Честный продавец,быстрая отправка.
Все отлично упаковано, даже в коробочку положили.
Игрушка хоть и б.у. но состоянии отличное,
товар полностью отвечает описанию.
Спасибо))Рекомендую к сотрудничеству.
Рекомендую хорошего продавца за отличную сделку:)
Самые позитивные впечатления от сделки. Быстрый ответ, быстрая отправка. Покупкой не просто довольны, а в восторге!!!!! Спасибо огромное за куколку, дитеныш просто счастлив)))))
Спасибо за ветровочку ,очень довольны ,вещичка супер (это уже наша вторая такая )...Продавец замечательный,сделка успешная ,все отлично !Мои самые лучшие рекомендации !!!
всем рекомендую!покупкой довольна!
Все ок! Рекомендую!
Профессиональный подход, продавец стоящий!
Спасибо. Рады с Вами сотрудничать.
Знов щиро дякую за чудовий подарунок, посилка прибула дуже швидко і прекрасно упакована. А в середині, як я і сподівалася, цікава іграшка з 90-х - у гарному стані, з повним комплектом аксесуарів! Всім рекомендую дуже приемного продавця!
Все отлично. Большое спасибо
Щиро дякую за чудову лялькову рідкість з далеких 80-х років - все у гарному стані, майже новенька! Рекомендую всім дуже оперативного продавця, чемного та порядного! З вами було дуже приємно спілкуватися - гарних вам свят та всіх благ!
Всем покупателям рекомендую Ольгу, очень оперативно работает, очень качественный товар! А 2016 году я желаю Вам еще больше благодарных клиентов, еще больше продаж и здоровья и мирного неба Вам и Вашей семье!!!))))
Дуже сподобалися покупки, приємний продавець! Рекомендую!
Хороший продавец, рекомендую!!!
Очень оперативный и надежный продавец, всем рекомендую
Спасибо за фирменную игрушку, покупкой довольна! Компромисс по цене, срочная отправка.
Спасибо, было приятно с Вами сотрудничать, покупкой очень довольна. Всем рекомендую
Честный и порядочный продавец. Правдивое описание в объявлении, товар соответсвует описанию. Спасибо большое, покупкой довольны!
Довольны очччччень! Спасиба за хороший товар!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам!
Остались довольны покупкой. Спасибо!Посылочку получили быстро,хорошо упакована. Честный и порядочный продавец. Рекомендую!
Дуже дякую за сарафан! Усе чудово, підійшло, сподобалося! Зокрема хотіла висловити свою вдячність за приємне спілкування, слушні поради щодо обраного товару, надані заміри, а також усі запитання, на які Ольга швидко і змістовно відповіла. Рекомендую як порядного, оперативного, відповідального, приємного продавця! Бажаю успіхів у всьому і вдячних, задоволених покупців!
Отличный продавец! Всё чётко - быстрая отправка!
Спасибо)))
Посылочку получила, спасибо)))Товар соответствует описанию и фото!Всем рекомендую продавца! Удачных Вам покупок и продаж))
Спасибо за отличную куколку!!! Все в восторге))) Будем заглядывать к Вам еще!!!
РЕКОМЕНДУЮ!
Очень рекомендую, оперативная отправка, товар был хорошо упакован! Очень честный продавец!!!
Спасибо большое за горшок и сумку-переноску для куклы, моя маленькая "мама" теперь может носить кукло-детей куда угодно и приучить к горшку)). Спасибо
Огромное спасибо! Все как и договаривались!!
Спасибо большое. Игрушка понравилась. Оперативная отправка. Рекомендую.
Сделка прошла отлично!! Рекомендую как отличного продавца ))
Товар супер.Быстрая отправка!Очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, все быстро. четко и приятно! рекомендую!
Отримали барашечку для нашої Анабельки, вона чудо. Дяккю велике. Мої найкращі рекомендації!!!
Спасибо! Сумочка очень классная! ))
Товар супер. Дуже задоволені. Рекомендую!!!
Приятный и ответственный продавец!!!! Товаром довольна! Спасибо! Рекомендую!!!
Очень довольна покупочкой чудесного домика для куколок, большое спасибо!!! Отличный, оперативный и приятный продавец!!!
Рекомендую к сотрудничеству.Оперативный продавец!
Большое спасибо. Всем рекомендую.
Спаибо за машину, ребенок очень доволен и я тоже)) Продавец ответственный и оперативный! Рекомендую!
Спасибо за рыбалочку,прекрасная игрушка для всей семьи:)Сделкой довольны)))Рекомендую!!!
Большое спасибо за чехол для бутылочек) отличное состояние, мы очень довольны покупкой) Мои самые лучшие рекомендации)!!!
Купила новые босоножки для мальчика: дополнительные фото продавец предоставила быстро, на все вопросы ответила. О намерениях повысить цену предупредила, но мне продала мне по старой цене. Большое спасибо!
Спасибо за хорошие джинсики,а отдельное спасибо от дочки за подарок.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Девочки,рекомендую всем Ольгу как ответственного и порядочного продавца!Я с самого начала как только зашла на ее страничку-поняла что влюбилась в ее игрушки.Игрушки замечательнейшего качества да и в наше время по такой приемлемой цене!Моя старшая дочка не расстается с этой куклой ни на секунду!Мы с ней и на улицу и в деревню и в торговый центр.Спасибо Вам Ольга за то что умеете дарить радость не только деткам но и взрослым.Желаю дальнейшего сотрудничества и хороших покупателей:)
Спасибо за сотрудничество! Хорошо когда есть люди идущие тебе на встречу и с которыми можно договориться!) Приятно было иметь дело с таким отзывчивым продавцом ,РЕКОМЕНДУЮ всем!
Спасибо за покупку ! За понимание тоже большое спасибо !
Спасибо за игрушечки.
Очень всем довольны!!!
Рекомендую!)
Вічливий продавець, чудовий товар, вигідна ціна! Лялька Дуже чудова - діти задоволені . На всі питання були конкретні відповіді- продаведь Дуже терплячий ! РЕКОМЕНДУЮ;)!!!
Спасибо, Ольга за прекрасные вещи в отменном состояние, все соответствует заявленному в лотах! Очень всё понравилось, с удовольствие, еще не раз, будем заглядывать в Ваш магазинчик за покупками! Рекомендую как порядочного и оперативного продавца и просто замечательную девушку! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей ;)
Ольга, хороший и порядочный человек. Рекомендую ,всем покупать у нее. Цена низкая, качество хорошее .Спасибо большое, Ольга))) Игрушки ,просто супер )))
Спасибо вам!!! Все оперативно, быстро и в оч. хорошем состоянии!!! Рекомендую...Успехов вам!