Сделка прошла отлично! Рекомендую!
Получили нашу долгожданную куклу, (пупс Антонио Хуан мунекас) она божественно прекрасна, продавца настоятельно рекомендую, очень отзывчивый человек, от покупки получили массу удовольствия)) Людмила, спасибо вам огромное!
Очень ответственый продавец, посоветовал очень красивую куклу) намасе вопросы отвечал четко ) сделал много фото )))) покупка была первой) надеюсь не последней) огромное спасибо!!!! Наша куолка пришла очень быстро!!!
Спасибо огромное за куколку Антонио Хуан, очень красивая , как живая!!! Приятный продавец, все рассказала и объяснила, все по что процентной оплате, всем рекомендую и всем довольна и товаром и ценой !!!
Очень довольна покупкой ). Быстрая отправка ! Всем рекомендую !!!!
Рекомендую Людмилу как ответственного и порядочного Продавца!
Рекомендую Людмилу как ответственного и порядочного Продавца. Я созвонилась с ней, договорились о продаже, все прошло отлично, отправка быстрая. Огромное спасибо. Удачных Вам продаж!)
Спасибо Вам Людмила за куколку Адора! Она просто чудо! Очень красивая девочка, как живая! Ждали нашу куколку 5 недель,так как не было в наличии, как и оговаривалось изначально. Людмила очень порядочный и ответственный продавец! Рекомендую всем! Также купили повязочку на голову, которую Людмила сделала сама, очень красивая, рекомендую всем!
Спасибо большое, за прекрасный подход, приятное общение и качественный товар по хорошей цене!
Удачных Вам продаж)!
Спасибо вам за товары! Очень порядочный продавец! Прекрасная девушка
Очень быстрая отправка, порядочный продавец и качественная вещь))) С удовольствием пользуемся,спасибо)
Рекомендую отличного продавца! От сделки только хорошие воспоминания! Буду рада снова с вами работать! Хороших вам продаж!
Спасибо большое за горшок, остались очень довольны. Товар качественный, по хорошей цене.Сделка прошла быстро. Рекомендую как очень порядочного и ответственного продавца. удачных Вам продаж.
очень клевая каталочка) спасибо!
Гарно дякую)отримала швидко,хороша якість.Ми дуже задоволені,все сподобалось!
Большое спасибо за потрясающую игрушку!!! Проблематично было найти, спасибо Продавцу, что была;) отправили очень быстро!!! Цена адекватная! Очень рада сделке и все рекомендую! И сама с удовольствием буду заглядывать за обновками;)
Сделка прошла успешно! Продавец ответственный. Рекомендую.
Честный и порядочный продавец, рекомендую!!!!
Спасибо за оперативность. Всё понравилось.
Умничка!!! Очень приятно было общаться и получить без задержки желаемую вещь. Спасибо Вам
Купила у Людмилы поильник Nuby, покупкой очень довольна! Порядочный и добросовестный продавец, сделка прошла на одном дыхании. Спасибо! Было приятно иметь с Вами дело!
Дуже відповідальний та порядний продавець. Дуже швидко оформила замовлення, і ми залишились задоволені покупкою. Дуже приємна у спілкуванні. Рекомендую, будемо заходити ще)))))