Хороший і дуже приємний покупець))) Дійсно приємно мати справу з такими людьми. Швидка оплата, швидке прийняття рішення і просто позитивне спілкування. Рада буду Вас знову бачити у нашому магазинчику))) Дякую!
Дуже хороший, приємний покупець! Чіткі питання, швидке прийняття рішення і просто мега приємне спілкування. З Вами дійсно приємно мати справу
Все отлично! спасибо за покупку!
Величезне дякую порядній людині з великим серцем.
Ответственный покупатель!.Приятное общение)Спасибо большое за покупку! Всегда приятно иметь дело с такими порядочными людьми. Я всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей.
Очень хороший и ответственный покупатель, приятная в общении девушка. Все оплатила вовремя. Работать с такими людьми - удовольствие.Только положительные отзывы и масса положительных эмоций от общения и знакомства!!! Спасибо за покупку и удачи Вам!!!Заходите ещё,всегда Вам рада!!!
Дякую за покупку! Чудовий покупець) Рекомендую до співпраці! Бажаю приємних і вдалих покупок!
Спасибо большое за покупку!! Приятный и ответственный покупатель!Рада была сотрудничать, заходите еще))
Отличнейший покупатель! Приятный и ответственный человек! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите ко мне еще, всегда буду Вам рада!
Спасибо за покупку! Приятный и ответственный покупатель! Оплата быстрая! Все прошло отлично! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Приходите еще)
Рекомендую отличного покупателя!!! Заходите еще!
Ответственный покупатель, моментальная оплата. Рекомендую!
Рекомендую оперативного продавца! Спасибо) удачных продаж!)
Ответственный участник аукциона
Рекомендую к сотрудничеству хорошего покупателя!!!
Спасибо за покупку!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!