Спасибо! Всё понравилось) От сделки только положительные эмоции)) Всем рекомендую очень порядочного и ответственного продавца!!!)
Спасибо за покупку! Прекрасный покупатель! Заглядывайте, всегда вам рада!
Очень хороший, ответственный продавец! )) Спасибо Вам , покупкой довольна )))) всем рекомендую!!!!!!!!!
Спасибо и вам,носите с удовольствием и заглядывайте в мои объявления,может еще что-то понравится)
Очень Очень хорошый продавец всем рекомендую вещи супер!!!!
Сотрудничать с Таней - одно удовольствие! Удачи и здоровья Вам и детишкам!
Очень приятная женщина, товар привзошел все ожидания, очень качественно и не дорого...Была приятно удевлена.Очень ответственный покупатель, всегда вовремя на связи. оперативно преесылает и заберает. оплачивает, ну просто нет слов...:)
Приятная в общении! Удачи Вам и вашим детишкам)))
очень хороший человек и продавец!!рекомендую
Таня - отличный покупатель. Быстрая оплата.
Забронировала - выкупила через указанный срок.
Рекомендации самые наилучшие
и удачных покупок!
Спасибо
Очень положительный и заботливый продавец! Спасибо огромное за подарочек!!! Удачных Вам продаж на Клумбе)))
Татьяна - отличный и надёжный покупатель! Спасибо за покупку!!! Удачи!
Очень рада знакомству и общению с Татьяной!! От общения только положительный имоции и море позитива!!!Таня , желаю Вам таких же приятный покупателей как ВЫ и УДАЧНЫХ продаж!!!
Очень ответственный и приятный продавец и покупатель.Остались одни положительные эмоции.Вам Танечка и вашим близким удачки и всего хорошего!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ..такая редкость ответственный и заботливый продавец...остались очень довольны...отдельное спасибо за подарок. Вещи в отличном состоянии...спасибо
Очень понравилось в этом удобном магазине вещей! Танюша спасибо вам огромное за внимание и заботу! Рекоминдую всем мамочкам! Удачи вам и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем рекомендую!!!Продавец просто супер!!!Отвецтвенный,отзывчивый и т.д.много хороших слов можно подбирать к этому человеку!Очень благодарна и признательна!Спасибо вещи просто супер!!!!!
Спасибо за покупку! Очень ответственный, серьезный, надёжный и оперативный покупатель, приятная в общении девушка. Всем рекомендую!
Танечка Очень честный,ответственный,заботливый,продавец! Было приятно сотрудничать! Рекомендую всем! Дальнейшего вам процветания на Клумбе и добрых порядочных покупателей вам! Колясочка действительно оправдала все мои ожидания!!!
Очень ответственный покупатель,быстрая оплата,хорошая сделка!Все оперативно!Желаю Вам удачи!Спасибо за покупку!
Спасибо!Всем рекомендую к сотрудничеству!
прекраснейший покупатель! иметь дело одно удовольствие! очень ответственный и приятный человек! Танечка, спасибо Вам за покупку! С ув.Илона (Киев)
Танюша очень порядочный, терпеливый и позитивный покупатель. Всем рекомендую в качестве продавца или покупателя!
Спасибо, такому замечательному и ответственному покупатель, с Вами сотрудничать одно удовольствие! Общение очень позитивное и радушное! Очень всем рекомендую!
Спасибо Танюшечке!!!! Это не просто упер-супер-супер продавец , но и человек)) Очень ответственная, порядочная, оперативная!!! Всем рекомендую))!!!
Татьяна, спасибо за болерушечки! Сегодня получила - классные! Всем рекомендую этого продавца!
Очень рекомендую Татьяну, продавец честый, ответственный, приятный.Спасибо за милые вещички!
спасибо большое)))
Спасибо огромное.Продавец супер!!!Все объясняет подробно,быстро высылает посылку.Человеку можно доверять.А вещи в идеальном состоянии,у меня муж думает,что я их в детском магазине купила,вообще не скажешь,что по интернету.Спасибо большое за качественные вещи!
Танюша, огромное спасибо Вам за конверт и подарок. Очень быстро я его получила. Спасибо с большим удовольствием будем пользоваться, всем рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую как позитивного и ответсвенного покупателя!!! И просто замечательного человека!!! Удачи Вам Танюша!
Спасибо за покупку, носите в удовольствие, очень приятный покупатель, рада знакомству. Всего вам наилучшего.
Спасибо большое Татьяна за посылочку и за подарочек! Вещи классные,даже ребёнок в восторге!!! Татьяна приятный,ответственный человек! хороший продавец! Всем рекомендую!!! Всего хорошего!!! :) :) :)
Отличный продавец, ботиночки просто супер, я очень довольна. Всем рекомендую!!!
Отличный продавец! Большое спасибо Вам! Удачных продаж и покупок.
Супер продавец посылочку получила быстро и вещи все в отличном состоянии ещё и подарков Таня нам надарила))Спасибо большое очень приятный продавец РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Благодарю за заказ. Было приятно с вами иметь дело.
Отличный покупатель!Спасибо за покупку!
Спасибо за кофтюлю! Рекомендую!
Очень порядочная и ответственная девушка,все совпало описанию товара!Спасибо большое за покупки!Плащик вообще супер,супер!!!Хороших сделок и при ятных покупателей!
Присоединяюсь ко всем положительным озывам,Танюша очень ответственный,порядочный и честный продавец.Купила у Тани платьице с пересылкой,все мои волнения оказались напрасными,т.к платье оказалось просто чудесное,привзошло все мои ожидания!спасибо
Рекомендую! Очень оперативный и ответственный покупатель! Очень рада,что Вам понравился сарафанчик. Спасибо за покупку!
ОЧЕНЬ ответственный и приятный продавец)))) настоятельно всем рекомендую))) ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО)))
Мне очень понравилось наше с Таней сотрудничество - честный, надежный продавец! качественный товар, да еще и очень хорошие цены+ новогодние скидки! Танечка, работать с Вами - одно удовольствие!! С наступающим вас Новым годом и всего самого светлого! Еще раз спасибо!
Замечательный покупатель! Быстрая оплата. Рекомендую.
...и я рекомендую Татьяну...очень порядочный и ответственный покупатель, а значит и продавец.. Удачи Вам и успешных продаж!
Танечка большое спасибо за покупку, вы очень приятная девушка и мечта-пукупатель, сделка прошла очень быстро на положительных эмоциях, всем рекомендую Танюшку. Удачных сделок на "Клумбе".
Рекомендую как ответственного и приятного ПОКУПАТЕЛЯ!Спасибо за покупку!Очень приятно было иметь с Вами дело!
Просто превосходные вещички мне посчастливилось выкупить у Татьяны, да и по невысокой цене. Цена, качество, состояние вещей - сплошной восторг! Да и Татьяна при общении умеет создать чувство дружеских отношений. Спасибо!!!
Отличный покупатель!Все супер!
  • 1
  • 2