добросовісний продавець.великий асортимент товару та гарний його підбір на ваш смак.я задоволена.рекомендую)))))))))))
Заказ отправили быстро. Товар соответствует описанию. Я довольна, рекомендую
Ответственный продавец,держала бронь как и договаривались. Сделкой довольна.
Вже другій раз купую в Анастасії!дуже задоволена товаром якій придбала ) !відправлено бистро !щиро дякую!приємно купувать в цього продавця!всім рекомендую !!!
Дуже дякую Анастасії!приємна людина !все розказала ,показала,бистро відправила !рекомендую як хорошого,продавця!і на далі при можливості буду купувать в Неї ) !бажаю Вам хороших продажів !
Я очень благодарна Анастасии за коляску. В отличном состоянии, как новая... Анастасия замечательный продавец, надежный и честный. Я рекомендую.
Замечательный продавец! Оперативная и общительная девушка)))) Заказ пришел очень быстро и соответствует описанию))) Мои самые высокие оценки)))) Удачных покупок и продаж!
Спасибо за костюм. Очень хорошего качества. Если бы был размер взрослый заказала бы себе. Быстро связались и отправили. Продавцу отлично.
Спасибо! Все подошло..как требовательный покупатель-рекомендую продавца!!!
Спасибо большое за кенгурушку и за оперативную отправку товара,всем рекомендую как порядочного продавца,ещё раз спасибо,вещь классная!
Спасибо огромное за обувь.Нам очень понравились!
Огромное спасибо за курточку!Очень понравилась.Рекомендую ответственного продавца.
Спасибо огромное!)Посылочку получили. Покупкой очень - очень довольна!Удачи вам и благодарных покупателей)))
Сапожечки-бесподобные!!! Спасибо огромное! Качественный товар-приятная цена) Порядочных покупателей и отличных сделок Вам!
Рекомендую до співпраці, дуже відповідальний, ввічливий продавець, покупкою задоволена, тільки приємні враження, працює швидко та оперативно) Успіхів вам надалі)
Всё подошло,большое спасибо!!! Сделка прошла быстро,приятно было с вами сотрудничать,успехов Вам и мои наилучшие рекомендации! :)
Рекомендую оперативного, приятного покупателя! ))