Отличный продавец! Настолько приятно иметь дело с порядочным продавцом, что хочется еще что-то купить) Упаковка товара, быстрая отправка, полезный подарок - все порадовало!
Рекомендую к сотрудничеству всем!
Спасибо еще раз!!! ;)
Рекомендую всем!!!как оперативного порядочного и ответственного продавца!!!товар полностью соответствует описанию.покупкой довольна.продавец отличный!очень рекомендую!!!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца! Товар полностью соответствует описанию, к тому же приятно порадовал подарочек ) Удачных вам покупок и продаж!
Очень приятные впечатления от сделки! Продавец добросовестная и порядочная девушка. Пальто соответствует описанию, хорошего качества.Очень довольна покупкой! Удачных Вам сделок и добросовестных покупателей!
Рекомендую, не тільки, як компетентного продавця з якісним, товаром, а і як щиру і приємну співрозмовницю! Дякую за чудові, фірмові брюки, за точні заміри(вперше при покупці я нічого не перешиваю:)), за розуміння і довіру. Успіхів у продажу!
Рекомендую:):):)
Конечно же, рекомендую! Сделка прошла отлично, покупкой очень довольна! Желаю Вам удачи!
Рекомендую!Покупкой осталась очень довольна,спасибо вам большое!
Товар соответствует фото и описанию. Всё оперативно! Спасибо продавцу!
Спасибо,очень довольна покупкой и вниманием продавца.Пусть у Вас все всегда получается!!!
Рекомендую как порядочного продавца.молодець дорожит своей репутацией. Все пришло вовремя.
Спасибо,все отлично!рекомендую!!!
Дякую за чудову кофтинку!
Рекомендую!
Рекомендую, как ответственного и хорошего продавца )))) Спасибо )))
Дякую за курточку і подаруночок.Дуже приємно)))Рекомендую як порядного продавця і приємну людину)))
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Быстрый ответ и быстрая отправка.Спасибо!
Покупками довольны.Пришли быстро и тщательно упакованными.Инна произвела впечатление как приятный вежливый продавец.Рекомендую.
Рекомендую как отличного, отзывчивого и оперативного продавца! Товар полностью соответствовал описанию, сделкой очень довольна!!!
замечательная девушка-продавец!все очень быстро и душевно!очень понравилось детальное описание вещи-все понятно и не требуется никаких вопросов-это мега-удобно и приятно!вещь-отменная-очень понравилась,фото тоже очень хороши и информативны!200 баллов по 200-бальной системе и удачи Инне во всем!!!
Рекомендую хорошего участника аукциона. Доставка быстрая, общение приятное. Спасибо Вам. Удачных продаж и покупок.
Спасибо,продавец ответственные, отправка быстрая
Не в первый раз покупаю у Инночки, и с каждым разом всё больше хочется прийти к ней ещё за покупками!!! Прекрасный продавец, порядочный человек, товар супер, очень приятная в общении девушка! Всегда уступает в цене, оперативная отправка, прекрасный консультант по своему товару. С такими людьми очень приятно иметь дело! Всем настоятельно рекомендую !!!
Спасибо большое!) Рекомендую)
Очень довольна от сделки.Побольше бы таких продавцов,п приятных и ответственных.Спасибо огромное.Всем рекомендую!!!
Куртка села отлично, понравилсь. Спасибо вам. Приятно сотрудничать . Удачных вам сделок.
Дякую за футболку! Чоловік довольний )))
Блуза красивая но к сожалению мала.
Спасибо. Жилеточку получила. Классная. очень понравилась. Ответственный продавец. Приятный человек. Удачных вам сделок. Рекомендую!
Спасибо большое! Доброжелательный и ответственный продавец, от сделки только приятные впечатления! Мои наилучшие рекомендации!
Очень и очень рекомендую!Порядочный, ответственный, вежливый продавец.Только положительные эмоции от сделки. Спасибо!
Спасибо продавцу за быструю отправку. Туфли подошли, очень довольна. Продавца рекомендую как оперативного, честного, порядочного. Приятно было сотрудничать!!!
Спасибо за приятную сделку, все прошло замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного продавца, удачных Вам сделок и мирного неба над головой!!!!!
Рекомендую, как ответственного и хорошего продавца. Товар соответствует описанию, вещь в хорошем состоянии.
Инночка очень порядочный , не жадный продавец! Состоялась отличная сделка , все быстро, качественно. Товар супер! Всем рекомендую !
добрый день!сегодня получили посылочку -кроссовки супер,они еще лучше чем на фото, спасибо !!и за подарочек тоже:)))) Честный,порядочный продавец,приятная девушка,описания соответствует фото. Покупкой остались довольны!!Рекомендую!!!!!
Спасибо за товар и скидку,рекомендую,отличный продавец.
Рекомендую!!!
Посылочку получила. Рекомендую!
Очень добропорядочный продавец .Работали по предоплате и пересылку укр почтой Инна взяла на себя как первому покупателю ,что очень приятно ! Платье очень понравилось!спасибо сделкой очень довольна!