Продавца рекомендую, ботинки соответствуют описанию, все понравилось, спасибо за оперативность.
Зимние сапожки ботинки Ricosta Pepino (Германия) RicostaTex®, р.27
Ботиночки хорошие, соответствуют описанию.
Продавец очень хороший. Быстрая отправочка, уступил в цене!
Зимние сапоги ботинки Däumling Германия с мембраной SympaTex®, р. 33
Классные! В отличном состоянии. Спасибо!
Спасибо за отличные ботиночки!!! Рекомендую!
Рекомендую!!! Товар відповідає фото та опису. Швидка відправка. Покупкою задоволені, чобітки просто супер.
Рекомендую продавца! Товар соответствует фото и описанию. Отправка оперативная . Спасибо. Удачных вам продаж
Однозначно рекомендую прекрасного продавца и очень милую и приятную девушку. Спасибо за сапожки сыну, товар соответствует описанию, в идеальном состоянии как и было заявлено. Лиля идеи на встречу покупателю и готова помочь с покупкой. Удачных Вам продаж и всего наилучшего! Спасибо
Спасибо большое! Рекомендую! Удачных Вам сделок!
Отличный продавец! Спасибо большое за сапожки, они супер))) Продавец вежливый, в день оплаты и оправили. Сделка на ура! Рекомендую всем!!!
Однозначно рекомендую! Ботиночки полностью соответствуют фото,качественние. Приятная девушка и отличний продавец. Я очень довольна. Спасибо !
Сделка прошла быстро и качественно!!! Рекомендую!!! Удачных продаж!!!!
Рекомендую, отличного продавца. Большое спасибо. Удачных сделок.
Рекомендую чудового продавця! Взуття в супер стані!)
Рекомендую прекрасного продавца, приятного в общении человека. Все прошло очень быстро. От сделки только приятные впечатления.
Спасибо за прекрасную качественную вещь по очень очень доступной цене! Плащ кожаный в идеальном состоянии, европейского качества, продавец помог определиться с размером, вышел встретить, чтобы не заблудились - спасибо за приятное общение, отличную вещь! Всем рекомендую продавца!
Спасибо за выгодную сделку! Очень довольны! Рекомендую к сотрудничеству! ;)
Спасибо Лилия! Сапожки получили,качество супер.Рекомендую всем сотрудничать с таким порядочным и ответственным продавцом,подскажет,объяснит.Спасибо огромное)))))
Лилия,спасибо за приятное сотрудничество ,хороший товар и Вашу отзывчивость! Рекомендую!
Очень порядочный, ответственный и отличный продавец!!! От общения, сделки,а особенно от покупки - только положительные эмоции!!! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие!!! С радость буду к Вам заходить,сапожки просто БОМБА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за ботиночки.Рекомендую! Ответственный, приятный в общении продавец. Удачных сделок!
Спасибо большое за ботинки! Классные!!! Состояние отличное, полностью соответствуют фото и описанию. Рекомендую Вас всем как честного и ответственного продавца. Удачных Вам продаж и благодарных покупателей! Будем заглядывать к Вам ещё))))
спасибо! рекомендую!
все понравилось. спасибо огромное. рекомендую
Спасибо за сапожки! Все подошло, понравились и состояние отличное! Честная и ответственная девушка) спасибо за понимание и терпение! Удачных вам продаж!
Рекомендую продавца! Товар полностью соответствует фото и описанию. Отправка оперативная + позитивный контакт с человеком! Спасибо, Лилия!
Спасибо все прошло супер рекомендую
Товар соответсвует описанию, заказом довольны!РЕКОМЕНДУЮ как честного, порядочного и просто замечательного продавца и человека!!
Рекомендую как очень ответственного и приятного продавца! Сделка прошла отлично! Удачных продаж!
Лилия, спасибо большое за сапожки! Всем рекомендую сотрудничество с Лилией. Вежливый, внимательный продавец. Сапожки такие, как и обещала Лилия. Удачи Вам, хороших покупателей!
сапожки отличные,новенькие совсем.спасибо Лилия большое,удачи !!!
отличный продавец!
Приятно,что есть такие внимательные продавцы, да и просто люди , как Лилия.Сотрудничество принесло прекрасные результаты,в итоге 2 пары качественной обуви , точно соответствовавшие фотографии и описанию.Рекомендую для тех,кто ищет качественную обувь по кризисным ценам.
замечательный продавец- сделка прошла быстро и четко,товар хороший,я осталась довольна. всем рекомендую к сотрудничеству!Лилия,желаю успехов Вам!!!
Очень хороший, честный и порядочный продавец! Покупала туфельки, но когда их получила, немножко они мне не подошли, Лиличка пошла на встречу, приняла товар, соответственно, вернула мне деньги. Очень приятно было сотрудничать, быстра переписка, идет на общение, уделят время для вопросов. Таких порядочных людей еще не встречала на клумбе. Спасибо вам большое. Рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось иметь дело с Лилией, хороший товар, хороший продавец, сделка прошла легко, - идеальное сочетание! Рекомендую!
Всем рекомендую!!!
Лилия, очень хороший, приятный и порядочный продавец!!!
Сделка прошла отлично, покупкой очень довольна, товар соответствует описанию!
Спасибо большое, удачных вам продаж и покупок!!!
Рекомендую Всем!!! Очень порядочный продавец!!! Все подошло и понравилось!!!!