Спасибо, фото и описание точно соответствует товару. Отправили быстро.
Рекомендую, как хорошего продавца!)
Все подошло идеально, спасибо.
Рекомендую прекрасного продавца!!!!!Общение приятное,отправочка быстрая,купальник понравился и подошёл,завтра в бассейн
Отличный ответственный продавец. Одни положительные эмоции от сделки. Всем рекомендую такого коммуникабельного продавца!
У меня просто не хватает слов чтобы выразить всю благодарность Вам за ваше невероятное доверие к людям и доброжелательность!!! Очень мало таких людей, а продавцов так тем более! И просто позитивный и очень внимательный человек. Ещё и подарок положили...:))) доченьке очень понравился:)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Всех вам благ и пусть вам встречаются только честные и порядочные люди! Конечно Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!!!! Побольше бы таких продавцов!
Спасибо за оперативность и красивое платье!
Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!
рекомендую, все быстро, максимум информации, быстрая отправка, очень положительный продавец. Удачи Вам!!!
Рекомендую оперативного, ответственного, внимательного и порядочного продавца. Качество товара соответствует описанию. Спасибо.
Спасибо большое ! Отличный продавец, сделка прошла успешно.За подарок тоже большая благодарность !)
Оперативный и ответственный продавец! Товар качественный. Мои наилучшие рекомендации! До новых покупок! Удачных продаж Вам!
Рекомендую прекрасного продавца! Товар соответсвует описанию, подробные ответы на вопросы, супербыстрая отправка. Спасибо!
Рекомендую, как хорошего продавца!)
Сделка прошла просто безупречно:
всё быстро, чётко, футболочка по размеру подошла!)
Спасибо вам большое!)
С удовольствием буду обращаться ещё!)
Лёгких вам сделок и
благодарных покупателей!)
Покупка дуже вдала, продавець Чудова дівчина.Рекомендація 100%.
Прекрасный продавец, приятное общение. Сделка прошла на отлично! С таким продавцом приятно общаться и сотрудничать! РЕКОМЕНДУЮ!!
Оперативная оплата. Хорошая связь. Надежный и порядочный покупатель. Мои лучшие рекомендации. Обращайтесь еще, всегда качественная обувь по приятным ценам для Вас!
Все прошло отлично! Рекомендую
Спасибо за покупку и приятную. сделку! Приходите к нам еще, всегда Вам рада :)
быстрый,порядочный,внимательный продавец,спасибо!
Внимательный продавец, получила толковые советы по замерам и вещам! Рада сотрудничеству! Товар отличный! Добросовестный подход к покупателям! Всем рекомендую!!! Хороших продаж!)
Уже не первая сделка прошла оперативно, прекрасный внимательный продавец, качество вещей отменное. Обязательно загляну еще не раз. Удачных Вам сделок и благодарных покупателей!!!
Рекомендую внимательного хорошего продавца и интересные вещи! Успехов в продажах и благодарных покупателей!
Очень понравилось сотрудничество!))))всем рекомендую)))
Сегодня получила блузку,она просто супер! Очень понравилась и размер подошел. Спасибо Вам огромное! Мои самые наилучшие рекомендации!
Осталась довольна покупкой!Мои наилучшие рекомендации!Ответственный и оперативный продавец!Всем удачных сделок!
Спасибо большое. Джинсы в отличном состоянии. Рекомендую порядочного, контактного и оперативного продавца. Желаю быстрых и успешных продаж.
Рекомендую для співпраці. Найкращі рекомендації. Від співпраці тільки позитивні емоції
Рекомендую,как ответственного продавца,покупкой довольна)
Всё прошло супер!Спасибо!Рекомендую!
Спасибо...осталась довольна покупкой!!!Рекомендую как честного,порядочного, ответственного и оперативного продавца!!!Удачных Вам продаж и покупок на Клумбе!!!!
Спасибо Вам большое за посылочку!!! Все понравилось и подошло.рекомендую как порядочного продавца и просто приятную девушку!!!!)))))
Огромное спасибо за блузочку,все чётко, и оперативно !!! Продавец умничка, честная и порядочная... Рекомендую всем !!!
Рекомендую, отличный продавец!!!
Наилучшие рекомендации!!!
Сделка прошла успешно,спасибо за брюки, рекомендую...
Покупку делаю у Нины второй раз, и все на высшем уровне!!!
Вежливый, честный,внимательный продавец!!!
Наилучшие рекомендации!!!
Спасибо вам огромное. Благополучия и процветания!!!
Отличный продавец!!!Рекомендую!!!Хороших Вам покупателей!!!
Ниночка, большое спасибо за брюки.Очень приятно общаться. Всегда можно получить консультацию о покупаемой вещи.
Все понравилось Рекомендую!
Сделка прошла успешно! Продавец хороший и ответственный! РЕКОМЕНДУЮ!
Однозначно буду рекомендовать замечательного продавца!!! Сделка как всегда прошла отлично!!! Большое спасибо за обновочки!!!
Спасибо большое за вещь и за подарки.Всем рекомендую Нину, как ответственного и очень приветливого продавца.Мне было очень приятно общаться.Спасибо Вам.Отличных Вам сделок и только приятных покупателей.
Сделкой очень довольна. Нина приятный,честный, добросовестный продавец. Товар пришел быстро в отличном состоянии. Спасибо, всем рекомендую, будете довольны.
Сделка прошла отлично,Нина очень хороший продавец, хотела бы всем порекомендовать.Приятно с ней общаться.Честный и вежливый человечек!) Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!)))
А я в свою очередь рекомендую Ниночку как отличного продавца! С большим удовольствием делаем у Нины покупки и всегда остаемся очень довольны. Желаю Вам только удачных сделок и позитивных, ответственных покупателей!!!
Спасибо, Вам Ниночка огромное! От сделки и от общения с Вами остались только позитивные емоции :) Подарочек просто обалденный, дочка носит с удовольствием! Желаю Вам удачных продаж и хороших покупателей!
Присоединюсь ко всем отзывам, прекрасный человек и продавец! Большое спасибо Вам Ниночка, Удачи Вам во всем везде и всегда!!! С Уважением Виктория!!!
Спасибо большое, Валентина! Душа-человек ) Рекомендую всем! Побольше бы таких продавцов, еще раз спасибо!!!!!
Спасибо) быстро, качественно, рекомендую всем!!!)))
Я не устаю рекомендовать лучшего продавца! В очередной раз заказали вещи у Нины и остались очень довольны! Большое Вам спасибо, с удовольствием будем постоянными покупателями!!!
  • 1
  • 2