (проколы иглой швейной машины на носке ботинка). Уже два дня не могу вернуть свои деньги. Понарассказывали что виноваты все начиная от Новой почты и заканчивая мной (не тот размер который продавец пытался впарить купила). Говорят возвращайте ботинки и мы вернём деньги, но после такого обилия вранья уже не верится совсем. Наложенным платежом не хотят. Держитесь от таких людей подальше.
Черевики відповідають фото.Заміри точні.Швидке відправлення. Продавець відповідальний. Рекомендую!!!
Заказывала обувь, все очень понравилось, соответствует описанию, быстрая отправка. Спасибо! Рекомендую!!!
Покупала ботинки фирмы Angelitos.очень хорошие,сыну подошли и кожа мягенькая.Спасибо.
Покупки в интернете- это всегда риск...риск попасть на непорядочного продавца, как в моём случае. Купила детские ботинки Tolo, пришли со стелькой 17, вместо 17,5 как заявлено в объявлении, для меня это принципиально, т. к. не беру для ребенка обувь с огромным запасом, и с браком на меховой опушке. Продавец категорически неприемлет никаких претензий: стелька замеряна правильно, брака быть не может. Возврат возможен только НП и Деливери, и, внимание!, с меня еще содрали 12 грн комиссии, которые продавец платит за продажу на Клумбе. В итоге непорядочность продавца мне обошлась в 88 грн! Продать эту обувь за те же деньги, что и купил нереально, никаких бирок, этикеток, образца кожи на обуви нет, ещё и с браком. А для тех, кто выберет ботинки Tolo для своего ребёнка, знайте, они очень тяжелые, но это моё мнение.
Т.е. работа продавца организована так, что он не несёт ответственность ни за что, вернуть обувь якобы можно, но это очень дорого и не каждый на это решится! В итоге продавец отменяет мой заказ до момента, как получила назад обувь и вернула деньги, этим самым лишая возможности оставить отзыв о её непорядочности! Но я нашла возможность, как это сделать! Потому что считаю необходимым предупредить покупателей о таком нечестном и непорядочном продавце. Так что подумайте 10 раз, прежде чем иметь дело с этим продавцом! И обращайте внимание на негативные отзывы, кроме моего, ещё есть, и уверена, что могло быть и больше, только у покупателей не было возможности их оставить . В следующий раз может не повезти именно вам. Категорически не рекомендую!!! А продавцу скажу одно: имейте в виду, закон бумеранга работает!