Замечательный товар и очень исполнительный продавец. Рекомендую!
Дуже задоволений покупкою. Задоволений буквально всім: якістю товару, ціною і привітним продавцем)... Що ще потрібно для покупця ... Уляна успіхів Вам
Очень хороший продавец! Вежливый и внимательный! Туфельки чудесные! Фото, описание и замерв отвечают действительности. Буду постоянным покупателем!
Спасибо большое за сапожки! Все очень понравилось, все как на фото! Рекомендую к сотрудничеству очень вежливого и оперативного продавца! Только положительные эмоции!!!
Теперь я буду частым покупателем,очень все понравилось..Общение и приветливость,девушка пошла на встречу,а босоножки-круто!!!я оооооооооооооччччччччченннь довольна,прям как слон!!!!!спасибо и 1000 раз спасибо!!!!!!;;;
Дуже приємно було з вами мати справу,дя кую вам за приємне спілкування та дуже гарні чобітки)) всім рекомендую!!!!
огромное спасибище за покупочки и приятное общение замечательному покупателю) все прошло просто на высшем уровне и от сделки одно удовольствие)))
Как человек покупатель хорош, задает необходимые вопросы, уточняет все ньюансы, страхуется по максимуму. НО, к сожалению, Ульяна почему-то решила оплатить на 5 грн меньше. Вроде и мелочь, но цена товара копеечная - так то скидка значительная. Успеха Вам.